Оксиметолон (анапалон) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Оксиметолон (анапалон)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 20 мар 2012.

  1. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Басил ты как всегда полезные вещи делаешь, молодца!:yes:
    Вопрос маленько не в тему, прочитал что анадрол убивает микрофлору, а за меташкой такое не замечено? уже почти месяц прошёл как метан закончил пить, а в животе до сих пор пиздец:avtorklif: даже рацион урезал, пил всякие прибиотики и прочую херь для улучшения пищеварения и микрофлоры.
  2. Basil
    Basil
    Любой оральный стероид убивает микрофлору...
  3. VladSpirin
    VladSpirin
    1. Во мне 105 и 200мг Оксиметолона в день меня не "сушат". У меня физиология патологическая?
    2. На пальцах - печени лучше, когда ты делаешь инъекции Гептрала или другого гепатопротектора, а не Нандролона, от инъекций которого могут меняться функциональные показатели печени и не в лучшую сторону между прочим.
    3. Все зависит от дозировок того и другого. И какие побочные эффекты Нандролона устраняет Станозолол?
    4. А здесь подробнее.
  4. VladSpirin
    VladSpirin
    Микрофлору АС практически не затрагивают, если нет выраженных диспепсических явлений, диареи.
  5. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    :nono:
    Главное воздействие ААС на печень проявляется в стимуляции синтеза белка и накоплении питательных веществ (аминокислот, гликогена, витаминов и минералов). Его оказывает как нандролон, так и любой другой ААС, только в различной степени.
    Второстепенный вид воздействия ААС на печень: повышение синтеза транспортных белков крови, альбумина, глобулина (увеличивается объем крови, так же увеличивается количество красных кровяных телец, но их синтезирует не печень) и снижение синтеза свертывающих факторов крови (фибриногена, протромбина, тромбопластина, проакцелерина, проконвертина, антигемофилических глобулинов А В С, фактора Хагемана). Тоесть, происходит "разжижение" крови, снижение ее свертывающей способности. Лидером по снижению свертывающих факторов крови является оксиметолон.
    Данные функции печени напрямую зависят от уровня тестостерона. Иных способов воздействия инъекционных ААС на печень нет и быть не может! Печень лишь метаболизирует как нандролон, так и другие инъекционные ААС, при каждой проходке через нее. При этом ни один инъекционный ААС не является для печени гепатотоксичным, в то же время не является гепатопротектором.
    Гепатотоксичное воздействие на печень оказывают только оральные ААС. И опасность заключается не только в гепатотоксичности метильной группы оральных ААС, но и в их способности гипертрофировать клеточную стенку гепатоцита. Но и на этом беды не заканчиваются. Оральные ААС увеличивают плотность желчи и её секрецию. Иными словами - вызывают внутрипеченочный холестаз. Идем дальше: только алкилированные в 17-альфа положении ААС нарушают ферментные системы печени (системы гидроксилаз), отвечающие за процессы метаболизма. В данном случае, из-за чрезмерной нагрузки, печень начинает метаболизировать ААС по нефизиологическому пути ароматизации (тестостерон -> эстроген), то есть упрощает себе работу.
    Ни один инъекционный ААС ни в коей мере не снижает гепатотоксичность пероральных ААС, не оказывает мембран-стабилизирующего эффекта, не снижает гипертрофию клеточной стенки гепатоцита и не оказывает влияния на секрецию и свойства желчи! Лишь отмена ААС приводит к нормализации функций печени, в том числе ферментной и фильтрационной.
  6. Basil
    Basil
    Как я устал с вами со всеми спорить...
    Об этом и Клестов писал, что оральные АС угнетают микрофлору кишечника, а иногда дают и дисбактериоз...
  7. Basil
    Basil
    В 4ом пункте он видимо говорит о ГСПГ...
  8. p10neer
    p10neer
    Даже Чак Норрис круче бы не выступил=) Браво!=)
  9. hellrider
    hellrider
    Трудно сказать за счёт чего, всё же была омна, но в массе за эти 20 дней набрал сущие пустяки.
  10. hellrider
    hellrider
    Никакой связи
  11. VladSpirin
    VladSpirin
    Не надо спорить, надо знать, что при введении АС сублингвально (под язык) они оказывают общее действие, не контактируя со средой и ферментами ЖКТ.
  12. Basil
    Basil
    Бессмысленно их рассасывать, кашу-то получившуюся под языком потом всё равно глотать придётся...А на счет влияния на жкт, так я от нескольких курсов с метаном дисбактериоз заимел, - до сих пор вылечить не могу!
  13. Ironman
    Ironman
    Ребят юзайте открытые источники - все взято из них. И самое главное я забыл самую прелесть оксика - ОН НЕ ПОДАВЛЯЕТ ПРОИЗВОСТВО СОБСТВЕННОГО ТЕСТА. Понятно что за день не найти столько инфы. Но когда вы перед каждым курсом оксика - будете набирать оксиметалон в яндексе и курсов у вас будет минимум 5 - вы откроете столько нового.
