Блог - НОВОЕ ВИДЕО! Как накачать икры.Тренировка ног.Убийственная тренировка ТАРАНУХО vs Катя Петрова IFBB | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Живая Сталь

Блог НОВОЕ ВИДЕО! Как накачать икры.Тренировка ног.Убийственная тренировка ТАРАНУХО vs Катя Петрова IFBB

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Живая Сталь, 29 янв 2021.

  1. Живая Сталь

    Живая Сталь Официальное лицо PharmaCom Labs

    Очередное бомбовое видео на канале Живая Сталь!
    Смотрим и мотивируемся![​IMG]

    В этом видео вы узнаете кокой должна быть полноценная тренировка ног, упражнения на ноги, как накачать икры, как накачать ноги за 5 минут.
    А так же советы Сергея Таранухо и Кати Петровой о том каким должен быть полноценный жим ногами.
    Какие упражнения используете вы для тренировки ног?
    Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 2
  2. RuSSeLL_77
    RuSSeLL_77
    У неё голос ниже чем у мужика....
    1. Мавроди
      Мавроди
      даже Ронни ахуел бы
  3. nforcer89
    nforcer89
    Бля, бабы на фарме это пиздец отвратительно. Ещё почти все картавят.
    1. Мавроди
      Мавроди
      это побочка тренболона
      1. nforcer89
        nforcer89
        катаболические пиздаболоиды
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Картавят то ладно,но то что страшные это точно!!!
  4. RockBeat
    RockBeat
    Да, показ тренировки икроножных мышц, двух прохимиченных по самое не могу человеков, это очень интересно. Ну я прям готов пересматривать этот видеоролик до пенсии.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я даже смотреть не буду))Меня вот честно воротит от нахимиченных до ужаса женщин.Ну и понятно что это тренировка не для меня)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да пофиг на них. Я на них смотрю просто как на фриков. Но что может быть интересного в видеоролике с показом тренировки икроножных, да и любых других мышц, искренне не понимаю. Я даже порнушку уже практически не смотрю и уж тем более подобное "творчество" смотреть не буду.
  5. Goldator
    Goldator
    Е! От мужика не отличиешь то...