Мельдоний | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мельдоний

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Федор, 12 фев 2012.

  1. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Кстати, я когда пробовал взять Мельдоний, с меня требовани рецепт. Благо я был у врача и мне его выписали в инжектовой форме)

    Да и если у кого-то траблы с покупкой Мельдония, берите Рибоксин.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Рибоксин точно по рецепту
     
  3. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    В аптеке, в которой я брал Рибоксин (ранее) и Мельдоний (позже), лишь по второму препарату у меня спросили рецепт.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ребоксин никогда не спрашивал, мельдоний отпускали без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ну значит тебе повезло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Каспер17

    Каспер17 Новичок

    в аптеке.ру милдронат стоит с пометкой "рецептурный", но фактически рецепт не спрашивают. если очень надо - можешь там заказать
     
  7. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    понял, спасибо.
     
  8. I'mnotafraidofinjections

    I'mnotafraidofinjections Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    Брал пачку 500 мг. Пил курсом как в анотации указано,ничего не почувствовал,занимаюсь кикбоксингом. Другу врач назначал но в\м,говорит эффект был.
     
  10. denski

    denski Бывалый

    Друг-врач дело говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. I'mnotafraidofinjections

    I'mnotafraidofinjections Новичок

    Эффект милдроната был ощутим, когда вместе с ним перед занятиями добавился сахар в виде аналога сникерса. Выражен он был в заметно более быстром восстановлении запаса энергии и повышении его уровня, доступного организму. Без дополнительного сахара(глюкозы) было даже тяжелее, чем без препарата.
     
  12. raptur

    raptur Бывалый

    100% рабочий препарат. особенно ощутил в бане)
    парилка переносится гораздо легче!
    в зале трени отлично проходят.
    но... для тех кто именно БИ практикует,то советую янтарную кислоту. мне она больше понравилась.

    600 мг за час. (если желудок в поряде)
     
  13. TraserT

    TraserT Бывалый

    Слишком разрекламирован, пробовал, для нашей темы ни о чем.
     
  14. Serj_MSQ

    Serj_MSQ Новичок

    а мне нравиться и милдронат (правда наш беларусский аналог - он просто в разы дешевле) и рибоксинчик. зарад бодрости и энергии нормальный дают. большими дозами тоже не злоупотребляю.
     
  15. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Мельдоний ведь внутривенно только ставится. Где написано, что внутримышечно можно?? И вообще, от 5 кубов в зад сразу ничего не будет? В 5 кубах как раз 500 мг препарата.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 май 2017
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    И стоит уточнить, что при больном желудке не рекомендуется.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я Гептрал ставил себе 5 кубов, внутримышечно не самые приятные ощущения я могу сказать)
     
  18. Так покупать гипоксен на кардио или нет смысла?
     
  19. Купил. Офигеть. Это для дрищей еще нормально. Но мне же надо 10 капсул на раз. Это 130 рублей порция. Банка из 30 капсул уходит за 3 тренировки
     

    Вложения:

  20. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Полностью согласен сам два курса проставил внутренно выносливости скорости даёт чувствителено дыхалочка ровная и голова светлее собранней намного становишься регенирация клеток быстрее проходит кстати
     
  21. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Уколы пробовал?
     
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Привет всем)
    Оживлю немного тему...
    в общем достался мне мельдоний... в принципе могу есть его когда захочу и сколько. вопрос же..когда и сколько? есть ли курс какой-то или нет?
    нагрузки у меня пнд, среда и пятница тренажорка - трени преимущественно силовые. и вторник у меня футбол, бывает еще четверг, но пока пкт идет и футбол раз в неделю.
    Перед силовыми тренями поди смысла пить нет? Пить где-нить за часик до футбола 2 таблетки? А след? можно тип раз в неделю? есть ли смысл? разовый прием норм или все же курс и нужно как-то более часто и регулярно пить?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. У тебя капсулы по 500 мг. Закидывай 1000-1500 мг за час до трени. На силовых тоже есть смысл ибо меньше будет время между подходами, уменьшится отдышка после подходов. Но не жди прямо феноменального прироста выносливости. Просто будет чуть легче
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    а смысл есть каждый день или можно в дни тренировок, то есть 3-4 раза в неделю?
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А не было ни у кого побочек от рибоксина?
    Жрал как-то два года назад, недели через 3 приема стало бешено ломить кости рук, даже при сильном гриппе так не выворачивало, потом на ежегодном проф.осмотре в крови нашли превышение рефов мочевой кислоты и подагру поставили.

    Когда бросил принимать этот рибоксин сраный, все прошло
     
  26. У тебя ж сердцем все нормально. Ты ж не по назначению врача мельдоний вкидываешь, а для облегчения нагрузок. Вот и вкидывай перед нагрузками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Я как-то его принимал и никаких осложнений не замечал
     
  28. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    так и планировал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кароч начал я гипоксен принимать. Оказалось ниибически крутая штука. По мне так намного лучше гипоксена. Вчера полчаса бегал даже дыхание не сбилось. Единственно что меня смущает, что со временем якобы эффективнлсть препарата уменьшается