Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2594 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Валом)
    Просто выше написали что как вариант удеканоат а я говорю что не у всех и не везде есть он.
    Как балка пропала так и все. Разве что деканоат от тесла успел затарить на чёрный день) с такой ситуацией он может наступить когда угодно. А тесла по 300 ктому же шла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Klasik

    Klasik Бывалый

    анализы 1,5 недели после болды, также 1,5 недели хавал анастразол 0,5 к/д


    Естро на болде
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 дек 2022
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    По классике решил пройтись, на этот раз)

    - Тестостерон П - 100 мг ч/д
    - Нандролон ФП - 100 мг ч/д
    - Метандростенолон - 30 мг/день
    Тренировки 3 раза в неделю по ФБ
    - Тяга гантелей лёжа - 4х8
    - Жим штанги лёжа - 4х8
    - Тяга штанги стоя - 4х12
    - Французский жим - 4х12
    - ПШНБ - 4х12
    КБЖУ - 3000/200/70/400
    Завтрак
    - Гречка - 200 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 10 гр

    Обед
    - Гречка - 200 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 10 гр

    Ужин
    - Гречка - 200 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 10 гр
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  4. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Доброго времени суток.
    курс суст 500 + болд 300 + мастерон 450.
    Рост 170 вес 80. Сижу на дефиците.
    Хочу добавить Т4 или Т3.
    Хотел бы попросить совета по дозировке на основе анализов и вообще, что выбрать т4 или сразу т3?
    И с какой периодичностью и какие из этих показателей мониторить (т3, т3 свободный, т4, т4 свободный, ттг)?
    Заранее большое спасибо!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Klasik

    Klasik Бывалый

    Недолив сколько +- ? В 2 раза меньше чем надо?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, а цель приёма гормонов щитовидки, для похудения или поддержания её?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Обмен веществ очень замедлился.
    Очень плохо восстанавливаюсь даже от 3 тренировок в неделю без кардио (не в перетрене)
    Жиросжигание остановилось полностью.
    Делал и отдых 5 дней от работы и зала и грузился углеводами - безрезультатно.
    Сдал гормоны щитовидки и хотел бы докинуть в небольшой дозировке, но так как никогда не использовал, хотел попросить совета у опытных.

    Цель похудение, но возможно поможет и с общим состоянием.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так а какие у тебя тренировки?
    Кардио жгет только мышцы.
    Какое питание кбжу?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Салам, всё-таки взял омнадрен аптеку, мне так спокойней, как лучше ее колоть, раз в две недели 250мг(1 ампула)?
     
