Курсы для кроссфита | Страница 4 | Кроссфит | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для кроссфита

Тема в разделе "Кроссфит", создана пользователем Bogdan_CFT, 9 апр 2018.

  1. Lsit

    Lsit Новичок

    По факту да,и в соревах по пл и та участвую,гимнастика спротивная-это конечно пиздос!
    По факту,чем лучше у меня навыки во всех этих дисциплинах-тем лучше я делаю задания из кроссфита! Но многие до этого никак допереть не могут!
    При подготовки к соревам по кроссфиту-больше упора ставится на линейную и скоростно-силовые выносливость в купе с техникой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lsit

    Lsit Новичок

    В кроссфите массанабор-сушка??)))
    Лол)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    То есть, если человек занимается качем (в основном в силовом стиле), периодически устраивает заплывы в местной сауне, делает упор на линейную и скоростно-силовые выносливость в купе с техникой, периодизирует и циклирует спортивные нагрузки и балуется футболом с друзьями по субботам, он тоже может называть себя кроссфитером?
     
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Если при этом носит одежду коллекции Reebok CrossFit, то - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lsit

    Lsit Новичок

    Скорее это будет чисто функционал с элементами кроссфита
    А вообще,у нас в России и мире есть некоммерческая(типа) ФФМ-федерация функционального многоборья!
    Посмотри,если делаешь комплексы,работаешь с та,пл и аэробно-анаэробными нагрузками-вполне можно считать!!!
     
  6. Lsit

    Lsit Новичок

    Братан,а ты другого шмота кроме Рибок не знаешь?
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А как щаз вообще обстоят дела с кроссфитом в РФ и СНГ. Развивается или уже волна затухает? По личным твоим наблюдениям..
    У кроссфитеров есть какие-нибудь форумы или ресурсы по типу do4и?
     
  8. Lsit

    Lsit Новичок

    Именно с кроссфитом все ок-в России и СНГ стало появляться большое количество спорстментов, которые уже могут и состовляют конкуренцию признанным топ-атлетам мира! Есть тенденции к росту-именно у профессионалов, а вот любителей, слава Богу, становится меньше!
    Из минусов:
    1)В России основали ФФМ(федерация функционального многоборья)-типа тот же кроссфит, но не за бабки! Только хер там плавал-региональный отбор-нологе(взнос) плоти:rabbi:, прошел дальше на зональные соревнования-опять нологе(взнос)-а прошел еще дальше на чемпионат России- опять оплати)))
    Короче-бизнес по русски) Сорев мало, есть хорошие соревы-Сибериан шоудаун!) Все остальное шняга ради бабок
    Призовые, естественно-привет от педерации дебилдинга России))
    В этом плане-все нормальные российские спротсмены-проходят онлайн отборы на турниры по всему миру(очень много в Европе-разовый взнос 25евро) и едут, если становятся призерами-получают деньги, и даже мелкие европейские контракты)!
    2)Тренера-долб№%бы))
    Заплатил 1000 долларов-посидел 3 дня на курсах, сдал тест-и вот ты уже супер-кроссфит тренер! Тут без коментов-таких у$банов пруд пруди! это печально!
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Lsit, к чему я тебе все эти вопросы-то задаю... Раздел кроссфита существует на нашем форуме уже 4 года. Сам видишь, раздел мёртв. Инф-ии в разделе нет, отсутствует. Когда мы 4 года назад создали это раздел на форуме, то планировали его развивать, т.к. в то время эта спортивная "дисциплина" была на пике популярности.

    Думали найти фанатов кроссфита, опытных и хорошо осведомлённых, для работы в этом разделе. Чтоб выкладывали здесь методические материалы, какие-то свои наработки, тренировочные программы писали и чужие комментировали. Ну и сами бы за счёт нашего трафика пропиарились и прокачали свою клиентскую базу.

    Тогда ежедневно на форум заходило около 40 000 уникальных пользователей в сутки. Это был абсолютный рекорд в спортивной "блогосфере". То есть условия были более чем заманчивые.

    Начали искать этих кроссфит-знатаков и ничего не нашли. Я лично переписывался с десятью кроссфитерами, которые себя позиционировали в качестве спецов высочайшего уровня. Половина просто отказалась, т.к понимали, что нихуя не потянут. А половина отсеялась по причине абсолютнейшего скудоимия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Lsit

    Lsit Новичок

    Форумы в России неактуальны и там в основном кривые переводы и копипста
    Ну, бывает и такое!
    Сам пытался искать что-либо, находил только на зарубежных ресурсах!
    В Америке коммьюнити по кроссфиту реально делится знаниями! А у нас лишь бы программу тренировок втухать подороже!
    Ну теперь тут буду я, чем смогу и знаю, поделюсь и подскажу!
    В кратце, если кто наше общение будет читать-расскажу о кроссфит курсах и тренинграх следующее:
    1)Нет универсальных программ тренировок по кроссфиту-тренировки должны писаться индивидуально, в зависимости от умений и навыков спортсменов(именно поэтому не рекомендую покупать тренировки, что продают повсеместно наши и зарубежные распиаренные инстаграмщики)
    2)Все новички должны тренироваться строго с пульсометром, чтобы научиться "чувствовать" свой организм и контролировать работу ССС
    3)За рубежом кроссфит делится на 2 типа: Competitons(это соревновательный для мутантов из роликов) и Health(это для тех, кто просто в той или иной мере фитнесист)
    4)Ни в коем случае не надо набрасываться на "тренировки от профессионалов"-это, чаще всего бывшие олимпийцы или различные мастера спорта+они постоянно заряжатся и их ведет команда мед.специалистов!
    Позанимаетесь месяц по их программам-и потом схватите травмы, перетрены и тд
    5)Никакая химия вам не поможет, пока не наберетесь определенного тренировочного стажа(наши сосуды, сердце, связки, сухожилия и тд имеет свойство адаптироваться под нагрузки, но на это нужно время-которое необходимо для самого главного ВОССТАНОВЛЕНИЯ вашего организма!
    Я сам уже длительное время работаю тренером и занимаюсь соревновательным кроссфитом!
    Циклы подготовки, курсы и планирование пишу сам, однако, постоянно трачу деньги на работу с тренером по Тяжелой атлетике(тренер времен совка,очень крутой-мсмк), с тренером по спортивной гимнастике(тут еще круче змс), постоянно консультируюсь с тренером по общей физической и спец.подготовке(тут я и сам не новичком, но без советов профи никуда)! По химическим вкусняшкам и прочему-тут Слава Великому и Ужасному Сашану!Он реально крут и нет его круче!
    P.S-все инстарамные диетологи-нутрициологи, курсологи долба*бы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1