Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2592 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Спасибо! Торемифен пью уже 10 дней по 60 мг, болеть левая грудь перестала (у меня гино только на левой), а вот уплотления небольшое пока не уходит, думаю ещё неделю торемифен попить, если не будет улучшений, отменю деку.
     
  2. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    почему Ундеканоат не хочешь?
     
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20221122-091323~3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пить нужно до полного рассасования
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Потому что аптечный дорогой и чувствую я его только месяц, потом будто без теста хожу, если бы он реально работал как пишут, но лично мне на начало второго месяца эффект не нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он имеет в виду, что раз уж решил брать у дилера, то почему не ундеканоат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Klasik

    Klasik Бывалый

    добрый вечер, такой вопрос, может со временем ароматизация на курсе уменьшиться, например после того как сбросил лишний вес? Раньше тест и болд ставил 1 к 1, теперь на 500 теста хватает 300 болды, производитель тот же, что и раньше, только сейчас вешу на 10кг меньше
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе утро, может, особенно если эти минус 10 за счёт жира образовались
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Klasik

    Klasik Бывалый

    Спасибо за ответ!
     
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Производитель тот же. А партия разная.
    Полуэнка, полуципа, как больше нравится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Но если это от деки, торемифен не поможет или все равно принимать? Деку отменил.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Принимай. Только аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    И то и другое будет хорошо. Свис Мед очень достойный производитель, первый раз скажу что не хуже аптеки работает. 125-150 мг/нед будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  15. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Как думаешь бочку взять или ампулы? Бочку проще подделать, но выгодней, вот и думаю что лучше?
    А если омнадрен тоже 125 в нед ставить ?
     
  16. Brons

    Brons Новичок

    Мужчины, приветствую
    Отдохнул, теперь опять в бой. Лифтер, почти МС, 102 кг вес, 25 лет.
    Планирую курс на 5 месяцев ~ 18 недель
    Хочу сделать так.
    500 теста+ ибутаморен 30 мг ( препарат, который стимулирует гипофиз и повышает выработку стг) - это на первые 3 недели, дальше 500 теста, ибутаморен и 150 окси ( в день ) все это на 8 недель, и оставшиеся 7-8 недель 500 теста и 200-250 трена энки ( возможно на последние 3 недели добавил бы турика мг по 20-30). Ваше мнение и чтобы вы изменили ?
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Как по мне, все в кучу накидал.
    Цель, как я понимаю, рост силовых.
    Ибутоморен вообще не нужен, хуетень.
    Турик 20-30 на 3 недели, даже не заметил его, но после окси печень может почувствовать, ещё и с треном.

    Короче, трен+окси+турик, не очень хорошо, особенно в лифтинге, где печень и так напрягается.
    Я бы окси использовал на поводке к соревам и на них например.
    На тренировке тпст+дека+туринабол 40 мг. Если трен, то трен от 300 мг в нед. Короче не все это в месте, а чередовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Всем привет! Планирую свой следующий фарм трип (был до этого 10 недель на НФП+Тест П, 12 недель не получилось из-за смены геграфии. сейчас заканчиваю ПКТ) и хотел с вами посоветоваться.
    Есть несколько факторов, согласно которым я бы хотел подобрать себе курс:
    1. Есть проблемы со связками, то есть хочется не нанести больший вред
    2. При этом не хочется заливаться сильно водой (на НФП и Тест П, даже с приемом анастрозола и каберголина все равно морда пухла и водой заливало)
    3. Набрать все таки на курсе больше качественного мяса и поиметь меньший откат (ПКТ и ХГЧ конечно учитываю).

    Рассматривал такие варианты:
    Болд/Тест Э
    Тест Э/Прима
    Тест Э/Оксандролон

    У меня скромные параметры (75 кг, при росте 175), жира особо лишнего нет (%12-15 думаю)
    Что посоветуете? И в какой дозировке для такого хиляка как я?))
    Ну да и мне 44 мать его уже:)
     
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Из твоих рассматриваемых вариантов если только первый. И то, если тест будет 500,а болд овер 600, тогда будет выхлоп. Но есть обязательное условие контролировать эстрадиол анализами.
    Два других варианта были бы уместны, если ужо чё то выросло и так шлифануть осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо! Да все время контроль эстра! Как понимаю лучше раз в 14 дней делать?
    Я готов к двум препаратам добавить 3 если есть необходимость? Или тест+болд в такой дозировке достаточно и нет смысла перенапрягать свою сраную генетику третьим препом?
    P.s. На курсе НФП+Тест П набрал 8 кг, сбросил на ПКТ 4. Вроде вес стабилизировался.
     
  21. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Забыл спросить! Длина такого курса (№1) 16 недель? Правильно ли я понимаю что после 16 идет еще 2 недели мост на Тест П и потом ПКТ или после 16 нед,
     
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всё зависит от соотношения тест/болд. Смысл анализов, чтобы не дать болденону уронить в ноль эстрадиол. Кстати третьим препом можно будет сделать метан,он добавит драйва на курсе и поможет в этом случае, чтобы не снижать дозировку болда, держать ароматазу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да,болд любит длинные курсы. Для того чтобы выйти с такого курса, желательно ставить тестостерон на 3-4 недели больше чем болд. Если у тебя будет на курсе, например, энантат,то им и продолжай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Братва, привет! Ну всё, я накачался и решил на время сделать паузу в сушках/наборах.

    Ладно, шучу , не накачался, но перерыв делаю, потому что я уже заебался жрать. С фармы разумеется на слезаю. Вопрос: какие минимальные дозняки для удержания ММ, которой не так много. Ем в поддержку, зал 2 раза в неделю, особо не выкладываюсь по объёму, но силовые стараюсь держать, ещё параллельно бегаю и может буду плавать, физкультура короче. 200 мг тест энки + 300 болды пойдёт? ( тест/болд это моё соотношение без применения ИА). Вес 77-78 кг, нежирный, думаю ~13%
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Щас все скажут: нихуя се, у меня курс такой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо!
    Как раз сейчас изучал оксиметолон и его сравнение с метаном. Метан наверно не на весь курс добавлять надо?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Да пойдёт для поддержки)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да, верно, с метандростанолоном лучше не борщить по времени. 4-6 недель в дозировке 30 мг каждый день и то требуется проверка печёночных ферментов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у меня курcы такие ща из за кризиcа
    ща планирую на низко углеводке в дефиците каждый день кардио делать + 3 трени ежедневно (1 на cилу, другие 2 пампинговые объемные кровь погонять для выноcливоcти) + раcтяжка и маccаж мфр
    и так 7 дней в неделю
    готовлюcь к войне в Казахcтане
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Спасибо. Да, щас пока так, а к весне аппетит спадёт, вес сам пойдёт вниз и добавлю фарша для сохранения нажитого непосильным трудом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1