Кто пробовал SARMs? | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто пробовал SARMs?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Veslich, 1 сен 2018.

  1. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да, записаться. Когда тебя психиатр спросит причину по которой ты пришёл, скажи, что тебе посоветовали люди которых ты ни разу не видел и не слышал. Посоветовали потому, что ты несмотря на постоянные ухудшения здоровья продолжаешь жрать никому не известные препараты, анализы после которых приводят тебя в ужас но ты продолжаешь их жрать. Я думаю после такого объяснения тебе моментально окажут стационарную помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. teron2

    teron2 Гречколюб

    читаю эту ветку как сериал:trollface: либо нас за нос водят, либо тут реально тяжелый медицинский случай))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Veslich

    Veslich Бывалый

    Короче сегодня я выкинул это гавно в помойку и купил 20 таблеток кломифена по 50мг. Буду пить по одной в день. Через 2 недели отпишусь. Если еще буду живой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Veslich

    Veslich Бывалый

    Я дебил, вместо например туринабола соло, накупил всякой пропиаренной хуйни, которая даёт побочки и практически нулевой выхлоп.
    Но знаете, тоже наверное не так легко найти оригинал турик, кто даст гарантию, что это например не метан? Это еще надо хорошенько знать нужные магазины, людей и быть в теме(((
     
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Позвольте полюбопытствовать. А Накуя вам турик соло? Или просто нравится прыгать по граблям?) вы хоть что то читали на форуме? Как думаете-много кто здесь сидит на таблетках соло?!

    Мне кажется вы или дебил, или конченный невминдоз.

    Да простят меня мои товарищи по форуму!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Veslich

    Veslich Бывалый

    ))) да всё нормально, я понимаю, что ты ругаешься не со зла
    Ну меня также тревожит выпадение волос на курсах, я немного читал на форуме и понял, что самые безобидные стероиды для волос - это нандролон, болденон, туринабол? А если использовать тестостерон или оксандролон - только совместно или с финастеридом, или аводарт. У финастерида куча побочек, так что лучше аводарт.
    В ветке о туринаболе довольно положительно отзываются об этом препарате, даже гуру этого форума sashan вроде одобрил. Но может я что-то упустил. Правда там 442 страницы а я пока прочитал только 3 ))

    По любому мне надо будет кому-то заплатить за интернет консультирование, чтобы мне всё грамотно объяснили и дали дельные советы. Здесь просто огромное количество статей и информации и новичку очень сложно разобраться.
     
  7. Veslich

    Veslich Бывалый

    План действий такой:

    1 уже выкинул sarms в помойку
    2 заказал клостилбегит 2 пачки по 10 таблеток. Завтра начинаю пить по 50 мг 20 дней. Плюс трибулус.
    3 занимаюсь в натурашку месяца 3
    4 потом беру отпуск и начинаю курс 40мг турик + тестостерон (еще надо понять, какой самый щадящий к волосам) Одновременно жру аводарт, чтобы не выпадали волосы.
    5 через 6 - 8 недель делаю пкт клостилбегитом

    надеюсь этот вариант уже получше.
     
  8. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет! Тут уже присутствует здравый смысл. Вот только 4 пункт так себе... Через 20 дней сдавай анализы и неси в ветку разбора, чтобы получить указания по дальнейшим действиям. Если средства позволяют, обратись лучше к специалистам, кто тебя проведёт хотя бы по первому курсу. Попутно впитывай инфу из веток курс онлайн и разбора анализов. :)
    Успехов :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Знаешь, из всего написанного в этом посте я соглашусь лишь с первой частью первого предложения. Хотя теперь я на 100% уверен, что ты троль. Не может быть человек таким долбаебом как ты, просто не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    +1
    Это слишком тупо, чтобы быть правдой! Так не бывает.
    Или, действительно, пора к врачу..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Хер стоять не будет, причём не только на курсе, но и после)
    Но выбирать конечно тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Зато с шевелюрой! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ага, вот с такой
    4B8EDF5A-AB0E-4263-AA36-EB269562045B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Veslich

    Veslich Бывалый

    нет я не тролль, просто до меня всё медленно доходит))

    огромное спасибо за поддержку, обязательно сдам, сегодня принял первую таблетку клостилбегита, пока полет нормальный. Tribulus (VPS Nutrition) привезут завтра.

    сколько подводных камней ))) буду всё потихоничку изучать, надо будет найти самый нормальный вариант, чтобы сохранить волосы и не стать импотентом)) спасибо за информацию
     
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Нахуй волосы) выпадут и под станок. Рано или поздно так и будет
     
  16. Veslich

    Veslich Бывалый

    А как этим чувакам из Менс Физик удаётся сохранить волосы? Они по-любому все на стероидах сидят.
     
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Генетика. На батю смотри (ну и дедушку по линии матери), в их возрасте таким же будешь по количеству волос

    А у некоторых фитнес-моделей, вроде Майкл О'Херна до пересадки и ботокса доходит дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. Генетика решает. У отца все волосы на месте на голове, а на теле нифига. У дедушки с маминой стороны также, ему 81!, волосы на месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Медицина тут бессильна)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Veslich

    Veslich Бывалый

    ну вот такой я человек, убить меня за это что-ли))


    у бати нет волос только, но его в 20 лет сбила машина и бабушка говорит, что после этого он начал лысеть )) может быть в этом какая-то связь? А так у меня были залысины и в 15 лет, и сейчас в 30 лет тоже залысины. Это я сфоткал в 2012 году. У меня бомбануло и я побрился машинкой на 1мм. И когда посмотрел на себя в зеркало, решил никогда этого в жизни больше не делать ахахаха ))) но если я еще больше облысею, все же придется побриться, вот я не знаю(( Сейчас ситуация как на фотках в 2012 году, мою голову каждый день, если нет, волосы становятся очень сальными. Думаю выпадает волос 40-50.

