Блог - Немного о стариках,резине и прочих глупостях.. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Немного о стариках,резине и прочих глупостях..

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 12 окт 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую,Вас мои пожелтевшие листья..Закончив свою очередную отсидку в дачевском зиндане(за дело надо сказать) я спешу с Вами поздороваться))
    После года на югах вернулся я в Саратов-настапиздело мне море и я захотел снега(смешно правда?))..
    Зимой я ходил в местный зал о чем я и писал в заметках а летом занимался с резиной из аптеки)),которая по 150 р. за три метра.Тренировал плечевой пояс,грудь,отжимался и подтягивался..ну и ролик на пресс немного.Каждый день я делал,что то одно-или дельты или подтягивания и т.д. но каждый день.И так 5 месяцев без железа.Ноги не делал совсем-работать потом невозможно.Буду их сейчас дербанить до пропорций приемлемых.
    Из химии 500 теста и 250 болда.Этого хватало,чтобы меня не заливало и эстроген не в нуле был.И скажу результат от моих утренних зарядок меня вполне утроил-плечи были и пузо не висело.




    Ну девчонки еще к нам приезжали в гости))..купашки всякие делали..



    Вообщем как я уже не раз говорил не надо на короткие сроки особенно дилетантам-любителям искать залы и важно задавать вопросы на форумах и создавать темы как буд то от этого их жЫзнь зависит-а где мине зал туда найти харошиййй ааааа???!!!
    .. тут пять месяцев без зала и стабильно 92 при 185
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. RockBeat
    RockBeat
    С выходом! Девочка хорошая, да, как всегда. За это лайчик.
    1. Борсук
      Борсук
      Всё впорядке - спасибо зарядке!
  3. RockBeat
    RockBeat
    А подтягивания хреновые - недотягиваешся!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Так это широкий хват вапчето.дальше просто не идет.самый сложный хват.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        это отмазка,сейчас тот хер с горы с подтягиваниями придет,залечит тебе как надо химик ты ипаный
  4. tj™
    tj™
    резина кстати отличная вещь, только я предпочитаю не медицинскую а те что разной толщины и усилия. удобнее с ними нагрузку подбирать. совершенно другие ощущения при работе с резиной. прям очень очень интересные.
  5. Colhoz
    Colhoz
    Насколько больно колоть на башке?
    По десятибальной, если единица плечо, а семь - это титьке..
    1. daiverkot
      daiverkot
      мало того там иглы спаренные и работают нак нож-чуть даванул и скальп полез..
      1. Colhoz
        Colhoz
        читаю это и кукошки сжимаются до атома..
        1. Venga
          Venga
          Гонаду ставлю обычно ради такого, а то не только от страха втягиваются, сейчас гонаду sp попробую взять, а то московскую местные качки разобрали...
  6. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    ёбанарот какие люди
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не может быть :buba:
    А Я думал все , отпезделсо отбулькался водолаз!
    А н нет , тут как тут собственной персоной:hii:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не..я тута-всем привет)
  8. Bolo
    Bolo
    Старичок, ты чего? Я твой корабль шаталЬ:trollface:
  9. less
    less
    о бля старый хрыч,выполз из сумрака.как сам попалам? всех туристок попортил?где фотосы зачетные сочные?
  10. less
    less
    вижу пердуна,кидаю лосось,хоть какаято тема годная за последнее время
  11. daiverkot
    daiverkot
    Я тоже вас рад всех видеть)
    1. less
      less
      давай ужо ебани фотки жоп,порадуй молодеж
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      колени за носки вышли, песда ей
  12. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Моё почтение, дядя Ваня из парилки вышел !!! Добро пожаловать обратно . А здесь дела наши скорбные совсем плохи, скучно !
  13. Kabanchik
    Kabanchik
    ООО Дайвер!!! С прибытием.
  14. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    кто вернулся!!!)))
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    даешь трэш, угар и новые пиздатые истории.
    ато форум сдох практически
    бля, и зеленый пропал савсем
  16. RockBeat
    RockBeat
    Кстати, зима близко у нас, пора резину на зимнюю менять... :JC-tumbleweed:
  17. J78
    J78
    Рад возвращению старого пирата, хоть что-то интересное на сайте за долгий период... С прибытием, карочи!:trollface:
  18. Ален Делон
    Ален Делон
    Прическа огонь конечно. Теперь какашки не только в голове, но и снаружи висят :JC_doubleup:
    Ну и нарциссизм на месте, даже приумножился. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
  19. Александр Вакула
    Александр Вакула
    На сайт вообще очень редко захожу,так как всё очень,очень скучно,а тут Иван появился и веселей стало
  20. Rezultat14
    Rezultat14
    @daiverkot , всё забываю спросить.
    Во сколько лет ты начал заниматься/колоть?)))
    З.Ы. Спрашиваю , лелея жирную ленивую мечту, о том что ещё до сорока побухаю/похуёвничаю, а потом как возьмусь за себя и в 47 буду как ты , кросавчегом)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      43 если не ошибаюсь..
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Не, я щас серьёзно...
        ТЫ же не в 43 начал заниматься ?
        1. daiverkot
          daiverkot
          нет..но у меня перерывы были-то в море то бухал.с 12-го года я плотно начал в зал ходить зимой.год чета там мышечную память взбодрил и потом омнадрен кольнул...ааа..еще станазы 200 табов выжрал перед этим
  21. AlexKL
    AlexKL
    Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности — а кто такой будет "дачевский зиндан"?
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Зиндан-это тюрьма,Дачевский игра слов-дочевский.В бане Иван сидел)).Иван извеняюсь,что за тебя ответил
    2. daiverkot
      daiverkot
      [​IMG]

      страшное место..но у меня привилегии..поэтому я был с бабами на море в период отсидки..
      [​IMG]