Мельдоний | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мельдоний

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Федор, 12 фев 2012.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Лечить симптом не устранив причину по моему неперспективно. Точнее перспективы не очень...
    Сдать анализы конечно нелишне, но по моему причина какая то банальная в психике и прочем "режиме"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да согласен. Поэтому сейчас планирую отправить ее на анализы. Просто мысль о мельдонии пришла раньше чем о анализах.... Режим более менее, психика тоже в норме, на сколько это возможно
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    пусть попробует женьшень, рецепт, как делать могу достать, у меня друг пьет, он арместлер. Фарму не принимает.
    Говорит очень хорошо бодрит.

    А мельдоний и правда темная лошадка, колоть не колол, но пил капсулы, что точно бесполезно.

    Потом усталость и вялость может быть вызвана какими угодно проблемами, может с анализов ей начать? а потом уже принимать решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Упертая она у меня. Но вроде к анализам склоняется потихоньку. Думаю сдадим профиль по щитовидке и там будет видно. Если норм по онализам будет, буду искать чем бодрить. Хз. Может и в правду просто накопленная усталость.

    А что за рецепт? Будь добр поделись. Нам то химарям он вряд-ли поможет. А вот натуралу норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я бы таки с женьшенем был поосторожнее.
    от него какое-то нездоровое перенапряжение нервной системы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну он бодрит сильно. В целом при режиме он не ракачивает цнс. Гу или как минимум, сооовсем не сильно.
    Соответственно при вменяемых дозах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ага, его нужно чуть-чуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Там все просто, корень просто завариваешь, да пьешь, а точно как чего я не интересовался) Я как узнаю, напишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В настойке спиртовой не работает? В осеннем зимний период при тяжелых тренировках силовых, пил 2 раза в день смесь с водой из 3-х настоек: элеутерококк, женьшень, левзея. Ну прям прухи не чувствовал, просто вывозил все это достаточно нормально.Вообще из всего что пробовал из добавок любого типа, почувствовал только бронх (ЭКА)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я сам не пробовал, вот хочу, потому как сам иногда чувствую усталость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ок. Спасибо. Останется ток найти хороший)

    Пил левзею + электроукок + женьшень в настойке. Еще до возвращения в зал. Спустя недели 2 ежедневнрго приема чувствуешь улучшение.

    Не думаю что на витаминках они дадут эффект. Попробуй конешно... Расскажешь.

    Хотя может если дозу увеличить....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а как относитесь к триметазидину или мексидолу по сравнению с мельдонием?)
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Также как и к другим ноотропам, пустая трата денег...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    триметазидин и мельдоний же антигипоксанты? а насчет ноотропов я чувствую прием фенибута, помог немного успокоить психику и стал лучше спать, точно не плацебо.
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Что значит "точно не плацебо"?
    Плацебо на то и плацебо, что невозможно определить что помогло, действующее вещество или предположение о том что оно должно помогать.
     
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    ну если не можешь то ладно, некоторые ощущения я могу отличить от плацебо. Алкоголь например и дозировки тестостерона и т.д. много что можно придумать
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нет, распознать эффект плацебо невозможно, ты не совсем правильно понимаешь что это такое.
     
  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    если ты выпил много алкоголя ты можешь распознать что это не плацебо или нет?
     
  19. Powertron

    Powertron Бывалый

    Потом дунул, закинул колес, полернул пивасиком, и вот тогда... )))
    Ну а если серьезно, я на разгрузочных неделях мексидол использую ампульный, 5мл с утра и вечером, правда от утренних 5мл сонный немного весь день, да ну и пох, мне цнс угомонить помогает!
    А мельдоний (на тяжелых неделях) даже ампульный, хуй пойми, чувствую или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    дома капельницы ставите?
     
  21. Powertron

    Powertron Бывалый

    Внутремышечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйню не пиши, сначала "нормально" узнай что это такое...
     
  23. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    сам хуйню пишешь
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1