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет.
    Раз в две недели грустно будет, надо хотя-бы раз в неделю ставить её.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Тренировки 3-4 в неделю. 70 минут. 4-5 упражнений по 2-4 рабочих подхода.
    одна мышечная группа за раз. В отказ только последнее упражнение.
    Кардио указал как доп дефицит калорий, но и его я не делаю.
    В среднем 2000ккал (170б/110ж/170у)
    В день загрузки угли 400+
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жиров дохуя, углеводов мало.
    Сделай 170/60/220, разбей на 2 равных по БЖУ приёма пищи - первый в середине дня, второй за час до сна. По утрам по максимуму низкоинтенсивные нагрузки (ходьба подойдёт). Силовые тренировки сократи до 3-х в неделю (в идеале перейти на фулл-боди). Кардио нахуй. Загрузки, рефиды, чит-милы нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Жиры ниже грамма на кг я опускал раньше мне это не подходит.
    Приемы пищи помимо завтрака разбиты на 2 основных приема пищи и небольшой перед сном.
    По утрам я ухожу на работу, никаких нагрузок высокоинтенсивных.
    тренировки и так 3, как и написал без кардио.
    Без загрузки я вообще перестану восстанавливаться, а о норме цнс и речи идти не будет.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Почему?
    Завтракать не надо.
    Ходи на работу пешком.
    При правильно составленном БЖУ будешь восстанавливаться без загрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Потому что опуская жиры ниже 1гр/кг веса мое состояние ухудшается и жир уходит медленнее.
    Мне не подходит жить без завтрака. Больной желудок, раздраженность и упадок сил в планы не входит.
    Работаю я не в офисе а постоянно передвигаюсь между местами по 15-20 миль. Пешком не вариант)
    Организм у нас с вами разный и бжу мой подбирался долго. Ранее при 6-7 тренировках в неделю и более высоких калориях я худел и полностью восстанавливался.
    Сейчас проблема точно не в 1-1.3г жиров на кг, но спасибо за советы.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мы представители одного биологического вида и организмы у нас мало отличаются.
    Подбирался плохо, раз требуются регулярные загрузки.
    Именно в них - они создают бесполезный профицит в рационе, чтобы его перекрыть приходится резать угли, отчего - проблемы в восстановлении, так-как гликоген между тренировками восстановиться не успевает - приходится грузиться и тем самым уходить в плюс по каллориям и вес встаёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И так, поднимаешь угли до 200 это минимум, и снижаешь жиры, снидай комфортно опусти для начала до 80.
    Белок можешь оставить. Главное, что бы эти расчёты были реальными, а не на глаз. Из-за низкого количества углей, твой организм и встал. Часто встречал лудей, которые говорят, что делают так, а делают не так) тренировки тут не сильно влияют, главное питание, на 2000, ты должен худет, включая, что ты на фарме.
    Да и никаких чит милов, это все бредни, тем более если ты дифиците
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Понял, большое спасибо.
    Жиры снижу до 80 (1гр/кг веса)
    Белок так же как и был в районе 2гр/кг
    Остальное калории добиваю углями.
    Думал, что за 5 дней отдыха и высоких углеводов организм восстановится немного, но видимо нет.
    По т4/т3 как понимаю совет совсем не использовать? Или можно минимальную дозировку для поддержания щитовидки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Т4 сам по себе не активный для твоих нужд, он нужен, чтобы поддерживать щитовидку, она у тебя работает отлично! Активный Т3, но можешь получить проблемы.
    Короче, если ты в зал ходишь кайфуешь, не прыгай выше головы, если будет цель победить мамонта, тогда уже можно что другое подключать) у тебя вообще есть фото норм, актуальное? Мне кажется у тебя там жира почти нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Что-то почти актуальное от 27 октября, Сейчас чуть я бы сказал хуже так как сильней залило водой (по не сильно понятной мне причине-раньше такого не было) , а потом еще и отдыхал 5 дней.
    Процент жира не очень высокий, но на боках и внизу живота достаточный.
    Хотел бы добить проблемные зоны перед тем как уходить в набор.
    И так из-за проблем с гино(е2 и пролактин в рефах) я исключил все нандродоны и трен, а без нанфенила оч скучно)
     

    Вложения:

  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Подключай трен и фарестон, можно по 10 мг(пол таб) через день.
    Тогда ты сдвинется точно с места.
    Тут по фототрн понятно конечно, но явно даже если процентов на 5 жира больше, значит у тебя организм замедлился.
    Болд тут нахуй вообще не упёрся 300 тум более, как буд то, как буд то нет.
    Мастерон 450 мг должен хорошо сушить, меня и 200 сушило, возможно нужно задуматься над производителем.в остальном делай как написали, толко не жди прям, что у тебя сразу все уйдёт, нужно время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Ситуация такая, что я был на 500тест+500болд+300мастерон+300нанфенил.
    Нанфенил и мастерон точно не чувствовался. (Производитель фк, как и все предыдущие годы)
    Сменил на Ultima Pharmaceutical.
    На второй укол нанфенила, гино уже начало себя проявлять. (На фк мог до 8 недели сидеть без симптомов)
    Подключил сначала 20 фарестон в день, потом 60. Безрезультатно. (На прошлых курсах фарестон помогал)
    Через пару недель стало совсем плохо с гино и сдав повторно анализы и убедившись, что е2 и пролактин не завышены, по совету Александра убрал нанфенил навсегда. Так же и уменьшил дозировку болда в 2 раза, так как е2 ушел почти в 0. Оставил его вместо ИА можно сказать. (На фк при 500 теста+500 болда е2 был в рефах всегда)

    так как убрал нанфенил и срезал болд, добавил мастерон до 450 (его чувствую, очень жесткий стал и быстро забиваюсь на тренировке)

    Уже несколько раз советовали добавить Трен, но я все переживаю за гино.
    Если он действует не как нандролон на гормональном уровне, то может и подойдет с фарестоном.

