На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см) | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 19 янв 2013.

  1. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Да, верно, считаю самое важное, это печень почистить! А трибулусы, ганадотропин и т.д. не использую, считаю бесполезными, лично мое мнение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Сергей скажите:
    1)Как тренироваться после курса?И на протяжении какого времени так тренироваться (2-3 недели, месяц, полтора мес.)?
    2)Сколько по времени должна длиться тренировка?
    3)Питаться нужно будет больше чем на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сергей, как ты считаешь нужно ли делать ПКТ для печени, если на курсе не использовались 17-альфа препараты, да и вообще оралка не используется.
    Если на пкт провести чистку печени(без экстрима), то отразится ли это положительно на следующем курсе?

    Это все для ситуции, когда не используется оралка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Самое важное - снизить объем работы в зале! так как восстановительные способности организма снизятся после выключения "препаратов поддержки", но это не означает, что нужно уходить в совсем лайтовый тренинг, нужно стараться удерживать набранное на курсе! а месяца через полтора можно уже добавлять объемы тренировок, постепенно увеличивая интенсивность. Тренируйся не менее 40 минут, а питаться больше точно не стоит, у тебя столько не усвоится, как на курсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Все зависит от дозировок и длительности приема препаратов! Если курс был из 5 мл, то можно и не чистить, а если все было серьезно, то печень в любом случае через себя все прогоняет и помочь ей необходимо!
    Положительно отразится точно, так как печень будет обновленной, и снятие излишней токсичности скажется благоприятно, только я не думаю, что это будет сильно ощутимо, но а вот если ее засрать хорошенько, то это точно можно будет ощутить!))) по этому лучше чистить!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    а перерыв между курсами какой делаеш??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    2 месяца примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Thor

    Thor Новичок

    Сергей, какие посоветуете гепатопротекторы? какие сами используете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Я использую Карсил, так же можно Гептрал применять и Эссенциале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Сергей ,что из спорт пита можеш выделить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Протеин, BCAA, глютамин и предтренировочные комплексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. protoss

    protoss Бывалый

    Здравствуйте, Сергей! Подскажите. Если в период сушки оставлять порядка 100-150г углеводов, то в какое время их предпочтительней есть, чтобы потери мышечной массы были минимальны и при этом процессы жиросжигания не останавливались? Равномерно в течении дня или с утра все сразу съесть/до тренировки/после тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Все углеводы днем съедай, до 4-х, максимум до 6-ти вечера! Не за раз, а дели на порции!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. anton3196

    anton3196 В бане

    Что ты думаешь на счет креатина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Сергей сколько денег тратиш в год на спорт:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Не использую его, но в принципе применять можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Не занимаюсь такого рода подсчетами ,мне это не особо интересно, скажу так, столько сколько нужно, но сравнительно не много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. -Саня-

    -Саня- Новичок

    Доброго времени суток!
    Хотелось бы узнать какое количество повторений вы считаете оптимальным при работе на массу в таких упражнениях как:
    Становая тяга
    Приседание
    Жим лежа
    Подтягивания широким хватом (с отягощением)
    Отжимания на брусьях (с отягощением)
    Подьем штанги на бицепс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Сергей здравствуйте:
    хотел бы узнать стоит ли делать приседания на сушке, если ноги по сравнению с телом большеваты? Много идет в тазовую область и очень сложно убирать потом. Какие упражнения могут решить эти проблемы? Кардио 4-5 раз в неделю и диету соблюдаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. danila.log

    danila.log Новичок

    Что скажете на счет углеводного черодования на сушке 6+1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сергей, привет! На твой взгляд, какие лучше упражнения на развитие массы трицепса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ptm

    Ptm Новичок

    привет, подскажи пожалуйста, как часто можно использовать пампинг на 1 группу мышц,и как наиболее эффективно залить мышцу кровью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vasili9812

    vasili9812 Новичок

    Здравствуйте, Серегей!

    Рост - 180
    Вес - 80
    Возраст - 20

    хочу похудеть
    если совмещать по Пн,Ср,Пт - тренировку по кикбоксингу(кардио) и по Вт,Чт,Сб - качалка - каков будет эффект?? и следует ли по Воскресеньям заниматься в бассейне?

    + будет ли эффект от того, что оденусь в тёплые вещи(+количество вещей) и буду занимать в них???

    режим питания налажен

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Золотой середины нет, так что считаю оптимальным 8-12 повторений везде, плюс еще можно пирамидами работать, как раз весь диапазон повторений можно использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Приседать можно, единственное что, это веса не большие, так как на сушке вероятность травмироваться высока, а много идет в тазовую область это в смысле жопа ростет? делай отведения в тренажере, с высоким количеством повторений, как вариант, подсушится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Чередование само по себе эффективный способ, а вот конкретно 6+1 не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Жим узким хватом лежа и французский жим, база в общем) и еще мне нравится разгибания рук в блоке стоя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    Вариантов много, можно делать последний подход в упражнении памповый, можно последнее упражнение в комплексе на группу сделать памповым, эффективно залить кровью можно большим количеством повторов, тут и дроп-сет подойдет и модный FST-7 и не забвенное "21"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    от одежды эффект будет, да и с таким режимом точно похудеешь, успехов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vasili9812

    vasili9812 Новичок

    помогите пожалуйста скорректировать программу для скакалки! время отдыха и самих упражнений!
     
    • Нравится! Нравится! x 1