ММА и Тренажерный зал. Как совмещать? Часть 1. | Страница 2 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ММА и Тренажерный зал. Как совмещать? Часть 1.

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Рэйдж, 5 окт 2016.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    1. По будням полтора часа.
    2. По выхам 2-2,5 часа.
    3. Использую, но об этом позже. Схема такая 16 недельный курс, потом полтора года отдыхаю и тренируюсь в натуральную.
    4. Актуальная форма на сентябрь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. borsch

    borsch Новичок

    проф. бойцы используют тренировки с железом...просто тут необходима цикличность и результат будет
    А на одной технике в ММА не вывезешь, физуха необходима если хочешь чего то достичь, есть куча примеров
     
  3. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    слушай, у меня только 1 вопрос по треням, если так в детали не лезть. А какой смысл на 15 повторов делать? Просто, ИМХО, для совмещения объем нафиг не нужен, а взрыв с таким кол-вом повторов не наработать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    чтобы внешний вид, тоже в тонусе держать)
    плюс разнообразие нагрузок)

    Этакая примитивная периодика)
     
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я не понял только если это дохуя повторов, то сколько нормально
    по моему на крепатуру больше повлияет если я на 2 разп 140 пожму, чеп если я по 50 кг брошу 15 раз
     
  6. tfrost

    tfrost Бывалый

    по моим наблюдениям вообще на крепатуру влияет общий объём нагрузки. Скажем 90%ПМх2х1 в этом плане проще перенесется, чем 70%ПМх8х5
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну один подход думаешь есть сиысл делать? так же к нему же нужно подойди разминка то се

    тау же проблема определить свои 100% )
     
  8. tfrost

    tfrost Бывалый

    Да это условно уже, для контраста.
    100% можно прикинуть по раскладкам примерно в духе ВЕСхПОВТОРЫ.
     
  9. Mr. Zaebesh'sya

    Mr. Zaebesh'sya Новичок

    Хм, а если чисто смотреть по состоянию в общем? Например пн-ср-пт ОБЯЗАТЕЛЬНО БИ, а вот вторник/четверг уже по самочувствию смотреть, может один день, может и два дня получится? Лишь бы перетрен не схватить
    А вот в плане упражнений самому интересно что и как раскидать, я вот недавно пришел к такому выводу, что самый худший вариант это делать вт - вверх, чт - низ, упражнения состоящие в основном из базовых.

    Так что попробую теперь так:
    Вт - Становая тяга (3х8), Жим стоя (3х8)
    Чт - Приседания (3х8), Жим лежа (3х8)

    В принципе больше и не нужно для нас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tfrost

    tfrost Бывалый

    Если тебе зал для БИ нужен, имхо лучше отдать предпочтение в сторону СФП
     
  11. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    А подтягивания?
     
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Насмешил))
     
  13. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Все затихло?где вторая часть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lastman

    Lastman Бывалый

    Вторая часть где?)
     
  15. Archee

    Archee Бывалый

    Хожу 3 раза в неделю на тренировки мма. Есть смысл добавлять 1 тренировку в неделю в тренажёрном зале, если хочу набрать мышечную массу в натурашку? Эктоморф 26 лет, рост 190, вес 87кг.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020