Набор массы дрищу, как правильно? | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набор массы дрищу, как правильно?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем iVANLiNK1, 30 май 2021.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, убрал арахисовую пасту, стал чуть хуже холестерин, но там может и погрешность)
    Убрал по причине что не мог вписаться в белок.

    Девушка вообще исключила орехи и пасту, ест в основном животные жиры там тоже ситуация ухудшилась, но опять же может это и погрешность, цифры лень искать в пределах 10 процентов за 3 месяца.

    Но у меня липидка улучшилась когда омегу отменил, на мне и на девушке это сработало.

    На работе парень жрал омегу ложками (1.5 грамма эпк дгк) холестерин у него был 7 и на месте стоял, отменил и не ест уже 3 месяца и сутуация вообще не поменялась.

    Вывод или омега пустышка, хотя я и аптечный брал и в спортпите и дозировки подымал до 2грамм кислот, мне нихуя это не дало или это маркетинг.
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это на тренболонщиках и вечниках не работает)
    Сашан писал, что омегу нафиг, а орехами не стоит злоупотреблять - портят липидный профиль.
    А что за кокос то? Дипмиссию опять перехватили, да и дорого это
     
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @i.Van, кокосовое масло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Значит у него много пнжк в рационе и без омеги. А что с девушкой?
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    А что насчёт жиров из горького шоколада, например?
     
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тоже ухудшился, но там говорю 10 процентов, а сейчас она ест животные жиры восновном и пересдаст месяца через 2, там и гляну как у неё изменится на таком рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это поможет https://vk.com/@fatherjason-pochemu-ne-stoit-bespokoitsya-o-vysokom-holesterine-ili-babu
     
  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В шоколаде скорее всего пнжк
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как-раз с курса слезаю - липидка в жопе - будет возможность посмотреть, что с ней будет за пару месяцев на моём стандартном рационе)
    Завтрак
    - Гречка - 180 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 20 гр

    Обед
    - Гречка - 180 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 20 гр

    Ужин
    - Гречка - 180 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 20 гр

    КБЖУ - 3000/200/80/360
     
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если липидка в жопе, можешь озадачиться изучением такой штуки, как ниацин. Ещё кокосовое масло и прогулки
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    С ниацином и прогулками всё в порядке. Посмотрю как на грецких орехах и куриных яйцах восстановится)
     
  12. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Мужики, я с вас хуею, ебать вы тут советы раздаете )) Серьезно, даже почитав немного этот форум, понимаешь откуда такая смертность ранняя среди населения, и ССС заболевания лидируют, и к 30-40 годам среднестатистический качок уже имеет атеросклероз выраженный..

    Зачем обжираться тоннами углеводами, если масса, которую они тебе дают - это говно, отек инсулиновый, жир?? Жир который ты не видишь - на внутренних органах в том числе. Это бесполезная масса которая отражается только у тебя на весах. Я раньше тоже как ты комплексовал, из-за веса, считал что у меня очень малый вес, и надо его срочно набирать всеми способами, но здорвый организм ВСЕГДА будет стараться избавляться от этого дерьма, а ты ему только мешаешь, но так длиться вечно не будет.

    Мой тебе совет, избавься от этих глупых предрассудков по поводу веса, определи кто ты вообще по телосложению(астеник/нормостеник, банально тестом по охвату кисти рук) И от этого отталкивайся.


    И убери нахуй это все сладкое, макароны и так далее, ибо все что они дают - инсулинорезистентность, брожение в кишечнике, ухудшение всех метаболических процессов, снижают усваиваемость полезных веществ и так далее.

    Верной мыслей идешь, что это для здоровья не полезно, и твои проблемы с кожей - результат этого ужасного питания, ибо кожа - один из главных органов детоксикации!

    Не брезгуй жирами, но НОРМАЛЬНЫМИ! Аля сливочное масло, сметана, авокадо.

    Белок макс 1.5 грамма на кг.

    Не забывай, что организм не дурак - если он не хочет жрать, БЛЯТЬ, ДАК НЕ НАСИЛУЙ ЕГО! не нужно этого делать.

    Большинство тех, кто дает тебе советы жрать углеводы через силу, уже имеют посаженное здоровье, ходят пердят, и уверенны что эта недопища(макароны и т д) делает их сильнее в зале..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если критикуешь, предлагай.

    А типы телосложения это к чему вообще?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо обжираться. Если набираешь - это уже хорошо, даже если медленно набираешь - ничего добавлять не надо. Вес встал - добавляешь немного углеводов.
    Обычная история - рост 180 см, год назад весил 60 кг, сейчас вешу 70 кг ем 3000 ккал (400 гр углеводов), вес набирается, но чё-то медленно - что делать? И тут же вылезают долбоёбы со своими советами - "да ты жрать не умеешь", "подними угли до 700 гр и масса попрёт"...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Просто надо поднимать жиры до 700 :metal: