Курсы для кроссфита | Страница 2 | Кроссфит | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для кроссфита

Тема в разделе "Кроссфит", создана пользователем Bogdan_CFT, 9 апр 2018.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ага! И главное в шмотках от Рибока )) Без них ты обычный турникмен, а с ними - кроссфиттер))
    На бутылку? :trollface:
    В ББ никак, ибо это не спорт, а конкурс красоты для мужиков )))
    А в остальных силовых видах без фармы можно достичь более-менее хороших результатов.
    Взять МС уж точно можно, при желании.
    Если спорт, в который пришли некоторые бренды, как лучше в своём роде. Ну я имею ввиду, допустим футбол, бутсы найк, адидас и т.д.
    Если брать бутсы ноу нейм, то там и качество плохое и не удобные.
    А кроссфит создался для стрижки бабла )
    Чтобы всем продавать шортики от рибок за 5к ))
    А ты? )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе верю.а этот залетный покемон
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Я не поднянусь. Я спрашивал у тебя. Ведь кроссфит это так просто...
     
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В ПЛ как бы и надо без химки, если что))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Я не пришел сюда рассказывать какой я классный.
    И не затем, чтобы говорить какой классный кроссфит.

    Если Вам нечего сказать по существу либо нет такого желания, давайте закроем тему.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    аааа..трепло....ну ниче нового..не вини себя..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    По существу Боло уже ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты сможешь сделать становую то хоть 500?..ну и не писди тогда..я не смогу но я просто говорю-не писди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Посижу посмотрю как ввалится администрация с криками "Мордой в пол, работает ОМОН" , и забанит всех. Мужики, ничему вас жизнь не учит :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да вроде ниче такого не говорили..чел сказал.что 50 раз подтягивается а мы попросили видео.помоему это нормально.я сам выставлял-мне не впадлу было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Да я посмотрю тут вообще сборище агнцев невинных ))) а души у всех нежные, как майские розы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    товарищи предлагаю кого нибудь сдать на заклание...сиськой по писде подойдет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Неть((((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я был вежлив, так что всё по правилам, к новичкам хорошо и с уважением отношусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Самое тяжёлое упражнение в кроссфите - это 10 минут никому не говорить, что ты занимаешься кроссфитом. А и да, подтягивания в кроссфите это "пляска святого Витта".
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Будучи студентом я занимался пауерлифтингом и занимал призовые на соревнованиях (студенческих), потом занимался бодибилдингом (на очень любительском уровне). Параллельно выступаю в одном игровом виде спорта.
    Сейчас увлекся кроссфитом. Я не ахти какой крутой спортсмен, меня спорт дисциплинирует. Когда я занимаюсь спортом я не курю, не пью, держу режим питания и сна и главное отлично себя чувствую.


    Я не пришел сюда указывать что кому делать и пропагандировать кроссфит. Да, кроссфитеры не жмут по 200кг и бицуха у них меньше 45см, но это не так легко как кажется и уж точно не пидарский вид спорта. Попробуйте перед тем как судить.


    Всем мира и спортивных побед. В ветке по фармакологии я получил ответы на свои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неплохо если еще добавляют-я Веган!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    На тренировках делают чистые, на соревнованиях делать без батерфляя/киппинга очень глупо.
    Тут определяющее это время.
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для этого уж точно фарма не нужна :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не так пугает религия, как ее последователи.

    Зачем тебе фарма в кроссфите? Чтобы спина и голени лучше забивались? Чтобы гематокрит и давление поднять?
    У меня коллега - тренер по кроссфиту, у него 2 тренировки в сутки. работа на технику, работа на выносливость. у него ходят заниматься девочки, которые выдают там такие результаты, что я в ахуе смотрю и называю их психами и сектантами. они соглашаются, поправляя кольца в носу и недоуменно разводя татуированными руками. но они ебашат на технику часами.
    Если ты не выступаешь на серьезном уровне(от уровня страны), то нафиг тебе фарма не нужна, честно говоря.

    Если просто хочешь сгладить возрастные ограничения, то так и скажи "Дорогие друзья, мне 32, хочу чтобы писка веселее стояла, бабы красивее стали и вообще бицуху подкачать немного к лету. в зале занимаюсь функционалкой. подскажите что почитать про то, как химануть и не покалечиться".

    не нужно искать какие-то суровые причины чтобы курсануть, когда тебе больше 30 лет.
    но если ты хочешь курсануть реально для того, чтобы поднять результат в функционале, то это неправильный путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Кольца то хоть гимнастические ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    такие
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты как то жестоко прям..боюсь у него нервный срыв будет.кстати а я и забыл,что ему 32.по стилю написания и выставлению тупых мотивашек школяр лет 16
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Что будешь делать после курса? Тут писали, что после курса сильно падает мотивация последующих тренировок без него.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ниже плинтуса падает..кстати хотите посмотреть как выглядит нынче знаменитый дмитрий клоков без стероидов?..у моей подружки Насти рядом с ним плечи такой же ширины [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а выглядел вот так [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Да не делают чистые. Чистые никто (за редким исключением) в пределах любого комплекса не сделает по 21-му, по 15. Как и подъём ног к перекладине ;) Всё с киппингом этим сраным. Ну а насчёт фармы и курсов, хоть и принято у кроссфитчиков "звенеть" на право и на лево, что они все на креатине, однако люди, которые показывают там мало мальски приличные результаты обычно приходят туда из какого-нить спорта (я не про бадибилдинг, простите) с каго-то уже уровня серьёзного и они сами уже знают что с чем едят. Одно только скажу - не надо с винни экспериментировать на таких ебанутых упражнениях, с такой ебанутой техникой (в большинстве своём).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Я тренируюсь исключительно с тренером. Бывает и по 8 тренировок в неделю.
    Я согласен, что фарма не ключевая в кроссфите. Но хочется восстанавливаться быстрее, закисляться дольше и задыхаться чуть позже. Есть амбиции по соревнованиям.

    Я видел разницу на 20мг турика, хотя голени забивались и янтарная кислота не всегда спасала.

    После курса на ПКТ я принимаю бемитил, он сглаживает этот эффект.


    Делают, но не на 21-18-15. Бывает отработка техники где чистые 5 подтягиваний, 10 швунгов, 10 чистых носков к турнику. Очень много ребят приходят из ПЛ, ББ и ТА, но им значительно тяжелее, чем атлету, который пришел из академической гребли. Про винни - спасибо. Меня в ветке "фармакология" уже предостерегли.

    Я сам по началу не воспринимал киппинг, особенно на фоне качковских подтягиваний.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так ты видео 50-и подтягиваний своих поставишь или киппинг ртом тут делать будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Настя хорошая. Передавай ей привет от меня и моё восхищение! :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 2