Масса и Болезнь. | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масса и Болезнь.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gehaimer, 2 июл 2013.

  1. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Многие могут сказать, что во время простуды, чтобы не потерять массу, нужно кушать. Но, лучше всего сосредоточиться на потреблении витаминов, нормального количества жидкости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Уже и забыл когда болел! Но когда болел всё равно старался есть!!! А при болезни пить витамины как мёртвому...... Их нужно пить всегда!
     
  3. m1t9

    m1t9 Новичок

    Всем привет, заметил такую зависимость : когда набираю 90 кг , сразу же заболеваю простудой , уже 3ий раз такое происходит, прямая ли это зависимость, случайность ? или же можно как то объяснить?
     
  4. Valar

    Valar Новичок

    Как вариант, набираешь много воды - повышенное потоотделение - продувает.
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    НА чем набираешь?
     
  6. Klen88

    Klen88 Новичок

    на счет Регидрона согласен, но пить мне лично тяжело, ибо не люблю минеральные воды. А так, когда травился, то пил по совету врачей из скорой, помогает восстановить водно-солевой баланс вроде.
     
  7. МихаОФП

    МихаОФП Новичок

    Позвоночник проверь.У знакомых была температура из-за того что нерв защемило и шло воспаление.
     
  8. A9N919

    A9N919 Новичок

    Доброго времени суток .
    Скажите пожалуйста как аденома гипофиза ( или пролактинома ) короче которая вырабатывает гормон пролактин в более больших обьемах может влиять на набор массы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. шумелкамыш

    шумелкамыш Новичок

    Если тренировки носят саркоплазматическую направленность то как ни старайся, а во время болезни объемы слетят однозначно. Хоть объешься. Поэтому, хочется, не хочется, а тренировать силу т.е. белые волокна придется по-любому.
     
  10. шумелкамыш

    шумелкамыш Новичок

    При чем тут масса? Вы для себя спрашиваете?
     
  11. dredog

    dredog Новичок

    Фарма отменяется, повышается дозировка витамин, сольешь разве что несколько кг воды, которые за пару дней придут, а мышечная масса никак за неделю или 2 не посыпется
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Может еще за 12-ый год сообщение найдешь? Нет, фарму отменять смысла нет никакого.
     
  13. dredog

    dredog Новичок

    Имунитет на фарме ослаблен
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ладно! Не может быть? А еще у тебя сразу фарма вся выйдет из организма, как ты ее отменишь. Решил не колоть себе энку сегодня, и все, на следующее утро уже чистый! Хоть допинг пробы сдавай. И имунка восстановилась моментально.
     
  15. dredog

    dredog Новичок

    Конечно не выйдет, ну какой смысл ставить ту же энку при температуре лежа неделю дома с фиговым питанием и без тренировок? Что бы водой лило?
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А) Если тебя заливает на курсе, то ты что-то делаешь не так.
    Б) Тебя все равно будет лить! ты не понимаешь? Тот инжект который ты сделаешь в эту неделю, он даже не включится по сути, у тебя будут работать предыдущие инжекты, который ты делал на прошлой неделе, позапрошлой, позапозапрошлой и тп.

    Единственное что - оралки можно отменить, все остальное смысла не имеет, ничего не изменится.
     
  17. dredog

    dredog Новичок

    На счет таких длинных эфиров соглашусь, но любые, более короче препараты смысла продолжать ставить я не вижу
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Средняя продолжительность болезни ну дня 3-4. Даже отмена пропика особо ничего не даст за такой срок)) Все равно обменка не поднимется никак за такой короткий срок.
     
  19. dredog

    dredog Новичок

    У кого как, я беру в расчет неделю
     
  20. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    И так если у Вас приболело горло, заложило нос и при этом нет температуры, то можно назначить себе сульфадиметоксин (инструкцию по применению выдадут в аптеке, если уж так необходима) и Синупрет, таблетки уж очень хороши и как сказал мне лор, они не несут ни какого вреда организму, так как на растительной основе (инструкция по применению внутри коробки). На все про все я потратил 382 рубля. Улучшение почувствуете уже на третий день!
     
  21. Taimir

    Taimir Новичок

    Всем привет) сидел на курсе метан и станазалол под конец курса начались проблемы пищеварением. Жидкий стул а потом вода в стуле появилась. Слез с курса сейчас пью второй день аллохол так как думал что проблема с жёлчью пока не помогает. Подскажите если кто то встречался с таким ?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот вам и последствия крайне бредовой затеи приема двух оральных ААС совместно. Такие проблемы скорее всего % на 70 связаны с работой печени.
     
  23. Korob72

    Korob72 Новичок

    подскажите как быть друзья! Как только сел на свой первый курс (я понимаю что вы уже бывалые и это курсом для вас назвать сложно, но все же) туринабола сразу же заболел. Никак не мог обвинить в этом стероиды, так как болел неделю и вроде как выздоровел и через два дня начал принимать туринабол. Температура подскочила и никак не могу сбить уже 5-ый день, соответственно курс длится тоже 5 день. Что делать? Прерывать или уменьшить дозу? Заниматься или сделать перерыв, если да то на сколько? И зависит ли болезнь с приемом препарата?
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как принимал так и принимай, смысл теперь скакать?!
    Отлежись, вылечись в зал не ходи, только себе хуже сделаешь. И вообще - не курси соло оралками, опять таки себе же хуже
     
  25. Korob72

    Korob72 Новичок

    Я читал что стероиды хорошо бьют по иммунитету, выздоровление получается затянется
     
  26. yura1997

    yura1997 Новичок

    в детстве был очень худым , тупо начал есть белки углеводы и .тд , за месяц реально набрал 5 кг , так что это все реально , и еще нарвался на этих ребят https://fitexpert.biz , всем удачи )
     
  27. skimask

    skimask Новичок

    всем привет. насколько вредно прям перед сном кушать? вот я постоянно ем до 30 мин до сна творог и очень часто пол ночи живот урчит... как решить проблему с этим? или лучше за 2 часа до сна вообще не принимать пищу?
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вообще похрену. Главное не выходить за свой просчитанный КБЖУ.

    ЗЫ: почитай литературу по питанию у меня в спойлере (если с телефона на форуме то поверни его)
     
    • Нравится! Нравится! x 1