Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Гребнев Васька, 26 ноя 2014.

  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Не пости это жирное хуйло в семейках больше, пративный!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. clob4

    clob4 В бане

    При натуральном тренинге вообще все просто, нужно поставить перед собой цель на следующие 10 лет:
    первые 3 года - 20 кг жира набрать
    2 года - сливать 50% от этого жира
    следующие 2 года - набрать 5-7 кг жира
    и последние, самые решающие 3 года - это убирать весь жир, который ты накопил за 10 лет.
    Обещаю дикую прибавку в виде 2кг мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    на самом деле это не так уж и много... рост 174, вес на начало сжигания жира 74, 22% жира, т.е. во мне было около 16кг жира, чуть меньше!

    т.е. для дяди под 80 - 90 кг, 20кг жира - не так уж и много

    за 3 месяца сжег 3,5кг жира и добавил чуть меньше кг мяса или воды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dea

    dea Persona Grata

    вах! таких пиздоболов давно не видел. 80 уровень и не меньше:

    "Нельзя выиграть у химика по мышечной массе, его 2-3 года тренировок могут превзойти прогресс всей вашей жизни...
    Но! Химик толстокож, а зачастую - еще и прыщав. Его масса всегда залита водой (включая щёки), что практически начисто смывает рельеф. Химику приходится глотать кучу опасных для жизни диуретиков, чтобы хоть как-то сепарировать мышечные группы... на 2-3 дня. ) Даже при этом видимости отдельных волокон ему добиться почти нереально... Прибавьте к этому задышку, пониженную скорость и выносливость, гипертрофированность вен, травмы (вызванные скоростным ростом силы), неэстетичный вид, пузатость, ВОРОХ ПРОБЛЕМ С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ И ЗДОРОВЬЕМ В ЦЕЛОМ..."
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    А что не так то? Я сам нейтрально к химикам отношусь, но по факту он прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dea

    dea Persona Grata

    преимущество в сухости натурала перед химиками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Вот не поверишь - первый раз курсанул - не так и много скинул - вего 4 кг, но с пуза ушло 10см!!!! Внешний вид поменялся.
    Но - согласен -выносливость ушла просто как безвозвратно - надеюсь получится вернуть. Зато внешний вид - намного круче.
    Цель была сушка :) Но на диете сидел до курса пару месяцев, за полтора месяца на курсе результаты в разы лучше. Блина - да что там говорить - еще и силовые не ушли а прибавились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чем курсил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    100 проп ч/д + 40 турика, потом снизил дозировки в два раза - слишком хреновая реакция была - у Сашана консультировался - слишком много проблем вылезло - пришлось сразу же убирать половину того и половину того, через неделю вернул 100 теста ч/д, а турик по 20 в день юзал.
    Кроме того юзал каждый день по пол табы анастразола и раз в неделю берголак пол табы.
    Трабла как я понял была не с препами, а с углями - когда вообще от каш отказался - тогда все в норму пришло и сердце ныть перестало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dea

    dea Persona Grata

    так а я про что. Натуралы даже не мечтают о сухости химиков, а тут товарищ говорит что всё наоборот потому что сам сухой химарь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Проxор

    Проxор Новичок

    пацаны кто как питается перед треней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lansker

    Lansker Бублик

    Раньше жрал за 2 часа медленные угли с белком, теперь же жру вообще за 3-5 часов быстрые угли и белок, фсё па кайфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. а надо жрать за час до трени быстрые угли и белок . и после трени то же самое . На ночь казеинчику тормознутого.Откуда вы берете эти огрызки непонятных диет от пальцев деланных биккиниспортсменок.За 3-5 часов быстрые белки и угли уже на 60-70 проц переидут в раздел отработанных .(если они реал не казеины ептить )
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Проxор

    Проxор Новичок

    хруст в костях задолбал! в локтях,коленях, запястьях! со временем в новых местах добавляется! че это может быть? с детства такая хрень!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lansker

    Lansker Бублик

    Жри хоть за 10 минут и потом блюй и рыгай на упражнениях) Я делаю по своему и расту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Попробуй месяца 3 пропить глюкозамин с хондроитином. И не увеличивай веса. Через три месяца добавь креатин и посмотри что будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мне то как бы пох что ты там блюешь.Запомни - всем пох что ты ешь или блюешь и что ты ростишь ведь всем важен конечный результат. Если устраивает пока что то что ростишь значит это твое . Если потом поменяешь и будет хорошо - это главное.Удачи . Я не хотел обидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Больше, выше, красивее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Арменка

    Арменка Новичок

    Привет народ,такие атлеты как SIMEON PANDA.ULISSES.LAZAR ANGELOV.говорят что тренируются натурально,врут и не краснеют даже ))) но мы же все знаем что они химики,вот искал долго в инете по этому поводу,так,хочу узнать сможет ли натурал накачаться без АС,если у него хорошое питание и тренировки,и вот допустим я вешу 67 кг при росте 171см,и мне 17 лет в данный момент,смогу ли до 20 лет весить 90 кг,да пусть и не буду сухим(да и не таким уж жиробасом,нормальным так скажем ))))) ответьте пожалуйста очень волнует этот вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Wuhomie

    Wuhomie Бывалый

    ЧЕ, ПРЯМ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ? СПАТЬ ТО ХОТЬ МОЖЕШЬ? АППЕТИТ НЕ ПРОПАЛ ОТ ВОЛНЕНИЯ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Моё мнение сложившиеся за те года что в этом дилдобилдинге теоретизирую такое: В натураху ты можешь набрать 10кг чистой массы примерно по формуле "рост +10-100=" это примерно достижимый результат для натурала.
    ИМХО конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Арменка

    Арменка Новичок

    я правильно понял ? вот допустим мой рост 171 то получиться 81 кг ? это ухой вес ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Примерно так, вес не считая жировой массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 30 кг. за 3 года точно нет. Только если 30 кг. жира без мышечной ткани.
    10 кг. "жиромассы", т.е. не "сухих" мышц, за 2-3 года скорее всего возможно.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Да мне кажется ты загнул. 10кг жиромассы при обжиралове быстро можно нагнать, но о качестве речи и не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Килограмм 90 без особого пуза сможешь весить.
    Дальше уже только с пузом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Иди в лифтеры или стронги, камрад!
    У нас с таким весом и 110 и 130 можно весить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Арменка

    Арменка Новичок

    не сухих,пусть из 20 кг 60 % будет жир(за 3 года)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Арменка

    Арменка Новичок

    не,я хочу узнать возможно ли в дальнейшем,допустим в 25 лет будет такой результат у меня,85 хотя бы кг сухой мышечной массы при росте скажем 1,75см
     
    • Нравится! Нравится! x 1