Курс на массу. | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    ты 125 мг дэки как часто хочешь ставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хватит двух, даже если по 20% с каждой инъекции будет оставаться в шприце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пишет что ему нужно 20 инжектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Snorq

    Snorq Бывалый

    Раз в 5 дней и суста 250 в одном шприце
     
  5. Snorq

    Snorq Бывалый

    Вот я тоже так думаю, спасибо)
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    зачем такие извращения?
    ставь 200 по тому же протоколу. 125 ни о чем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Snorq

    Snorq Бывалый


    Вот посоветывали-
    Сустанон - 250 мг раз в 5 дней, Нандролон Деканоат - 125 мг раз в 5 дней, в одном шприце с Сустаноном. Сустанон и Нандролон отменяешь за 4 недели до конца курса (начала ПКТ). Метандростенолон принимаешь последние 4 недели курса по 30 мг в день.
    Анастрозол начинай принимать после второго укола препаратов - по 0,5 мг ч/д. Через сутки после 3-го укола, сдай эстрадиол (чтобы скорректировать дозу Анастрозола) и пролактин (чтобы определиться с целесообразностью приёма Кабергалина).
    По общей продолжительности - менее 4 месяцев я бы не рассматривал.
    Перед ПКТ сдаёшь общий тестостерон - если ниже середины рефов, начинаешь принимать Кломид (аптечный Клостилбегит) по 100 мг в день (+ Цинк и витамин D), через 2 недели от начала ПКТ, сдаёшь - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    при таком протоколе лично я, сустанон заменил бы на энку, дэку добавил до 200 минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Дека это не тренболон, можешь смело увеличивать.
     
  10. Snorq

    Snorq Бывалый

    В итоге 250 суст и деки 200 норм?
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    выбор суста для курса - хреновый вариант, тем более на начальных этапах
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо ничего увеличивать - 125 мг Нандролона раз в 5 дней - достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Надо увеличивать до 200 нандролона
     
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сколько ты весишь?
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    причём в день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Snorq

    Snorq Бывалый

    Ок
     
  17. Snorq

    Snorq Бывалый

    95
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    на 95 кило это губы помазать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    95 кило чего?
    175 мг Нандролона и 350 мг Тестостерона, в неделю - приличная дозировка. Но, здесь же все по 2 грамма в неделю ебашут и каждый второй МистерОлимпия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У этого магазина ничего заказывать нельзя, они вместо сп пришлют другую фирму полупустую
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чистой мышечной массы, проблемы?)
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    приличная дозировка для чего?
    бабок на лавке пугать?
    а про 2 грамма я тут ни от кого не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь каждый третий суммарно в неделю за полтора грамма в-в хуячит, новички с грамма начинают многие, ну или с турика соло, а потом к Сашану с висяком, прыщами и сиськами бегут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Snorq

    Snorq Бывалый

    Бро ты мне уже много помог подскажи сайт где заказать что бы качественный товар был и именно те фирмы пришли которые заказываю
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я у Бригадира заказываю https://bh.do4a.me/threads/danabol-club-мы-переехали-новый-домен-press-отправки-рф.27749/
    но у них сейчас временные трудности - сомневаюсь, что получится закупиться в ближайшее время. В принципе, любой магазин представленный на форуме - зайди в соответствующий раздел, в темы магазинов - почитай отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У Фармакома закажи, будет качественно и гарантировано придёт та фирма которую закажешь, потому что другой там не закажешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Samberg

    Samberg Бывалый

    я щас 1.8гр в неделю ставлю, в сумме.
    и точн говорю, если курс не 5ый+ (а можно серьезно поспорить, что не 10ый+), то "175 мг Нандролона и 350 мг Тестостерона, в неделю" - точно нормальный курс. я с такого хорошо рос в свое время. да и щас могу, ток чутка больше теста надо.а может и не надо

    зы. имхо, всем добра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Dear 36

    Dear 36 Новичок

    Всем привет, посоветуйте 1й курс. Брал нандролон, чтоб суставы подлечить, а после подумал, надо курсануть. В магазине посоветовали 300 нандролона и 500 теста в неделю, курс на 8 недель. Принимать по 1таб 50мг провирона в день со второй недели и после последней инъекции через две недели кломид 40-50 таблеток. 38лет 180рост 78вес
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А решь курсить зачем? Если проблемы с суставами. Нужно сдать анализы перед курсом, определится с целью. Просто так курсить не за чем.
    В магазине посоветовали, чтобы ты к ним вернулся, и купил ещё таблеток 40-50. Когда через две недели начнёшь есть кломид и результата не будет.
    Курсить, это не шутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Dear 36

    Dear 36 Новичок

    У меня вопрос по пкт. Деку Я себе все равно буду ставить и решил добавить тесто. А с суставами в больничке уже долечили до того, что все болит, денег уходит знатно, а на выхлопе ничего нет, ещё и локдаун этот сейчас