Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 307 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты прав, всё замещается.
    Я имел в виду в контексте прихода КД
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Могу только по опыту судить, сам 2 раза по таб 30-40мг/день съедал. К концу курса изжога появлялась.
    Девочки знакомые кто по 10мг курсил - нет проблем. Одна, про уровня, постоянно на 10мг сидит, тоже без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Мы 10мг превышать не собираемся. Как написал Курсовед, ГР и 10мг оксаны это действенно и безопасно для подавляющего большинства.
     
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Ммм... не понял... У него опыт есть ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Пойду в ветку тренболна,там все опытом делятся))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  8. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Доброго дня всем ребята! Сдали анализы) даже с учетом моей скидки 20% за 7 лет где я сдаю набежало ппц) >11к, но что делать - здоровье и молодость бесценны!

    Я так понимаю что их лучше к уважаемому Александру в ветку закинуть для вердикта, тут я так вижу что это офтопом будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Да, лучше туда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    просто всегда есть способы дешевле ))) но мало кто знает ))
     
    • Годнота Годнота x 1
  11. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Есть, можно например через поликлинику, но время терять не хочу. Сегодня у жены 5й день оптимально для начала.
     
  12. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    поликлиника врет. Главное сдать
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Ребята добрый вечер всем.
    После 6 недель оксаны в течение которых был 1 цикл через 21 день (на 16й день приема) на спине произошло нереальное высыпание акне. Плюс задержка второго цикла уже на 7 дней. Оксану уже закончили, есть нереальные подвижки по форме мышц и жиросжиганию но... По циклу пока вопросов нет, 41 год это могло быть вполне ожидаемо. Вопрос в акнэ. Сейчас идем сдавать анализы с утра завтра.
    Акнэ у нее всю жизнь, видно на спине много рецепторов да и тест на верхних рефах женских всю жизнь.

    Мне вообще парится или до анализов забить? По себе то я все знаю благо на форуме лет 8 и тему Сашана от корки до корки вызубрил. А вот по жене чет стремно. Урри бы спросить... Но..

    Буду благодарен за комментарии
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Оксандролон самый бестолковый представитель дгт. Если у неё такая реакция на оксану, выкиньте её нахуй и больше даже не пытайтесь,не стоит она того. Хули толку от изменения формы, когда прыщами засыпало. Ну сам посуди,тем более она девочка. Хотя и парню это эстетики не добавляет.
    Был у меня похожий опыт с оксандролоном. Последний прыщик видел ещё в переходном возрасте,а тут блять начали появляться, сначала связь не уловил, думал печень решила напомнить о себе (ферменты завышены) но потом дошло,что явилось причиной. Убрал эту хуйню и высыпания прекратились. Через время кожа очистилась,но не большие напоминания в виде тёмных точек местами остались.
    Короче какая бы форма не была,но если приём препарата не соответствует нужному результату, нужно убирать этот препарат и искать другие пути для достижения цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Ждите восстановление цикла
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Спасибо. Есть какие-то еще рекомендациии типо фитоэстрогенов пожрать или это танцы с бубном?
     
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я помню тебе говорили ей нужно на контрацептивы сесть, что ты категорически отверг
     
  18. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Не я, я то наоборот за был. А вот сейччас она уже думает, и рассматривает варианты.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Сначала анализы сдайте, которые я предложил и которые Сашан сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Анализы сдали. Результаты к 20.00 будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. от акне лучше ретинойдов еще ничего не придумали
     
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    всмисле дисфунктсия и нарушение? в чем проявляется?)
    может мне лечиться тож надо )
     
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    роа использовал
    трен с декой ставил хотя мб там и не дека била налита и не трен во все
    я думал от роа пожизненная импотентсия
    инструктсию читал да, побочек много очень ужасних ) но роа работает) хоть и временний эффект дает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Антиботиками я ток по назначению пользуюсь когда уже уже всё пиздетс ворота в рай чувствуешь откроются :D
    Роа принимал аптечний разний это било еще лет 7 назад на сотрете остановился, хз сколько месятсев уже не помню но больше полугода, куча побочек била, но преп работал ) потом бросить пришлось из за хуевого восстановления кожи/слизистих и тд одна хуйня долго не заживала. так би продолжал его.
    Про трен согласен, в лучшие годи била возможность дохера ставить и хороший молдавского качества, все прелести били и можно почувствовать било преп.
    А ща да кризис, экономить приходится и мало колоть и почти не чувствуешь нихера с него, только побочки лезут разние.

    По поводу оксани, я разние препи рекомендовал девочкам и оксану и приму и нандролон и гр и тест и стан и окси и тд ) работало збс и результати ахуенние били. Режим только нужен под это всё налаженний и здоровье, чтоб вивозить тренировки, питание и не травмироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Хорош уже хуйню нести, лучше бухай дальше.
    Заходят потом люди, читают эту ёбань тупую, и начинают ставить ебанутые дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    500 суста и 200тритрена/нед. Для себя (!) считаю оптимум. И побочек нет (ну насколько эт вообще тут уместно), липидка не проседает почти со щитовидкой. Выяснил года за 3 опытным путем). Ещё неплохо 5мг станазола в сутки помогает к этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Это я пишу, умник, деку с треном. На форуме с какого года, я бы уже знал бы элементарные вещи. Что рекламных агентов обидел
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2022
  28. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    У этого производителя, Болд экстро не гасит, и это норма, а ты щитовидка, липидка..