Мельдоний | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мельдоний

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Федор, 12 фев 2012.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    прописал мне доктор таблетки для сердца (так, ничего серьезного) называются Магне Б6 и Милдронат. С первым то все ясно, а вот милдронат вызывает подозрение, в инструкции сказано что он повышает метаболизм, а я эктоморф, куда мне уж повышать то! Может кто сталкивался с этим препаратом? заранее спасибо.
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Не воспринимай ты близко к сердцу, там наверно видимого эффекта то и не будет, че вы все такие мнительные то.
     
  3. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    вообще милдронат это препарат с анаболическим эффектом, это и в описании написано и многие его едят поэтому, говорят, что способствует восстановлению, на форумах многих пишут о эффектах. я пробовал однажды, жрал по 6 капсул в день(дозировка не помню правда 250 мг/капсула вроде) и ровным счетом нихрена не понял от него. но кого то прет. все индивидуально, отпишись потом об ощущениях, интересно)
     
  4. Люшин

    Люшин Новичок

    может там дозировка очень маленькая и он особо не повысит твой метаболизм
     
  5. prop

    prop Новичок

    Употреблял по 500 мг - три раза в день.
    Как мне сказали за 2 неделе до соревнований начинать пить.
    Помогает восстанавливаться после тренировок.( не много помогает)

    Сейчас употребляю по 500 мг. 1 раз
     
  6. crauser

    crauser Бывалый

    я его колол, температура зверски повышалась, тело горело, потел как скатина, но усталости не чувствовал
     
  7. Лиходей

    Лиходей Новичок

    Милдронат по 1000 мг в день вместе с рибоксином (1.6г) - эффекта ноль. Если и был какой-то эффект,то он явно остался за гранью ощутимого.
     
  8. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Начинал жрать милдронат еще когда занимался бегом. Ну вообщем при беге он реально работает - в качалке не особо его чувствую
     
  9. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    Реально добавляет выносливость в легкой атлетике, бег, плавание, туризм. В повседневной деятельности всегда пью, если знаю, что пешкарусом весь день предстоит. К вечеру, все в ауте, а мне хоть бы что. В качалке, что то не действует, лично на меня. И что классно, нет отходняка и резкого упадка сил, как после энергетиков, типа РедБул, Адреналин.
    Ещё большой плюс, понижает давление. Раньше при приседах и жимах Диротон жрал, теперь милдронат. Были проблемы заснуть после трени, теперь голову на подушку положил, сразу заснул.
    На сушке пью с клёном, чтоб тремора не было. Мне нравиться преп. Не зря в нынешнем скандале выяснилось, что чуть ли не вся сборная на нём сидит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zobach

    zobach Мэтр Тяжелой Атлетики

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. SKYSPB

    SKYSPB Новичок

    30 лет назад, когда серьёзно занимался Л. А. (КМС, 400м с б/без), помню тренер ШОР давал нам голубенькие фигурные таблетки, говорил витамины. Теперь, я понимаю, что это за витаминки были ;) ;) ;) Хотя откуда он их брал в Союзе, хрен знает.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. volga34

    volga34 Бывалый

    а если на курсе АС ? или после него???
     
  13. R_A_Z_O_R_13

    R_A_Z_O_R_13 Новичок

    Всем доброго!
    Хотел поинтересоваться кто пробовал данные препараты?
    Какие результаты?
    Имеет ли смысл употреблять перед соревнованиями?
    Будьте добры распишите курс перед соревами, если препы рабочие)
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Использовал милдронат в капсулах для подготовки к соревнованиям по лифтингу. В условиях присутствия в жизни работы, учебы, и, как следствие, недосыпа и постоянной усталости, с препаратом лучше высыпался и быстрее восстанавливался. По крайней мере так казалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Пробовало много людей, по ТВ регулярно рассказывают о них
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    у меня бабауля раз в пол года прокалывает в/в ч/д
     
  17. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Милдронат =мельдоний: перед треней 1-2 грамма за 30 мин, усталости как будто нет, т.е. как бы не въёбывал дыхание не сбивается, сердечку намного легче. С 2017 будет под запретом ВАДА, сейчас пока можно. Курс 21 день (в день без тренек можно по 0,5-1 гр.)
    Мексидол - после трени на ноч 2-3 таблетки. Лучше сон, быстрее голова успокаивается после тяжёлых тренек. Курса как такового нет, по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дезинформируете, уважаемый. Преп запрещен с 1 января этого года
    http://www.rusada.ru/documents/prohibited-list
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Насколько я знаю ВАДА не дисквалит ща мельдоний в этом году. Связанно это с тем, что не были точно установлены сроки выведения. Поэтому дали этот год, чтобы наверняка вышел у всех. Со следующего будут дисквалить
    Хотя формально да, он в списке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 6332588

    6332588 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

  22. 6332588

    6332588 Persona Grata

    А где про рибоксин? Я в списке его не нашёл???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    одно время был запрещен, видимо, убрали. там он был прописан как "Инозин"
     
  24. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Естественно как инозин, но и под этим названием в действующем списке не нашёл и в том , который на 2017 тоже нет
     
  25. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Мексидол прокалываю два раза в год,на протяжении уже трёх лет.После курса постоянно повышенное давление,Мексидол спасает,и для сердца хорошо.
     
  26. Estetoss

    Estetoss В бане

    Мильдоний (Милдронат), Медксидол и Рибоксин - препараты, не зарегистрированные как лекарственные средства ни в одной стране мира.
    Это биологически активные добавки, не прошедшие ни одного серьезного международного клинического исследования. Не описано положительное влияние на что бы то ни было ни в ВОЗ, ни в Хохрановской базе, ни в базе данных FDA.
    А описание механизмов действия этих действующих веществ в инструкциях носят лишь предположительный характер.

    Милдронат действительно делается в Латвии, где и был пятикратно признан наиболее экспортоспособных продуктом догадайтесь в какую страну.:JC_doubleup:
     
  27. willentstark

    willentstark Новичок

    Пробовал я этот хваленный милдронат, первые дня три какой-то эффект был в виде не большого прилива сил (может вообще - самовнушение сработало) а потом полный ноль!
     
  28. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Приветствую,друзья)давненько не писал ничего в блогах.тут наткнулся на следующий вопрос: ввел в свой обиход с недавнего великий и ужасный мельдоний. Сначала в таблах(ампульноц формы не было в аптеке) ровным счётом ничего не почувствовал,сославшись на то,что на фоне аас мало что почувствуешь,однако. Затем таки добрался до инжектов и !!!вуаля!!! В той же дозировке и при прочих равных восстановительных ресурсах:диете/компоте/сне-сил чуть ли не в 2 раза больше. Магия или фейк таблетированый???:kachok::JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Первый нах!)
    В течение прошлых 2х недель, когда после обьемной тренировки еле встал на утро, решил приобрести себе чудо допинг хД Купил пачку кардионата, 40 таблов, съел за 10 дней. Субъективно следующая неделя еще более тяжелая прошла полегче. Так что на своем опыте могу сказать, что и от таблов есть эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Ну вопрос в следующем: насколько эффективнее "инжекторная"???
     
    • Нравится! Нравится! x 2