Набор массы дрищу, как правильно? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набор массы дрищу, как правильно?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем iVANLiNK1, 30 май 2021.

  1. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Долгое время торчу в зале, и толком не достиг высот, потому что всю жизнь питался как попало. Последние пол года жестко взялся за питание, и результат немного попер, в плане набора веса и силовых, но чтобы укладываться в профицит калорий я жрал все что не приколочено и в бешеных количествах.
    Одними крупами и макаронами я тупо не могу набирать. Мне столько не съесть. Всегда добавлял что-то типа шоколада, сгущенки, короче всего максимально калорийного.
    Искренне понимаю, что так я в долгосрочной перспективе уничтожу свой организм, тем более имея проблемы с кожей ещё с юношества. Сейчас вешу 78-80 при росте 181. Считаю что это крайне мало, т.к. длинный, длинные рычаги и визуально практически нетренированный человек.
    Заканчиваю силовой цикл, по прогнозам сделаю 100-105 жим, присед 145-150, становую 160-170, буквально на неделе делать проходки буду.
    Мало, очень мало. Мысль в том чтобы убрать ВСЁ мучное и сладкое т.к. Вредно все же это очень. Но закономерное боюсь падения массы тела, что приведёт к потере и без того маленьких силовых.
    Как быть?
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    :lol::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    В чем проблема съесть 500г макарон за раз?)) ( вес в сухом виде )
    Тренируй желудок, ешь через силу, пей травки для аппетита, делай легкое кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    500 грамм за раз в сухом виде? Это пачка макарон, я даже если варить их не буду и так грызть начну, в меня столько не влезет, не то что за 1 приём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    У тебя даже желания нету попробовать.. одно время это был оперетив перед завтраком, кидал туда шмат сливыча и наварачивал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    ты качёк или лифтёр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    В том то и дело, что я так уже пробовал. Реально пачка макарон разваривается до нереальных размеров. Я по утрам овсянки 150 грамм сухой еле съедаю, тупо не хватает желудка уже, хотя все обывалы далекие от спорта когда это видят не на шутку удивляются, как такой объём еды за раз съедать можно.
    Я же не Сарычев с Маланом, чтобы кастрюлями за заход есть)

    Не уж то все паверлифтеры едят как не в себя по полтора кг сухих макарон в сутки. Знакомые пауэрлифтеры (достаточно высокого уровня) в натураху так много не едят, но и веса в них около 90 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Да мне собственно и лифтером себя назвать стыдно с такими силовыми, но весь тренинг объективно на развитие силовых показателей, так что лифтёр любитель получается)
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    В смысле? У меня в одну тарелку влазит, лол))
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вот я помню ночью встал пожрать)) тут как раз пачка макариков от бариллы
    [​IMG]
     
  12. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Что-то у меня вызывает сомнения на этой фотографии «500 грамм в сухом виде». Судя по фото тут по моим пол пачки, если не меньше. Ем Federici или Makfa. Там пачки по 500 грамм.
    У меня 500 грамм не в каждую кастрюлю дома помещаются
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    если ты лифтёр, какого хрена ты собираешься отказываться от сладкого и мучного?
    я лифтёр. рост 180, вес 104, пузо не висит, но жирок есть. без жира лифтёру никак.
    я тоже много не могу съесть. по белкам и жирам у меня все нормально, а по углям недобор. добиваю гейнером, печеньками, колой.
    вот только что покушал. 300 гр макарон. пустых. без ничего. кушал минут 30. просто пойми что это тебе надо. и все.
    их надо варить, а не разваривать. готовь все (макароны, рис, гречку) Al Dente (Аль Денте) — в переводе с Итальянского языка означает «На зубок», подразумевает под собой степень готовности продукта, когда после его приготовления сохраняется упругость (хруст) при укусе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Бля, ты их че там до соплей варишь? Я аль денте жру, они так куда меньше развариваются да и вкуснее мне так и эстетика хоть какая то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Воот, шарит человек:kachok3::JC_doubleup:
     
  16. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    На эстетику, что то фото никак не тянет. Ты хоть за стол нормальный сядь.
     
  17. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Всегда Аль Денте варю. А про сладкое и мучное, в первую очередь из-за здоровья же. Упарываться в чемпионы мира мне уже бессмысленно, но и хоть немного прогрессировать хочется.
    Беды с кожей у меня, не проходят 24/7 365 дней в году. Уже всё что угодно пробовал. Остаётся отказаться полностью от сладкого и мучного.
    В планах вместо сладкого добавить побольше орехов всяких. Короче всего многокалорийного.
     
  18. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Если ты хочешь объемов, зачем ты в силовом стиле тренишь тогда?
     
  19. stage

    stage Бывалый

    С проблемами с кожей неплохо бы к дерматологу обратиться, а не гадать на кофейной гуще из-за чего они возникли, заочно демонизируя продукты.

    Снижение углеводного пула в пользу жиров - идея крайне хуёвая. Ну, разве что цель состоит в том, чтобы максимально зажиреть и минимально мяса набросать. И если есть проблемы с кожей, то при сильном жировом профиците они, с огромной долей вероятности, только усугубятся. Ну и поджелудочная за такой рацион едва ли поблагодарит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Я не говорю, что я хочу объёмов. Где я такое писал? Я сказал что боюсь падения силовых из-за возможного падения массы.
     
  21. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Согласен. Я раза 3 я был у дерматологов, 2 раза у бесплатного и 1 раз у платного. В итоге брали анализы, ничего не находили, говорили что не знают что такое, скидывали на переходный возраст. Лечение предлагали таблеточками и мазями. Тратил по 1,5к на курс этих лечебных средств и не получал какого либо результата. Что уже пришёл к выводу, что пока сам методом тыка не разберусь, никто не поможет.
     
  22. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Снижать только быстрые угли, которых у меня предостаточно.
     
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я за компом есть люблю)
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пиздец Канеш проблемы у людей)) покушать трудно:trollface: ебать беда прям))
     
  25. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Ну это уже неуважение. Ни к себе, ни к макарошкам.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Ты очень странный типас. Переливания делал из вены в жопу? Вроде многим помогало при проблемах с кожей.
     
  27. stage

    stage Бывалый

    КБЖУ свой укажи. И примерное количество фруктозы-сахарозы и крахмалистых углеводов. Вообще не вижу смысла урезать как-то сахарозный пул, если он в пределах нормы, излишние жировые отложения не беспокоят и нет предрасположенности к диабету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хуйню несёшь))
     
  29. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Берёшь контейнер на пару литров, пихаешь его гречкой до отказа. В течение дня подъедаешь его. Первое время будет тяжело, будешь запивать, потом спокойно будешь его съедать. В итоге дойдёшь до того, что сожрал весь контейнер, а жрать все ещё хочется. Это как с качалкой, навык развивается постепенно, но верно, а еще пропадает, если над ним не работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А ещё, блять, не надо жрать макароны. Не ешь рафинированные крупы. Тем более не пихай их до отказа.