    BASIL я решил свою проблему словоблудия - перевелся на утренние тренировки- пока все дрищи спят и не окружают открыв рот требуя секретные методики роста... Теперь вся надежда на тебя - готовь более качественные "авторские статьи"...
    И так вообще я наверно неправильный спортсмен. Я ПЬЮ. ДА я ВЫПИВАЮ. И когда я сижу на деке я выпиваю больше обычно. Гораздо больше... (Это в защиту гепатопротекции деки. А принимать гепатопротекторы аптечные типа гептрала на курсе это пипец какое зло и насилие над печенью) Одно радует редко пью - только когда требует официал. Не пью я только когда долго сижу на трене(тренболоне)... до появления зеленого кала...но это другая история...и делать я так ни кого не призываю... потому что у каждого свой индивидуальный организм и его надо знать. Так же как о полном спектре достоинств и побочек препарата.
    P.S. Читая это учитывайте что я не принимал стероидов до 25 лет..Хотя выступил по бб первый раз в 16 лет...заняв 6 место из 12. А те кто передо мной был уже спортом не занимаются так как плотно сидели на химии. У них давно другие интересы - как бы завести девушку, не то что детей...
    2P.S. Предотвращая ехидные комменты: Женат не первый раз, двое детей.
  14. VladSpirin
    VladSpirin
    это фармакологический факт, известный студентам чуть ли не со второго курса и это относится не только к АС, но и к другим быстродействующим препаратам. С 99 года Метандростенолон мой любимый препарат, с него в принципе и начинал, и никаких проблем. Причину дисбактериоза следует искать в другом, если это, конечно, вообще был дисбактериоз...
  15. VladSpirin
    VladSpirin
    Гептрал - это насилие над печенью во время курса и еще приема алкоголя? у меня слов больше нет:avtorklif:
  16. Ironman
    Ironman
    во время курса... причем во время алкоголя... и вообще я его не принимаю...могу послать вас на стилфактор в данном конкретном случае там давно разжевали о вреде гепатопротекторов во время курса... а там аудитория вам не здесь...
  17. Basil
    Basil
    Ты б хоть ссылки давал какие-нибудь, а то сам понимаешь - всё написанное тобой смахивает на научную фантастику...
  18. Basil
    Basil
    фармакологический факт - многие лекарственные препараты (в том числе антибиотики, гормональные медикаменты и т.д.) приводят к нарушениям в микрофлоре кишечника... ААС - не исключение... а то что у меня именно дисбактериоз показало мед.исследование...
  19. VladSpirin
    VladSpirin
    не стоит сравнивать принимаемые внутрь антибиотики и принимаемые под язык АС. Это абсолютно разные способы введения и абсолютно разные лекарственные средства.!
  20. VladSpirin
    VladSpirin
    Лучше послать нас на научные ссылки, на не на форум, где обсасывают некий "вред" гепатопротекторов на анаболические процессы в организме.
  21. Basil
    Basil
    так я и не сравниваю, просто антибиотики попадают в перечень тех препаратов, которые могут спровоцировать проблемы с жкт...
  22. VladSpirin
    VladSpirin
    Антибиотики и провицируют дисбактериоз, убивая и вредные бактерии и полезные, но они вкорне отличаются от АС
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2012 Показать
  24. Даздраперма
    Даздраперма
    Комбинация для просветлённых западников. 15-недельный массонаборный курс. Подобные схемы приема анапы и ее комбинации с другими препаратами очень популярна на Западе и мало распространена в РФ. Первые 6 недель – ципионат 800мг в неделю + 200мг анапы в день + прима 400мг в неделю. Затем еще 6 недель - ципионат 800мг в неделю + 50мг меташки в день + дека 600мг в неделю. Потом выход на пропионате 500мг в неделю + станаза 50мг в день. Сейчас по порядку объясню весь кармический смысл используемых в этой комбинации препаратов.



    от такого курса хер не отпадет?Оо
  25. VladSpirin
    VladSpirin
    отпадут яйца... но у американцев очень хорошая платная медицина....
  26. asskass
    asskass
    у меня с понедельника курс начинается анапа+вини+паропик+клен! первые 3 недели анапа по 50мг/д, с четвертой недели пропик по 100мг/д+вини по 50мг/д+клен
  27. Roman_24_24
    Roman_24_24
    Купил. Попался ФЕЙК. Пиздец... Неделя прошла, ем по 100 и 0 (!!!) результата.
  28. натурал-перебрал
    натурал-перебрал
    соло захуячить собрался по 50 мг, вот с метана говорят массу сложно удержать - трава с этим справилась, тут возможно держать высокий уровень инсулина в течении курса(1 травка утром 1ночью) - и некоторое время после курса.
    прогнозы)?
  29. thuram007
    thuram007
    Планирую замутить курс Анаплон + Прима , какие должны быть дозы и длительность курса?
  30. Vbif1990123
    Vbif1990123
    Товарищи лифтеры а есть смысл принимать анаполон за 2-3 недели до сорев? Если допустим в начале курса 2-3 нед и в конце курса ещё соревы и ещё на 2-3 недели