Мега дозы не нужны | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пётр180

Мега дозы не нужны

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Пётр180, 23 фев 2013.

  1. D0m1nator
    D0m1nator
    Тогда для справедливости надо написать статью для любителей лошадинных дозировок:lol:))))
  2. egyd
    egyd
    А потом начнешь работать и будет 3 раза в неделю по часу-два :)
  3. FaTher
    FaTher
    Почему одним баяном нельзя?!
  4. M.De Sad
    M.De Sad
    1курс турик; 2)дека + сметана - и знаете что скажу,. это было адское время, я наверно был самый несчастный человек на земле и дело даже не в стояке (благо был без девушки на то время, так что никто ничего не заметил) проблема общего состояния,.. дипрессия в перемешку с паранойей чет типа того,.. В общем пипец! Крайне не рекомендую такой курс,. А вот на 3) добавив в этот компот суст очень даже порадовался,..
  5. Kurol
    Kurol
    Не очень правдивая статья, дозы как у первокурсников ) дозировки у профи в те годы явно доходила до 100мг метахи..
  6. Инженер
    Инженер
    Прием стероидных препаратов лицами мужского моложе 25 лет и стажа занятий менее года - явный признак клинического ФГМ, пожалейте свое здоровье и гормональную систему, иначе после 30 лет заимеете целый букет проблем.
    Прием стероидов в лошадиных дозах - превратит вас в лошадь
    (а лошадиная доза - это перекрывающая терапевтическую втрое)
    Рост будет даже от 50мг\неделя Деки, при этом перекос гормональной дуги будет минимальный и легко поправимый(хотя бывают исключения как и с любым другим лекарственным средством) и курсить в таких дозах можно долго\часто с эффективным закреплением результата.
    Дозировка Ретаболила(Дека) у больных с раком ЖКТ, теряющих вес - 50-60 мг раз в неделю и они лежа на кровати растут, а вес они теряют потому что есть не могут! Кушают из капельницы, и все равно растут.
    Безусловно и неоспоримо что дозы которые колят профи приведут к ахуенному результату и быстро, но, в отличие от вас, они зарабатывают 0,5\1 лимон грина в год (еденицы) и их кошелек способен оплатить охуетительно дорогой ПКТ, где лечение стоит в разы дороже лошадиного курса даже на самых "безопасных" стероидах.
    Лично я думаю, что лошадиная доза на курсе не стоит моих яиц. Лучше немного анаболика и много жима до седьмого пота, если хочется в результате больше - для визуального оргазма у зеркала, а так - мышцы растут и без стероидов, свойство есть у них такое.
    Хотя выбирать как и сколько прожить личное дело каждого, сколько колоть, что колоть и куда - тоже.
    Пы.Сы.
    Купить новую печень очень дорого, почки тоже (1 почка с пересадкой обойдется вам в 10 000$ минимум) остальное вообще - бесценно.
  7. -smile-
    -smile-
    Бля, такая заебатая статья свелась к обсуждению, сколько лучше ставить суста 250 или 500, если параллельно идет ещё пара препов и это 3й курс... Пиздец. Извините.
  8. Пропионатычь
    Пропионатычь
    Так у большинства тех кто начинает лить в себя мегадозы препаратов никогда не проверялась печень.Она там загажена на все 100%.И конечно их не будут брать маленькие доза(да и большие впрочем тоже).А потом появляются гуру ,для которых по 10-15 колес метана для 1 курса в самый раз((
  9. Замир
    Замир
    съел 100 табов стана набрал с 90 до 100 кг, года 3 назад весли так же, восстановился за 3 месяца, а вы тут мегадозы, школьники ебанные
    1. -smile-
      -smile-
      хороший метан попался...
      1. Замир
        Замир
        Стан был от фармаком, это стан
        1. -smile-
          -smile-
          Ещё скажи что 10кг мяса набрал, я тогда прям всплакну...
          1. Замир
            Замир
            нет конечно, 50 на 50, 5 мяса остальное жировода
            1. -smile-
              -smile-
              это так типично для стана... ага
              1. Замир
                Замир
                да хз, но я набрал, от питания зависит, а не от стана, если я жрал все подряд
            2. Пропионатычь
              Пропионатычь
              Я стесьняюсь спросит,а от куда у стана взялся жир и вода??Очень интересный стан ты пользуешь.Да и 10 кг. вообще бред какой-то.С тестом и анапой не факт,что столько наберешь,а тут прям 10 кг. непонятно на чем.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Такое чувство, что кто то пиздит...
    1. Замир
      Замир
      Никто не пиздит, это правда, я весил года 3 назад 100 кг, потом опять пришел в зал, в натурашку набрал до 90 с 80 за 3 месяца а потом курсанул станом и набрал прежние 100 кг, мышечная память! А сейчас топчусь на месте хотя ставил и суст с метаном
  11. Пропионатычь
    Пропионатычь
    От питания конечно очень многое зависит,но вот то,что как ни питайся воду стан держать не будет так это факт.Еще и уберет ту что была.Какая-то ересь чесс слово.
  12. Турникмен Евлампий
    Турникмен Евлампий
    Я офигеваю, ребята. С результатами в приседе менее 180-200 кг и собственным весом менее [Рост - 90] даже не заглядывайте в раздел фармокологии, идите в зал, ищите нормального тренера и занимайтесь!
    Просто бред какой-то. Пошарился по блогам, ребята с результатом 120 кг в приседе начинают курс! Это пиздец! Откуда берутся такие бараны???