Важно!!! - Новый год 2022 - Праздник детям | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Новый год 2022 - Праздник детям

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем абсолютли, 16 ноя 2022.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Добрый день, друзья! Ну как, по традиции - примерим на себя роль деда Мороза? :)

    В этом году было принято решение вновь сделать праздник деткам из приюта Очаг в п.Каменномостский, Республика Адыгея.

    Я съездила в Очаг, выдали намблагодарность за прошлый год :)

    На данный момент, обстановка: все скромно, но чистенько и аккуратно. Детки все опрятные, пока идешь - всегда здороваются) Что приятно, руководство спокойно относится к тому, что я везде шоркаюсь и фоткаю))) В актовом заленаши подарки - доска с проектором, тв.Интернетом пользуются, финансирование на него выбили, в общем все пригодилось.


    Из крупных изменений - во дворе по поручению главы республики построили хорошую спорт.площадку.

    Теперь о том, что хотелось бы сделать нам в этом году. Конечно, в первую очередь это Новогодний праздник для детей, и подарки. Я созвонилась с агентством, ориентировочно заняли 25 декабря.
    Подарки сделаем скорее всего как в прошлом году - я буду бегать как в ж ужаленная и покупать по пожеланиям детей))) Их всего до 30, так что осилю. Подкачаюсь :) В прошлом году они в каком то диком восторге были. Напомню, что многие дети игрушек толком в жизни и не видели, и воспитатели пока собирали списки с ними разговаривали, показывали картинки и тд. Кстати, уточнила, детки - кто распределялся из очага, все свои вещи-игрушки и тд забирают с собой.

    Если останутся средства - мебели в столовой лет, примерно как самому приюту. Есть идея заменить ее на яркую, красивую, и сверху заказать прозрачные пленки плотные. Потом попросили лекарства, список дадут. И боль с прошлого года - электросушилка для обуви. У каждого ребенка 1 пара обуви. Зимой там снег и лужи, а прогулки по расписанию обязательны. В итоге дети утром погуляли, и воспитатели обувь распихивают сушиться по батареям во всех комнатах. У кого не высохли сапожки - идет потом гулять в мокром, получается.. Ну, такое себе.
    Кстати, третье фото случайное - моя подруга сфоткала, кабинет директора. Как видите тоже, не лукхари)) Себе не гребут ничего.


    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

    410011420388204 - ЯД
    2200 8401 0145 2624 - карта Мир UniCredit Bank
    4890 4200 2490 9645 - карта Visa UniCredit Bank

    Спасибо всем неравнодушным! Подарим деткам чудо и в этот Новый год!


    DCF7CF66-A3BF-4246-955C-B5AC5988B29E.png 098367A0-1A83-4CE1-8661-1EBB6B32AF43.png BDD3B520-6E39-4906-B946-BA6FC0286C1D.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Шо, никого?! Закину тогда и с до4и немного. Подтягивайтесь, парни!
    Порадуем детишек вместе!:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 3