    Ладно я погнал в тренажерный зал, спина бицепс, выпил nitraflex. Настроение очень хорошее, весь на позитиве))
     

    Вложения:

    • 2012.jpg
      2012.jpg
      Размер файла:
      241,4 КБ
      Просмотров:
      437
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    странно что ты вообще дожил до текущего момента, если учесть что ты так все долго догоняешь :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты мазохист какой то и сам себя убиваешь))) То ты искал NZT для "продвинутого просветления", теперь всякие сармы-турики для мега-массы...Зачем тебе все это? Ты выступающий спортсмен? А что мешает просто ходить в спортзал и качаться для удовольствия, здоровья и подтянутой фигуры? Если нет генетики, а ее у тебя нет судя по твоим фото, то и Ронни Колемана из тебя не получится. Так зачем гробить свое здоровье, оно у тебя одно и не такое уж и крепкое, другого уже не будет. Об этом тебе уже 10 человек сказали. Отдохни месяц-другой от этой дряни и твой тестостерон тебе скажет спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Похоже, все таки к психотерапевту. Без шуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Veslich

    Veslich Бывалый

    да ты сам здесь пиарил этот nzt, который кстати можно было купить на Украине или в Словакии, в России ни фига)

    вот моего любимого блогера на ютубе эти проклятые психотерапевты совсем залечили) Ему короче 33 года, живёт с отцом, никогда не работал, жил на зарплату отца, но отца внезапно несколько месяцев назад уволили и им сейчас приходиться жить только на пенсию. Денег стало не хватать и он в надежде на пособие по инвалидности, обратился к психотерапевту. И короче у него выявили шизофрению, ему выписали кучу лекарств и буквально прошло несколько месяцев и он начал превращаться в овоща, на стримах весь заторможенный, убитый взгляд, какой-то писклявый голос у него стал, наверное из а больших дозировак эглонила и огромного количества разных антидепресантов. Качественно подлечили мужика, нечего сказать)

    сегодня привезли трибулус и кучу пробников - бцашки, протин, сушеное мясо. Пока попробовал трибулус и протеин fuel, привкус вишня, баночка протеина 50мл перемешивается с 300-400 мл воды. Говорю сразу - на вкус полное гавно, какой угодно порошковый протеин намного лучше.
    [​IMG]

    после тренировки спины сегодня жутко устал, еле еле доделал бицепс. Потом решил сделать себе массаж спины и с этих неадекватных цен, мягко сказано, охуел! лечебный массаж стоит 2700 чтоли за 40 минут или типа того. Просто с покупкой абонемента 2 массажа были бесплатно, ну а потом типа плати вот такие бабки! Ахуеть.
    Пошел я в другой салон, где мне голая девушка модельной внешности сделала часовой массаж всего тела за 3 косаря. И отличие от медицинского я особо не почувствовал! И всего дороже на 300 рублей! Так что не ведитесь и тратьте деньги с умом!
     
  25. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Лучше бы ты сюда фотки этой телки выложил...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У тебя ещё и с чувством юмора проблемы. Почувствуй разницу, когда шутят или что то, как ты говоришь "пиаярят" :

    1.PNG 2.PNG
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Veslich, расслабься уже. Протеин - БЦА - твои добавки)

    Клиника, похоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я бы не за волосы волновался, а за жопу, которую иногда от пропа так рвет))) Следующий если и возьму, то длиный эфир точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Veslich

    Veslich Бывалый

    чего ты сразу обижаешься, я просто пошутил. ) Да, если выпить таблетки 2 и запить их предтреном с геранью. Не спишь потом часов 30))) есть не хочется, худеешь на глазах.

    ну здесь всё наверное важно, хочется сберечь и волосы, и жопу и всё остальное))

    короче принимаю я по 2 таблетки трибулуса + 50мг кломифена. И могу сказать, эрекция улучшилась в разы! Перед этим был какой-то вялый, а сейчас совершенно другое дело! Но здесь на форуме я вроде читал, что трибулус плацебо и нифига не работает. Не знаю. Может в комбинации с кломифеном такой эффект получается. Или этот препарат рабочий только для людей с низким тестостероном? Банку 90 таблеток я купил за 850рублей. Очень дешево.
     
  30. Veslich

    Veslich Бывалый

    Привет ребята!
    Тренажерный зал я забросил. В последний раз был 26 января. В феврале провел 3 легкие тренировки дома и на этом всё. Похудел на 3 кг. Рост 184см, вес 86кг. Фотку сделал вчера. Пропил 20 дней клостилбегит. Изначально мне казалось, что он ухудшает настроение, но потом привык.

    Сдал вчера анализы еще раз. В них я не особо разобрался, но тестостерон вроде немного повысился и это хорошо.Но эстрадиол тоже повысился.

    Никому не рекомендую покупать все эти "легальные стероиды" SARMs. Прирост мышечной массы незначительный, зато побочек очень много, просто испортите здоровье. Если уж садиться на курс - то с проверенными препаратами и дополнительными консультациями знающих умных людей.

    В принципе на этом всё. Ветку можно закрывать.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • screen.PNG
      screen.PNG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      544
    • Нравится! Нравится! x 3