Мега дозы не нужны | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пётр180

Мега дозы не нужны

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Пётр180, 23 фев 2013.

  1. Сема Химик
    Сема Химик
    У меня еще жена знает :yes:
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Так поступать очень опасно, может нарушиться стерильность деки. В следствии чего возможен сепсис(заражение крови). Ампулы не просто так стерильно запаяны! Ты же деку не ешь, а ставишь инъекцией прямо в кровь, так что хранить открытую ампулу нельзя!
  3. andreimegam
    andreimegam
    судя по прошлому курсу, после 4й недели прогресс остановился. вот и хочу сделать 2 по 4-5 недел, тем более что препы короткие, мост между курсами будет на пептидах, гонадорелин, гхрп или ипа, сжс.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    А кломид жрёт кто нибудь?
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Отпишись о результатах потом.
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    Согласен, хуетой какой-то занимаются...Ставьте по 200 или по 400, а если считаете что огромная разница между 200мг и 250мг деки то покупайте во флаконах и ставьте любыми дозировками...
  7. andreimegam
    andreimegam
    ничего что это совершенно разные препараты и один другим заменить нельзя. анастразол не такой уж и дорогой. вермоджевский стоит около 650руб за 25таб. их хватит на месяц, а то и больше если пить через день.
  8. andreimegam
    andreimegam
    обязательно)
  9. andreimegam
    andreimegam
    вполне, если он с турика по 30мг 6кг набрал)
  10. HangingOdin
    HangingOdin
    Я не пробовал,тамокс хавал,а кломид нет.В этот раз буду жрать провирон
  11. HangingOdin
    HangingOdin
    Заебись,Чётко,я тоже так считаю.Просто мысль не стал продолжать.
  12. Arksun
    Arksun
    Сорри конечно, но толку от этой статьи если фарма тогда и сейчас это неба и земля.
  13. HangingOdin
    HangingOdin
    Все так говорят.Но я перебью тебя...Извини.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  15. HangingOdin
    HangingOdin
    ВСё посоны,тему своего курса закрываю,буду херачить в минимальных дозировках т.к. предыдущий курс дека200+метаха40 сработал на мне АТЛИЧНА!Поэтому с понедельника все повторится,только ко всему добавится суст-250.Посмотрим что выйдет.Огромнейшее спасибо всем кто не поленился и ответил.Здоровья вам и Гору мышц:prayy:
  16. Пётр180
    Пётр180
    Правильное решение. А сустик всегда можно в течении курса увеличить до 500 ха-ха-ха
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Спасибо, на забудь отписаться о результатах.
  18. Ruslan26
    Ruslan26
    Я перед новым годом ставил курс на 3 недели. Всего 10 ампул пропа фармак (50 мг) + по моему 50 таб. туринабола. набрал 4 кг. причем все со мной и сейчас. рука с 43 стала 44. Правда повторный такой же курс не особо дал результата)) наверное нужно менять препараты на каждый курс.
  19. HangingOdin
    HangingOdin
    Ок!Если не забудете меня за два месяца,я всё же не ОЛЕЖИК)))
  20. HangingOdin
    HangingOdin
    Не нагнетай сомнения,я добавляю сустик голландский,Атличный как считает Петруха180,значит попрёть!
  21. Balamutoff
    Balamutoff
  22. botan
    botan
    Ну, хоть, не про Олежку и на том спасибо
  23. botan
    botan
    Раньше и трава зеленее была и небо синее и девки толще и борщи наваристее :xdnew:
    И фарма лучше ))))
  24. Пётр180
    Пётр180
    И спортсмены натуральнее!!!!!!!!!
  25. physik
    physik
    ИМХО, хоть и спортсмены 60х-70х и принимали фарму, но мне кажется они основной упор делали на тренировки. тоесть сами спортсмены думали, что растут они в основном от тренировок и еды, а фарма - это маленькое дополнение. тренер им, допустим, говорил - жри это и это, и они жрали. но не было такого аццкого ажиотажа, как сейчас. фарма вертелась вокруг бодибилдинга, а не бодибилдинг вокруг фармы.:metalhead:
    и только яйцеголовые дядьки в белых халатах знали всю правду. :trollface:
  26. Квози
    Квози
    "статья пусть глупая, но безвредная" - думал я читая
    пока не дошел до советов по курсам. Я понимаю, что надо быть упоротым по самое небалуйся, чтобы брать за ориентир курсы приведенные в статье, утверждающей, что качки 60-х кушали 20мг дианабола, это при том что его вообще тогда за препарат-то не считали, так, витаминка, и кушали горстями. Но все же:
    1. Дека и Данабол, дека 200 мг на неделю и Данабол дозой в 20-30 мг в день. Курс в 4-6 недель.
    никогда и не в коем случае не повторяйте этот глупый, заливной, и вдвойне гиноопасный курс. заранее спасибо.

    2. Опять-таки дека и опять-таки 200 мг в неделю, плюс Винстрол дозой в 25 мг (10 недель). Курс деки 5 недель, курс винса занимает около 3 месяцев.
    винс в таблетках - вообще неудачная идея, а особенно 25мг в течении трех месяцев. насилие над желудком и печенью при практически нулевом эффекте и полном наборе побочек от деки которая тут идет почти соло

    3. Тут все просто, тестостерон длительного действия в дозировке 250 мг на неделю. Курс около 9 недель.
    наконец-то хоть что-то дельное. Аллилуя!

    4. В этом случае я предлагаю выбрать вам примо в дозе 400-500 мг на неделю.
    в случае чего? примоболан 500 мг в неделю - курс сам по себе безвредный и неплохой, вот только для закрепления эффекта он должен длиться недель 12-15, что не понравится вашему кошельку.
    зы: да и 500 мг это уже не вписывается в концепцию "микро-доз", так отчаянно отстаиваемую в данной статье

    5. Болд. Доза в 250 мг на неделю в среднем.
    такую дозу ему наверное посоветовал ветеринар, чтобы сделать из пуделя чемпиона собачьих боев? перевод продукта и пустое дырявление жопы иглой. зы а что значит "в среднем"?o_O


    ...у меня все, спокойной ночи
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  28. Жека
    Жека
    Лично видел как ставил!
  29. D0m1nator
    D0m1nator
    Я понять немогу все эти разговоры про "раньше фарма была не то что нынче", химическая структура вещества всегда остаётся одинаковой. То есть химическая формула того же метана что 50 лет назад что сейчас остаётся одинаковой. Так что все разговоры про то что фарма была другая - необоснованны. Единственное что может поменяться так это концентрация вещества скажем в 1 мл препарата. Но это легко можно выяснить сдав препарат на анализ с целью выяснить количество активного вещества. Если количество совпадает с заявленным, а вы не получили нужный результат то винить стоит только себя.