На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см) | Страница 4 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 19 янв 2013.

  1. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Сергей здравствуйте! Недавно заметил появление маленьких растяжек, подскажите на будущее как предотвратить появление новых в этих же местах и что бы маленькие не превратились в большие?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BigLion

    BigLion В бане

    Здравствуйте Сергей, занимаюсь бодибилдингом на протяжении 7 месяцев. За это время я набрал 6кг массы. Не использую спортивное питание и фарму. Питаюсь как положено. Суть вопроса в том, что я тренируюсь в домашних условиях и веса на снарядах у меня не ростут. Как занимался 7 месяцев с одним весом, так и занимаюсь. Вопрос: как долго еще будут рости мои мышцы без прогрессии в весах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сергей Тураев

    Сергей Тураев Выступающий спортсмен

    не долго..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    отстают грудные мышцы. что посоветуете в таком случае, какие упражнения сколько повторов? и можно ли тренировать их 2 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Привет Сергей. Скажи пожалуйста какой твой любимый курс АС или какой бы ты выделил? какие препараты и в каком сочетании?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Приветствую
    Я к вам за советом...
    У меня при жиме штанги/гантелей в наклоне (20-30 гадусов) щелкает ключица (даже с пустым грифом), на жиме лежа такого нет.
    Что это может быть и стоит ли с этим обращаться к хирургу?
    Щелкать стала по моим наблюдениям после отжиманий на брусьях с доп. весом 30-35 кг, больше связать не с чем... Делал двухнедельный перерыв, не помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Привет!
    На курсе метан соло (напосим вермодже) при дозировке 20мг, после приема стабильно повышается давление до 150/80 и болит голова и идет всего лишь 3 день курса. Воды уже набрал 2 кг, хотя при этом держу строго диету (мин. соли, нет простых углей), до курса с давлением проблем не имею, анализы все в норма, эстрадиол на среднем уровне. Рост 179см вес 82кг.
    Стоит выбор либо сбивать давление таблетками (типа конкора) или прекратить прием данного препарата. В инете не могу найти достаточной информации по поводу использования препаратов для снижения АД на курсе и можно ли вообще снижать его на допинге??? когда один препарат его повышает, а второй будет снижать.??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Сергей, сколько повторений посоветуете выполнять для набора массы. И в скольких подходах. Слышал много чего но точного ответа на свой вопрос так и не получил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лисон Лоир

    Лисон Лоир Новичок

    Здравствуйте Сергей.
    Какие у вас были спортивные травмы (если они вообще были) и как вы с этим справлялись, долго ли восстанавливались.
    Ведь для спортсмена травма- это серьезный удар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Здравствуйте Уважаемый Сергей.
    какие упражнения на икры, Вы считаете эффективными и считаете ли Вы, что генетика играет главную роль в развитии икр?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dovakin88

    Dovakin88 Новичок

    Здравствуйте, Сергей! Прошу помочь советом о том, как накачать огромные руки. Думай последние месяца три массы раскачать одни только руки, а как известно чтобы росли руки, нужны и ноги. Не можете дать советы на эту тему? Сейчас делаю базу: тяга 72х6, жим 60х4 и присед 72х6. Занимаюсь 4 месяца. Набрал около 10 килограм, тулувище и спина покачто вроде устраивыают, а ноги и руки совсем не растут почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Что за вопрос блядь,и еще фотка с волосатой подмыхой:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. exeq1n

    exeq1n Новичок

    Лесом пиздуй если что-то не нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. когда 100 жать будешь, тогда и руки норм будут
     
    • Нравится! Нравится! x 1