Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 11 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. kai
    kai
    да,конечно,но я так понял что фарестон не безобиднее тамоксифена или кломида.в плане побочек
  2. Mr.B
    Mr.B
    По мне - все они одинаковы.
    Почитай про побочки от каждого из них - закачаешься ))
  3. kai
    kai
    ну да вообще то))
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  5. kai
    kai
  6. kai
    kai
    Муха,а что можете сказать про ФЛЮДЕСТРИН как антиэстроген?? чем он отличается от других антиэстрогенов? заранее спасибо за ответ.
  7. Mr.B
    Mr.B
    я беру тамокс - мне(тьфу-тьфу-тьфу) - норм.
  8. kai
    kai
    получается так,короче куча вопросов.......
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  10. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Ничего не могу сказать, мне данный препарат не знаком.
  11. Хрюша
    Хрюша
    Ребят какой дозняк торимифена пить после курса метана?
  12. asskass
    asskass
    с понедельника начинаю прием окси на 20 дней, что посоветуете ка антиэстроген???????? заранее спасибо за ответ
  13. Rebellion
    Rebellion
    Примного извиняюсь вновь , за беспокойства! Хотел спросить! 5ая неделя курса(пропик 5- через день+ 3 винстрола в сутки) на данный момент, и вот сегодня с утра немного воспалилась железа, побаливает малость. В этом случаи лучше начать пить анастразол? Или всё-же Тамоксифен/Теромифен!? Заранее спасибо...Ваши советы - очень помогают =)
  14. Rebellion
    Rebellion
    Вновь обращусь к вам за помощью друзья ...
    Примного извиняюсь вновь , за беспокойства! Хотел спросить! 5ая неделя курса(пропик 5- через день+ 3 винстрола в сутки) на данный момент, и вот сегодня с утра немного воспалилась железа, побаливает малость. В этом случаи лучше начать пить анастразол? Или всё-же Тамоксифен/Теромифен!? Заранее спасибо...Ваши советы - очень помогают =)
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сдай анализ на тестостерон и эстрадиол.
  16. Rebellion
    Rebellion
    Хорошо, спасибо вам огромное =) Сдам на недели(как б*ядоработа даст свободный денёк ) =) Так всё-же анастразол может сбить уже образовавшуюся гинекомастию?=) Или он только борется с причиной. А со "следствием" Тамокс и т д? =) Хочу просто знать , какие меры лучше предпринять, нуждаюсь в вашем совете...А то зная наших "коммерсантов" врачей(Конечно - не все врачи помешаны в первую очередь на деньга!! Никого не хотел обидеть...Но на свою жизнь я сталкивался много раз с этим явление) - сразу под нож отправят))
  17. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Если это действительно начальная стадия гинекомастии, то анастрозол поможет.
  18. Rebellion
    Rebellion
    Огромное спасибо =) Добра вам=)
  19. Kirill_edge
    Kirill_edge
    На курсе можно пить желчегонные (холосас,тыквеол),но обычно их подключают при длительном использовании оральных препаратов,а так можно оставить на ПКТ. Из гепатопротекторов можно любой-Карсил,Эссенциале и тд.Главное принимать их ПОСЛЕ курса на пкт.
  20. Хрюша
    Хрюша
    Ребят как дмаете на 100мг метана в сутки сколько анастразола нужно есть?
  21. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Начни с половины таблетки через день.
  22. Хрюша
    Хрюша
    Я так уже жавно кушаю его.Думаю вот может и увеличить дозняк?
  23. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    А есть причины?
  24. Хрюша
    Хрюша
    Причина 100мг метана(10 таблеток в сутки)
  25. AUG
    AUG
    Так обратимо ухудшается, или нет? о_О
  26. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    У всех по разному.
  27. zhizhaev
    zhizhaev
    Всем привет! Что лучше взять КЛОСТИЛБЕГИТ или ФАРЕСТОН.
  28. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Считается, что Клостилбегит лучше востанавливает выработку гонадотропинов, но он и дороже.
    Если можешь себе позволить Клостилбегит бери его, если нет, то бери Фарестон.
  29. zhizhaev
    zhizhaev
    Спасибо! Ещё вопрос. Как ИА, ты советуешь Анастрозол. Я по весне пропил месяц Летрозол, эстро он здорово опустил. Что предпочесть в случае необходимости(покупать) Анастрозол(Аромазин) или достаточно Летрозола.
  30. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Если случай незапущенный, то вполне можно обойтись Анастразолом либо Экземестаном.
    Летрозол для запущенных случаев.