МС по ФПР без химии реально ли?! | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МС по ФПР без химии реально ли?!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем MixerLP90, 27 май 2011.

  1. sportive

    sportive Новичок

    Я не беру проф спортсменов и реально фанатов качалки (я думаю и те и другие все же используют фарм поддержку - разрешенную или запрещенную это уже другой вопрос), а говорю о людях которым нравится качаться, которые более менее регулярно ходят в качалку (3-4 раза в неделю), прочитали 1-2 книги про железо, пьющие протеины-креатины, ВСАА. Мне кажется большинство из них достигает предела на 3 повторения в 80 - 120 кг на жиме, 120 -150 кг на полуприседе, ну 70 - 90 кг на вертикальном жиме и т.д. И как это преодолеть - как я понял, мало кто знает. Они ходят и качаются, но результат не растет и люди потихонечку начинают терять мотивацию, что и понятно. В принципе я понимаю, что для нормального здорового адекватного человека - это уже нормальный результат, но хочется ведь больше... Возможно ли на тех же оборотах прогрессировать или нет?
     
  2. Конечно нет! Если ты тупо не хочешь развиваться морально, анализировать свои тренеровки, вникать в тренеровочный процесс и искать причину по которой прогресс остановился. Иначе мастером не станешь, без химии конечно же. Любое звание в спорте нужно заслужить (особенно мастера и выше), само оно не придёт по выслуге лет)) А вообще такое ощущение что я безтолку распинался выше))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Shamateur

    Shamateur Новичок

    посмотри видео про СТ Флетчера . Хоть он и билдер , но все то , что он говорит подходит и к ПЛ , да вообще ко многому кроме спорта . Удивляют те люди , которые приходят в зал как бы для галочки , не особо напрягаясь , не анализируя ошибки , не имея четкой цели и мотивации развиваться , не пробуя что-то новое , хотят чтоб результат рос сам собой .
     
  4. Lordony

    Lordony Новичок

    Ребят, все реально. Скажу лишь, что мс тяжелее всего делать в 74 и 83. Там самые неадекватные нормативы (Фпр). Кмс я собрал за год тренировок в 74, потом было несколько неудачных попыток собрать мс в 83. То вес гонял силы терял, то судейство жесткое, то сам баранился на жиме. Но таки на 8й год собрал заветные 815 в 9 чистых попыток в 105 категории. С фармой было бы быстрее, конечно.
     
  5. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. picsel

    picsel Новичок

    Знаю лично одного такого человека. Но там очень удачное телосложение и одаренность от природы. А в целом склоняюсь к мнению, что без фармы не реально.
     
  7. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Да вполне даже можно сделать мастера в IPF без фармы.
    У меня норматив в 83 \ 615 кг щас собираю 590 210\130\250 хз одарен я или нет на вид подкачаный жиробасик:clown:
     
  8. dampir

    dampir Бывалый

    Тяга зачёт. 230/135/250 = мастер
     
  9. ruksch

    ruksch Бывалый

    610
     
  10. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Сяпки знаю ещё чуть-чуть поднажать до мастера от 3 до 6 месяцев примерно но это не точно))
    С приседом последние время не прёт почему-то на 220 дури не хватило пройти угол. Хотя мб потому что я был усташий тогда и не был готов к проходке (Гликогена в мышцах толком не было :metal:)
     
  11. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Никогда натурально ты не выполнишь МС, я только кмс сделал натурально
     
  12. sm_he

    sm_he Бывалый

    То, что ты не сделал - вовсе не означает, что никто и никогда не сделаешь. По себе не ровняй людей)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Сейчас уже нормативы подняли, можно было лет 10 назад поднять) а щас общаюсь с пауэрлифтерами те кто делают кмс и то на ферме. Что уж говорить о МС.
     
  14. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Если это не ФПР то ваще не вижу проблемы этих гавнофедераций полно, потом ходят рассказывают какие они охуенные... Просто никто не готов ебашить много лет совсем сучари разленились:avtorklif:
     
  15. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    В Фпр я Кмс по пауэрлифтингу сделал. Хочу в Напе сделать МС по жиму. В принципе 15 кг надо добавить. Но допинг контроль обязательно сдавать надо
     
  16. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В НАПе если ты первый раз выполняешь норматив МС, то сдавать ДК не надо
     
  17. Олег К

    Олег К Бывалый

    И присвоят без сдачи ДК?
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    выступай в дивизионах без ДК
     
  19. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Да, присваивают без сдачи ДК.
    В остальных федерациях такое только до уровня КМС.
     
  20. max25rus

    max25rus Бывалый

    если ты маленького роста с короткии конечностями, что по итогу ход штанги выходит пару тройку см, то наверное можно. А все эти натуралы "авпц" клоуны, взять даже последний чемпионат мира сарычевский, специально следил за жимом тогда, параллельно добавляя спорсменов в поиск на сайте allpowerlifting так поголовно все выступали ранее в хим дивизионе, некоторые, даже, настолько охуели, что делали это буквально несколько месяцев назад. Типо курс закончил - стал натурашкой.
     
  21. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Всё реально и в ИПФ и в других федерация,скажу вам.
    К примеру я выполнил норматив мастера спорта по т/а за 2 года,но не без фармакологии,само собой.
    А вот на мой взгляд МС в ФПР можно выполнить в классике за 5-6лет без химии.
    На фарше,считаю это возможно в два раза быстрее,обычно в зависимости от самой генетики человека,но в среднем это 2-3года и ВУАЛЯ,заветная корочка у тебя в руках.Тем более,что сейчас сдавать допинг-контроль при выполнении норматива не требуется.
    Захимичил два раза в год,между ними перерыв 3-4месяца,потом след.год также и готово!!!
     
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А дк как проходил? Из какого-то другого вида пришел?
     
  23. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    В тяжёлой атлетике при выполнении норматива мастер спорта,не требуется сдача допинг контроля,как в прочем и в ФПР сейчас.Вы разве не знали это?!
    До тяжёлой атлетики занимался дома с штангой 40кг с 11лет примерно и гантели были 2шт по 10кг не разборные литые из железа,а ещё 2шт по 17кг разборные.Вот так потом и с этой базой пришёл в т/а и выполнил норматив,ничего более.
     
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Смотря в каком году Вы выполняли норматив. И на каких стартах, ибо с 2018 года пробы берутся уже на чемпионатах округов, а мастера как раз там и присуждаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Это было в 2003г по тяжёлой атлетике выполнил норматив мастера спорта в г.Жуков Московской области на Всероссийском турнире и в категории до77кг(127,5+152.5кг) и на тот момент сдавать допинг контроль не надо было-это факт.
    В Питере и сейчас при выполнении М/с не берут допинг пробу в ФПР,я это точно знаю.
     
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Насчёт фпр не могу сказать, не знаю. В та сейчас берут везде
     
    • Нравится! Нравится! x 1