    С какой дозировки начать ТренА? 50 ч/д достаточно?
    Если добавляю трен, мастерон уменьшить до 300 или 200?
    Е2, пролактин, прогестерон и щитовидку раз в 14 дней?
    По поводу результатов отлично понимаю сколько времени необходимо, чтобы это все разогнать и начать видеть результаты.

    И огромное спасибо за помощь!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня такая же проблема, да и у много кого, от прогестинов лезит гино. Фарестон всегда помогал. Не могу сказать почему не помог тебе, возможно нужно было прибавить дозировку, например дей 5 по 80 мг. Недавно у меня очень сильно полезло была даже сильная боль, 80 мг фарестона помогло, первые 4, потом по 40. Уже боли не было через сутки. Нандролон я не отменял.
    Если у тебя длинные эфиры, лучше тогда трен Э. Можно с 200 начать. Мастерон по желанию, по самочувствию, 450 можно оставить. Щитовидку да, мониторить переодически, главное подобрать дозировку тироксина, если она вообще потребуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Фарестон аптечный?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Квашеная капуста 50гр - это столовая ложка?
    Мы заквасили 25л капусты. Я 2 недели ел по пол литровой банке капусты. Когда заебало, 2л отека ушло))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Farestos от фк в блистере 50х20
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Только аптечный! Фарестон!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Я думаю совершил ошибку с Фарестоном.
    Когда гино начало сильно болеть я начал по старой схеме, как раньше помогало, фарестон по 20 несколько дней и только через еще пару дней когда не было результата поднял по 60.
    Боль ушла через неделю после отмены нанфенила и приема фарестон по 60.
    Может быть если сразу начал бы сбивать крупной дозировкой то помогло.
    Буду иметь ввиду на будущее, а то я даже до эндокринолога и маммолога добрался и на узи сгонял)

    Пока колю мастерон короткий 3 х 150, так что наверное добавлю 3 х 50 тренА и посмотрю уже по состоянию. Если все ок, перейду на длинные. Т4 закажу и буду держать под рукой и мониторить анализы.

    А после того как ты сбил фарестоном и продолжил ставить нандролон, какая то дозировка фарестона осталась фоном и вернулись ли через время симптомы? Фарестон закажу аптечный. Может быть еще и мой не сильно рабочий был…
    Еще раз спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я точно могу сказать, что фарестон аптечный заглушет тебе гино, вопрос времени. Да нужно было начинать сразу с убойной дозировки, минимум 60 мг. Я повторюсь у меня пошло аж распирание, я думал, что это гино + ну может какой то пришь или воспаление, при пальпации боль была ужасной, 80 мг фарестона 4 дня и все. Далее пропил пачку аптечного до конца уже по 40 мг в сутки. Щас на трене, тогда на деке был. На данный момент ничего не беспокоит, ну уплотнения есть, но совсем маленькие. Я не убрал их доконца, хотя планирую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Реально огромное спасибо, так как я до этого так и не встретил никого, у кого гино лезет на нандролоне при е2 и пролактине в рефах.
    Закажу тогда аптечный фарестон 60мг, пока он будет идти месяц проверю как новая дозировка болда е2 держит мой и после НГ тогда буду пробовать трен аккуратно.
    Если не подойдет, я вернусь на нандролон, но теперь буду знать, что точно мне делать, так как прошлый раз делал не правильно и не понимал почему не работает.
    Спасибо!