Мой путь. 10-й месяц подходит к концу... Промежуточные итоги :) | Страница 4 | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мой путь. 10-й месяц подходит к концу... Промежуточные итоги :)

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем Grey, 17 авг 2011.

  1. Grey

    Grey Бывалый

    За те 10 мансов общий вес тела стал порядка 74 кг с 69, талия уменьшилась с 82 см до 76-77 см ( т.к. сжег 2-3 кг жира ), следовательно, исходя из простой математики - 7-8 кг мышечной массы набрал ( о чем фото и силовые свидетельствуют ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Красавец ! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kotov

    Kotov Бывалый

    ну так красава, большеб ребят твоего возраста спрыгивали с яги и приседали на залы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bett

    bett Новичок

    ну да, куда там шахматистам до твоего IQ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bossa4ok

    bossa4ok Новичок

    :ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Humberto

    Humberto Новичок

    Напульсник, о котором идет речь, может застегнуться на щиколотке, но не на локте парня с хорошим тренировочным стажем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Да как так то такие результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alex73

    alex73 Бывалый

    охуенный результат! Тоже треню по ВИТ,но я сделал акцент на конкретно на базе,ты же совместил практически две теории,но как у фалеева переодизации в вите нет,вся переодизация это замена упражнений,порядка выполненийи повышение интенсивности за счёт негативов,статики и т.д ну а ты совместил эти две системы,по моему охуенно круто! Получился симбиоз своего рода,но как мне кажется ты бы достиг большего и в силовых и в массе если бы не делал подсобку а только базу,получилось бы что ты сосредоточился только на базе,отсюда силовые бы росли и масса соответственно,но это чисто моё мнение,и ещё,надо тебе наверное уже количество тренировок снижать до 1 раз в 5-6 дней иначе может пиздец подкрастся в виде перетрена,т.к. У тебя охуенный рост надо его компенсировать адекватным отдыхом,иначе прогресс застопорится,не дай бог!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 2