Особенности женской программы | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Особенности женской программы

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем malish606, 25 апр 2018.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Все писатели, кроме тебя изжили себя))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    печалько... :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Сука люблю вас ребята :lol::lol:
     
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Читаю ветку, прям бользам на израненную работой душу) ... Почаще бы таких чуваков с такими вопросами) ...

    Поддержу ответ. Сначала кбжу+режим, и только потом треньки. Иначе толку немного будет. А если подход как и вопрос-то лучше вообще оградить даму сердца от посещения зала.. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. wizz1

    wizz1 Новичок

    Добрый день! помогите пожалуйста составить программу для девушки
     
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    фото девушки будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Ребята, помогите составить программу тренировок)
    Девушка 26 лет, вес 63 рост 168, тип телосложения -груша (все лишнее откладывается на боках талии и "ушах" ног )
    Отстают-плечи (точнее их совсем нет ), отстаёт бицепс бедра и средняя ягодичная .
    Толку от инструктора в зале нет, у него одна программа для всех и на персоналки по 5 человек. Одновременно.. Хожу четвертый год в зал (3-4 раза в неделю), хочу мышечные объемы нормальные и жир потопить в области галифе...
    Планирую к питанию и тренировкам добавить 50-100 примы в неделю и 10 Оксаны ( ругаться не надо! Я понимаю что это НЕ витаминки! Ветку про Оксану прочитала ВСЮ два раза! Спасибо Urri за ту информацию которой он там делился.)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    дети есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    красивая девушка - не думаю, что тебе нужна фарма. Программа тренировок не решает - куда важнее как ты ее выполняешь, тоесть техника. Ну и в первую очередь нужно наладить питание, а не программу тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Детей нет! В ближайшие пару лет не планируются. Пугать что от примы их не будет не надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Мужик есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я девушек на фарме не веду, Вован... ты что...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Спасибо, вот грешу на технику, ибо все в чем заключается помощь тренера на персоналке, это :
    Иди на приседе 3на 15, потом суперсетом на выподы, потом опять на присед, как закончишь, я подойду...
    И сваливает к другой девушке кто так же на персоналке у него..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да ни кто и не собирается пугать. Проинформированна - умница, за последствия сама будешь отвечать, винить не кого будет.
    По поводу курса - зачем сразу жестить и использовать и приму и оксану? Может еще тестика добавить? Точно попрет. Под твои цели, конечно, больше оксана потходит - на ней бы и остановилась.
    Нет массонаборных или жиросжигающих тренировок - за все отвечает четкий баланс нагрузки,питания и восстановления. Этоткуда сложнее чем в зале часок,другой попыхтеть 3раза в неделю - придерживаться плана нужно 24/7, если хочешь бвстрого результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тренера надо заинтерисовать, простимулировать:- -::- -::- -:. Шучу...просто уебок у вас в зале значит. Без правильной техники ждать чудес не стоит (думаешь, что качаешь жопу, а на самом деле все, кроме нее...ну это так,пример)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Оксану от олимпа пробова чуть больше года назад 10 мг на 8 недель
    На 120 граммах углей подтопило жира пару кг за два месяца, и такое чувство что мышц чуть больше стало ( или это из-за того что жира меньше стало, лучше мышцы проглядываться начали...), Ещё +15кг в приседе на курсе было , +7кг в жиме, но откатило потом назад... До курса присед был 55 кг , на курсе 65-70кг, после курса через пару месяцев -60-
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Но Оксана не дала того мяса которое я хочу( хочу объемы побольше... Я залипаю на фигуру Красавиной Screenshot_2019-03-14-15-36-01-464_com.instagram.android.png Screenshot_2019-03-14-15-35-09-356_com.instagram.android.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    без режима все будет откатывать. 8недель курса для девушки многовато. Проблем не было с циклом потом? 6недель, все те же 10мг при правильном питании дадут хороший эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    она ее строила годами (я думаю), ну уж точно не курсом на 8недель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я такое за два три сеанса убираю.четыре года..ипануться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Проблем не было , не считая задержки в неделю...
    У меня до курса тестостерона в крови была еденица, мне сказали что у ребят от 25 и выше тест , мол на еденица я всю жизнь растить мясо буду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не помню где читал. Была группа пожилых мужчин и контрольная. Первых помоему чем то кормили, но не суть - тест у них был нулевой. И при этом за контрольный срок они нарастили какую никакую мышечную массу и силу (делали биопсию). Смешно читать от девушки про уровень теста - это воообще не показатель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ракурс не очень, подкинь еще фоток для составления грамотной программы тренировок и работой над слабыми местами)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Скажи тренеру что у той девушки в раздевалке видела соски волосатые и труселя в чиркашах, получишь больше внимания:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. less

    less Овальный диктатор

    А сама пусть свои покажет для улутшения метаболизма
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Зачем нужны эти плечи, если икр совсем нет? Вопрос риторический.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Раньше икр вообще не было... Как начала ходить в зал хоть намеки появились ( хотя качаю их очень редко после дня ног, 4 подхода на 20раз бывает сделаю раз в месяц... Вообще я вижу мааааленькую разницу , думаю если буду делать специализацию на них то они появятся... Меня беспокоит мой верх больше (плечи в особенности) и отстающая среднеягодичная и бицепс бедра
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @Anikanails найди грамотного массажиста.который сделает тебе лимфодренаж и мобилизацию диафрагмы.Ты четыре года хуйней занимаешься какой то в зале и программы какие то волшебные ищешь.на снимках бабам за сорок-каждой по два сеанса сделал лимфодренажа.Жрут все как не в себя.Спротзал слышали как смИшное слово.
    пы сы-соврал.одной 25
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  30. less

    less Овальный диктатор

    Мля как всегда четкачечетка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1