Недорогой качественный протеин | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недорогой качественный протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Serggey, 8 мар 2021.

?

Какой протеин вы используете?

  1. Российский

    14 голосов
    46,7%
  2. Иностранный

    16 голосов
    53,3%
  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    400 гр курогрудки - 92 гр белка, 2 крупных яйца - ещё 16 гр. Белок из круп я на 0,7 умножаю - 500 гр гречки - 44 гр белка. Итого - 152 гр.
     
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    В грудке курицы грамм 16-18 белка на 100 грамм продукта. И в крупном яйце около 7 грамм белка.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    23 грамма.
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Спорить нет смысла, но нет... увы, но на несколько грамм меньше :)
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    В курогрудке, которую я ем - 23 грамма белка. Сколько в твоей - ХЗ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты ешь грудь третьего размера, в ней молока больше, следовательно и белка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zonder

    Zonder Бывалый

    Теперь понял :) Действительно, в курогрудях кур которых выращивают в деревнях для себя, на соответствующем корме, да, вполне возможно, что есть те самые 23 грамма. Но я покупаю промышленных кур, которые продаются в сетевых маркетах и на рынках... вот там 16-18 грамм.
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Откуда инфа, как измерял?