Омнадрен 250 | Страница 1571 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Противник тестостероновых миксов.
    Болденон на 10 недель - ахуенный курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Странно, по поводу миксов, но ладно
    По поводу курса ты меня неправильно понял, я не с ним был согласен, а с тобой, что курс говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если ставить их редко, будут скачки от коротких эфиров в составе, в результате - неровный фон - по сути, это не принципиально, но на курсе с болденоном создаст трудности с мониторингом эстрадиола и определением оптимального соотношения дозировок. Ну и зачем брать Омну или Суст, если можно взять Энку или Ципу и ставиться раз в 5-6 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Категорически да, стоит. Это лучший препарат тестостерона который ты сможешь раздобыть.

    Нам бы в КЗ такие цены на омнадрен и энантат аптечные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Боря Ганиев

    Боря Ганиев Бывалый

    Тогда может поменять омку на энантат? И колоть по 250 мг 2 р в нед?
    + болда + стан
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе ссылки дал в другой ветке - читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если есть хороший тестостерон, а омнадрен лучший, то, трудностей нет совершенно, можно и три раза в неделю колоть, с эстро особых проблем нет, к тому же болденон эстро будет прижимать… короче дело сугубо личное, но если есть дешёвая омка, думаю выбор очевиден
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Ещё есть хороший нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Аптечный?
    Есть такой, но это уже труднее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Это была ирония, если что )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я об этом и говорю - как ты соотношение определишь, если болд идёт ровным фоном, а тест скачками от коротких эфиров.
    Курсить аптекой - так себе идея. С аптечного теста с 500 мг в неделю можно нихуёвых побочек выхватить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    А если ещё и шприцы хорошие есть, то - можно и два раза в день жалиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Боря Ганиев

    Боря Ганиев Бывалый

    У нас в аптеках ещё тест энантат продаётся)
    От Aburaihan Pharmaceuticals. По 1 мл, 10 ампул. 250 мг. Стоит около 900-1000 рублей за пачку.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Однозначно бери
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты эстро два раза в день замеряешь?
    Курсить аптекой хуёвая затея?
    Посмеялся конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну иногда бывает аптечный дешевле подвала, бывали такие случаи, мне по дешёвке деки аптечной отдали практически даром в своё время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    А вот клиентам Тихомирова не до смеха было, когда они гнить заживо начали от аптечного Омнадрена)
    Уже писал, что в аптечных препаратах могут быть специальные присадки для увеличения срока годности. В ГЗТ-дозировках (для которых и предназначены) они безопасны, а в "билдерских" могут нихуёво навредить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Да я не про дешевле, а про то, что "раньше был совсем другой нандролон..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тихомиров еблан, это всё, что я могу сказать в разрезе этой дискуссии.
    Насчёт омнадрена это байки скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    1. Согласен.
    2. Некоторые кочки, которым аптека недоступна, обожают эти страшилки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    1. Нет там никаких настолько значимых скачков чтобы это как-то серьёзно влияло. Фармакокинетика настоящего аптечного суста и омнадрена существенно отличается от того что вы привыкли рисовать в своих дебильных калькуляторах и получать с андера на олеате который неизвестно что содержит в качестве эфиров.
    Насчёт болденона посмеялся. Подгоняйте тогда каждый инжект теста под инжект болденона и не забывайте просчитывать дозировку с учётом индивидуального восприятия препаратов.

    2. Отчего-то я и с 900 мг в неделю на омнадрене не выхватывал. Ни один из моих знакомых курсящих омнадреном, по 500-600 мг/нед. тоже ни о чём таком не ведают.
    Единственная побочка от него это возможные шишки, если часто в одно место ставить, масло очень тугое и рассасывается долго.

    3. Не видел ни одного гниющего от омнадрена.

    4. Нет там никаких таких присадок, состав препарата чётко указан. Прекращайте уже хуйню выдумывать.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    За последние 8 лет неоднократно использовал ретаболил, как на себе так и на других, как работал он охуительно так и работает.
    И да, ощутимо лучше андера. Почему? Не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Омку брать стоит по двум причинам - цена, аптека.
    Ты сам пишешь, что от 500мг аптеки можно выхватить побочек, может это потому что там 500мг?! Честные 500))
    Абурик, если это аптечный оригинал я бы тоже взял, особенно за такую цену.

    А про неудобство композитного теста, при инъекциях 2 раза в неделю по кубу я разницы между сустом и энкой не чувствую. Пики от 32мг пропионата на куб это из области фантастики
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут просто парень сам наверно не имел доступ к аптеке и нахватался отзывов с чатиков, обычная история, не шумите)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не собираюсь спорить и кому-то чего-то доказывать, моё дело - предупредить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приняли к сведению, просто не вижу смысла быть таким категоричным, у нас был опыт с аптечным омнадреном и ретаболилом и мы помним, как продаваны обсирали аптеку за 500 рублей, впихивая изо всех сил варёный в кастрюлях сустанон за 2 000, после которого людей резали пачками. Я лично с одним таким попал, его активно пиарили, даже модераторы форумов и по итогу они потом несколько раз меняли состав своего чудесного варева.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Смотрите, у нас в Астане есть аптечный омнадрен за 7600-8000, 10 ампул будут стоить 15-16к

    Я купил ципионат от свисс за 14к, плюс ещё доставка 2000.

    Я думаю взять попробовать омку у нас, но скажите плиз, как лучше это сделать, ведь препарат по рецепту идёт?

    Мне им звонить и заказать через курьера или самому прийти?
    Не хочу, позориться, ехать куда то, искать, чтоб меня потом нахер послали)
     

    Вложения:

  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    омка отличная вещь но нах она нужна по таким ценам
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приходишь в аптеку, покупаешь, идёшь домой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Уверенно взял подошёл, уверенно сказал о-о-о-мк э пук
    Отошёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1