Курс после 40 лет | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Прошу помощи в составлении курса с целью поджечь жир + немного сухой массы.
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я б тебе конечно посоветовал еще года 1,5 позаниматься в натуралку, но если нет желания, то вот мои рекомендации:

    1. В твои годы нужно воздерживаться от прогестинов,т.е нельзя ставить в курсы тренболон, деку!..
    2. Основа любого твоего будущего курса - тестостерон!!!
    3.В настоящее время дозировки должны быть либо минимальными, либо средними, чтобы оставался некоторый потенциал для дальнейшего увеличения дозировок препаратов в будущих курсах, т.е. стараться поддерживать высокую результативность и эффективность каждого последующего курса АС.
    4. Стараться нужно держаться подальше от всякого рода "жиросжигателей" типа эфедрина, клена и гормонов щитовидной железы...это обусловлено многими причинами!

    Теперь практические советы:
    КУРС на 8 недель...тест пропионат 100мг через день; станаза 50мг в день.
    Схема довольно простая и набор препаратов тоже незатейливый...побочек быть не должно!..гино, если что, задавишь тамоксом...
    Естественно, не забывай про диету, - ну это ты и сам знаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так у тебя гино что ли?? Я думал, просто заплыл жирком...
     
  5. lance

    lance Бывалый

    По-моему нет там никакого гино. Человек себе просто накрутил.
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да не парься,просто низ грудных подкачать,чтобы жир равномерно расплылся,у меня таже хуйня))
     
  8. Tise

    Tise Бывалый

    Согласен, Качай грудь и пропадет жир у сосков
    Помойму у всех полных людей в районе груди и сосков есть жир, так что нечего страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     

    Вложения:

  10. vector

    vector Новичок

    Гино точно нет.Мне 38 лет.Было несколько курсов с андрогенами и анаболиками.По поводу клена (если сердце в порядке и не гипертонии,мона по 20мг в день с раннего утра).Клен работает 30-36 часов,чтоб спать мог.Поможет но не сильно.Накрутит метаболизм так на 5-10%.Пропионат+станаза,это нормально.Но я добавил бы на первых неделях на разгон сустанон по 250 неделя+метан по 30 ровным.Принимай тамокс с первых дней и по конец курса по 20 мг день.С 4 недели ставь пропионат 300мг неделя+40 мг станабол.Возьми трибестан после курса и ВСАА на востановление и подавление картизола.Стан вытащит воду из суставов,поэтому пока будет работать еще суст,уменьшай веса на 30% и увеличь интенсивность.У меня после последнего курса Болд-пропионат-суст немного чувствовалась боль в запястье и локте,но добавил креатин и через неделю забыл о ней.В нашем возрасте можно еще химичить,но не ударными дозами,а так,чтоб дать толчек для небоязни снараяда.Нам не выступать.И садись на низкоколарийную диету.Без нее не высохнеш.Убери любой сахар,хлеб,картофель,макароны.Твои продукты это:творог,яйца с овощами,говядина(курица не в счет),молоко,кефир,рис,больше воды,убери соль,Ну все где нет простых углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Под словом "станаза" обычно подразумевается таблетированная форма Винстрола...это я и имел в виду, когда говорил "50мг станазы в день"...Можешь и оксандролоном от Балкана заменить, нормальный вариант.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно
     
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну да, если абцессов не боишься, а так то только в путь)
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не нужна станаза на выход, - просто делай курс из турика на 8 недель по 40-50мг в день...
    Учись делать инъекции в другие части тела, это не трудно.
    Не делай так...
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  21. vector

    vector Новичок

    На фотке обратил внимание на твою спину.Хорошо снял жирка с нее.Больше гиперэкстензий и гуд-монинга(вооще будет пипец).Я бы стан все таки поставил бы с декой для подавления прогестагенной активности оной.Нафиг тебе стан,ты пропик уже взял,тебе надо не травмировать связки.Проп особо не нальет.Если есть деньга возьми примы или болда.Не пожалеешь.На выходе используй турик.Если сердце не шалит,в компот с 40 мг клена в день на 2 недели.А потом ударными дозами(ВСАА+аргинин+амино).Стан препарат хороший но только тогда,когда надо избежать воды на курсе или не схватить дика.В остальном,толку от него мало.Да,от него волосы попрут по телу огогогогого.Не принимай протеины,гейнеры,сладкое,острое,соленое вообще забудь.Только нежирное мясо,кефир,творог,орехи и много воды.Сушка самое тяжелое,без диеты ничего не выйдет.Фарма не даст упасть духом и силой,а чистого мяса надо достигнуть обязательно.
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тебе понадобятся только изолят, ВСАА и глютамин...больше ничего...да и без этих добавок обойтись можно...ну и о витаминных комплексах не забывай!
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  26. Анатоль

    Анатоль Новичок

    Pablo_74 а что с ПКТ на пропе+стаза?
    тамокс
    как я понял
    вит А,Е цинк, ВСАА
    что еще, определился уже? я тож хочу попробывать просушить себя. сейчас ем меташку соло.
    клена взял после него
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  28. Анатоль

    Анатоль Новичок

    Pablo_74 29 лет интересует пкт именно после такого курса.
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata