Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2593 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Добрый вечер ребята!
    Кому не трудно, напомнимте, курс тест энка 300 неделю, маст длинный 200 (приелся, очень нравится) курс примерно на 9 месяцев, бойцовский уклон. Сейчас 5 неделя. С какой недели включить гонаду? 1500 в неделю? И когда перерыв делать в гонаде? простату посматриваю. Но буду благодарен, если для профилактики тоже что нибудь посоветуете, тк мастерон. заранее благодарю

    апдейт.. забыл что гонаду днем с огнем не отыскать в регионах, аналогов никаких не придумали еще? С фармсайтов тоскать? Или в таком случае может попилить курс на ~3 месяца/2месяца отдыха пкт, потом опять на 3 месяца/2 пкт?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Eversor

    Eversor Бывалый

    Всем привет.
    Наконец появилась возможность сдать анализы (на 11-й неделе моста Суста по 200 мг\нед от ICE Pharmaceuticals, который 500 мг\мл - его код на сайте производителя проверку проходит) и что-то их результаты не очень. Дозняки на мои 125 кг маленькие или суст разбодяженный? А то на Тесте Э 250\нед анализы свыше 120 нмоль показывали (даже до начала приёма Деки, которая имеет кроссреактивность).
    [​IMG]
    При этом в зале производительность фантастическая (перешёл на этой неделе как раз с 2х тяжёлых тренировок в неделю до 3х), восстановление почти как на курсе, вес потихоньку уходит, а мышцы и силовые по чуть-чуть растут. По факту местами чувствую себя даже лучше, чем на компоте Тест Э 250 + Болд ~180 + Дека 300. Ничего не понимаю...

    Единственный момент - анализ сдал сегодня с утра (26.11), через 25.5 часов после укола, а предыдущая тренировка была позавчера вечером (24.11), то есть 2 суток без нагрузок не получилось выдержать. От этого сильно мог исказиться результат анализа?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гонаду нужно ставить 1000 МЕ достаточно, 3 недели ставишь по одному уколу неделю пропускаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Ну судя по тому, что он у тебя ещё и в дозировке 500, точно недолит, причём сильно)

    По поводу производительности, это скорее вопрос к твоей цнс) у меня тоже такое бывало) просто силы из не откуда) или наоборот бывает усталость, тут нужно знать свой организм) но явно дело не в этом тесте)
    Нет экзогенный тест же у тебя, тут нет разницы что ты делал до сдачи анализа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  5. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Благодарю Александр, в который раз выручаете! Не подскажите по вашему опыту, где бы его можно было достать?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он есть в продаже, только его не много. Можно у дилеров покупать. Я бы начал с поисков по аптека включая и интернет аптеки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    В моем регионе, вчера облазили все аптеки, интернет аптеки, и все возможные аптекаплейсы - ноль))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    гонадотропин ест в ряде магазинов на этом сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    На фарм сайтах вижу в наличии, ага.. Есть какие нибудь отзывы, на какой обратить внимание?
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    в ветках магазина ищи отзывы, спрашивай там. я не ставлю хгч.
     
  11. Eversor

    Eversor Бывалый

    Собака, а я ещё и 3 виалы этой бодяги взял(
    Ладно, спасибо за ответ. буду по 0.8 куба тогда колоть или вообще по кубу в неделю, что ж поделать.

    По факту гематокрит уже упал до 46% и можно на новый курс заходить, но мне и в текущем режиме пока что неплохо, да и не с таким убогим сустом курс делать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Суст композитный эфир. Идея ставил его на мосту - так себе.
    Лично я придерживаюсь мнения, что на курсе ставить его нужно минимум дважды в неделю.
    Ты ставишь его менее под куба в неделю. Сам посчитай какие дозировки каждого эфира получаются.
    Ну и возможно ты не попал в пик при сдаче. Но у суста очень тяжело этот самый пик поймать. Больше конечно придерживаюсь предыдущего мнения что присутствует катастрофический недолив.
    Ну и не для роста суст, не для моста…
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Eversor

    Eversor Бывалый

    @ser75, да я так, в целях эксперимента его брал. Лучше будет вернуться к проверенной Энке на курсе, как мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Вообще не ставиш гонаду никогда?
    Я тоже))
     
  15. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Так можно ставить Суст на мосту по 125/150мг два раза в неделю. Не такие перепады будут хоть. Как вариант мне кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    не ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    удеканоат как вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Не везде его достать можно. А Суст есть в каждом подъезде у барыг) образно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    А энки или ципика нет?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Имхо, суст можно спокойно и 250 раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Салам брат, работает? Что думаешь взять лучше ципионат их в ампулах или бочке?
    Хочется взять бочку потому что выгодней при гзт , а в ампулах надёжней как будто
     
  22. Klasik

    Klasik Бывалый

    доброго вечера! нормальный показатель на 750 теста или маловато?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю, что нужно знать, есть ли ограничения у лабы, потому что так то не очень нормальный если речь идёт об тесте Энантат, и сдача была в пик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Klasik

    Klasik Бывалый

    эта лаба от пропика 100ч/д показала такие результаты
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    условия сдачи соблюдал?
    через сколько сдал после укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Klasik

    Klasik Бывалый

    через 48 часов после инъекции, тест енка
     
  27. Klasik

    Klasik Бывалый

    и еще вопрос, сколько времени выждать, чтобы правильно подобрать дозу анастразола после болда, болд ставил в дозировке 300 в течение 4 месяцев.
    ставил 500 теста/ 300 болды, эстро в середине рефов, оставил тест 500, начал сразу хавать анастразол 0,5 к/д и эстро прибило
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    А сдавать надо через 24 часа.
    Но все равно - маловато показывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Klasik

    Klasik Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
  30. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    С Сент по пробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1