Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 149 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, у тебя дуга спит) если ты маст хочешь соло, то дурацкая идея. На гспг на курсе вообще не смотри, он внизу будет всегда, да же от экзагенного тестостерона, в дозировке выше гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Stanislav.87

    Stanislav.87 Новичок

    А зачем снижать гспг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Ну типа при снижение гспг больше свободного тестостерона становится. Т. Е. При одинаковых дозировках результативность лучше. Так утверждают. Сам не знаю.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    На курсе твой организм ахуеет ГСПГ вырабатывать, чтобы хотя бы десятую часть экзогенного тестостерона связать. Не забивай себе голову хуйнёй всякой.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а пентоксифиллин в какой дозировке применяете и когда? перед тренировками только?
     
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пролонгированный по 400-600, в зависимости от эритроцитов, на ночь..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    понял, спасибо, раньше слышал что или с утра или перед тренировкой, видимо все по разному используют, надо понять как лучше
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну кочки-натуралы его типа для пампа используют)) поэтому перед треней.. мне перед сном удобнее, и колёса, и уколы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а вы пьете тогда по какой причине, из за повышенного гематокрита?
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скорее по причине повышения эритроцитов на фоне повышенного гематокрита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а какие дозировки теста и мастерона? Смотрел на ютубе Миронова Сергея, он сказал у него курс тестостерон 300мг, болденон 300мг и мастерон 200мг в неделю. Думаю такой же курс попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Мастерона побольше. Остальное смотря какие цели
     
  13. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    цель хорошо выглядеть, на силовые похуй)) 300-400мг мастерона? может тест лучше побольше или не?)
     
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вес?
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это очень субъективный фактор.
    Для кого-то критерий «хорошо выглядеть» - значит, весить 70-80 кг и просто быть стройным.
    Для кого-то, как я, - это значит, весить не меньше 95-100 с ярко выраженной
    V - образной фигурой, талией и ПЖ 12-15 %.
    На свои 100 кг ставлю 400 маста и потом буду 600 ставить. Теста 500 в неделю.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    вес 106, рост 195 см
     
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а какой рост с таким весом? или дозировка в любом случае на вес ориентируется и какое соотношение роста и веса не имеет значения?)
     
  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    других препаратов нет? и сколько анастрозола в неделю при таком курсе? при 500 теста и 400 мастерона
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зубы вставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет, здесь ты прав, но я бы еще добавил сюда тренированность сс системы, так как многие забывают (забивают) о том, что когда ты по дефолту таскаешь сотку это очень тяжко для твоего организма, хотя может кому-то в кайф иметь пульс за сотку, пыхтеть, потеть, крыхтеть и краснеть во время обычной беседы
     
  21. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    кардио имеешь ввиду?
     
  22. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Да, делать его можешь как угодно, но делать нужно. Я не имею ввиду обязательно бег, хотя это один из лучших вариантов и при правильном подходе потери тестостерона не будет, а если и будет - то успеет восстановиться за одну ночь, проверено.
     
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Там у обоих рост под 2 метра. Это небо и земля по сравнению с нами обычными гном-гномычами.
     
  24. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Как ни крути, при любых обстоятельства в приоритете будет стоять сухая мышечная масса, а не жиромасса, так и со здоровьем.
    Если парень не какой-нибудь условный физрук, который хотя бы понимает биомеханику движений, тогда он обязан понимать, что такое здоровье и на перспективу держать пульс как минимум в референтных значениях, а лучше в диапазоне 40-60.
     
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    У меня с добавлением тренболона средний пульс в покое повышается на 15-20 ударов. Спорт и здоровье вещи несовместимые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Если бы спорт был полезен, то на каждом турнике крутились бы по нескольку евреев)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Профессиональный спорт и здоровье да, а насчет другого готов поспорить и доказать обратное, добился пульса в покое в среднем 45-50 на постоянной основе. B1F79C66-6513-46B8-A34B-548E98D01D22.jpeg
     
  28. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Ранее был в среднем 70.
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    На тренболоне?? У меня без всего тоже в норме пульс.
     
  30. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Нет, когда чистый
     
    • Нравится! Нравится! x 1