Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Cooper

    Cooper Новичок

    Всем привет .
    Начну с того что я не привык что либо спрашивать и просить о помощи , но этот случай исключение т.к. нужна реальная инфа от людей знающих и понимающих в спорт. питании.
    Дело в том что при росте 175 см. я вешу всего 55кг. и считаю что мне просто необходимо набрать вес. Но не сказать что я нуждаюсь в бицухе как у Шварца , я в принципе доволен своим телосложением быстро бегаю , далеко прыгаю , редко устаю и быстро восстанавливаю силы . Дело в том что в последнее время у меня ощющение что какбе вся энергия сжигаеться (вообще с быстрым восстановлением чото не так) отсюда сделал вывод что наверно организму не хватает белка там и всего такого. Жру вроде норм мало но раз по семь в день. Так вот не моглибы вы посоветовать какие-нибудь протеины для набора веса и мышечной массы.
    Планирую начать заниматься дома т.к. в зал ходить не получаеться.
    В идеале хотелось бы набрать 10-15 кг.
    Надеюсь на вашу помощь заранее спасибо.
     
  2. Tise

    Tise Бывалый

    Какой спорт пит, борщ и макароны в твоем случае
     
  3. Tise

    Tise Бывалый

    Если ты нормально кушаешь и спишь, и при этом не набираешь вес (т.е 55 кг при 7 разовом питание и соном 9-12 часов) то нужно обратиться к врачу.

    А силовые у тебя какие? турник,брусья,отжимания?
     
  4. Cooper

    Cooper Новичок

    Не со сном болты вечная бессонница.
    Из силовых нагрузок турник , отжимания , велосипед 3-4 раза в неделю.
    Каэшна я ходил к врачу говорит с тобой все норм тока жри больше , а я не могу уже больше реально впихиваю в себя. А еще у меня гастрит вот , может и из за этого тоже проблемы ?
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    По моему есть часть проблемы в перетренерованности.
    Велосипед 4 раза в неделю, еще имееться дофига других нагрузок, не удивительно что организм начинает не справляться с нагрузками.
    Сам всю жизнь занимался фуктболом, штангой, за тем прибавил бокс и хождение в бассейн. Через некоторое время ты понимаешь что организм тянит только одно или всё, но в очень легких нагрузках от которых толку нету..
    Так же предупрежу что набор 10-15 кг веса значительно скажеться на тебе, станет и бегать и ходить тяжелее потому чт ты еще не испытывал такого веса.
    Еще одной причиной может быть бстрый обмен веществ. У меня знакомый был в учебное время, он 3 года которые вместе учились, питался одними кит-катами и прочими шоколадками, ел ток вечером так сказать ужин. Парень был полностью сухим, жира вообще не наблюдалось, ему достаточно было покачать прес 3 недели чтоб были кубики на животе, возможно у тебя таже проблема или наоборот преимущество.

    Интерестно посмотреть на твой рацион 6-7 разовый, может в него легче добавить белок из продуктов, чем пить порошок. С порошком легче, но это не панацея. Если думаешь что начав его пить мышца начнет рости, спешу тебя огорчить так не бывает от спорт пита! Многие имеют заблеждения по этому поводу из-за тупых журналюг.
     
  6. Cooper

    Cooper Новичок

    Да скорее всего , у меня такая же тема как и у твоего знакомого врач тоже говорил что у меня ускореный обмен веществ , тоже сухой , стоит позаниматься 2 - недельки набираю кое какой но атлетический вид.
    Хаваю как , утром хлопья на работе пирожки пицца там и т.д. 3 раза за раб день домой прихожу суп -борщ перед сном там картошку или макароны с мясом . Бывает конечно и дни когда тупо за день магу сожрать два бутера с калбасой и чаем запить и все.
    Просто какбе я пробова и диеты и т.д. и т.п.
    Просто хочу попробовать спорт пит попью месяца два если вес не здвиниться то х..й с ним.
    Любопытно просто.
     
  7. Badman

    Badman Бывалый

    Подскажите как правильно, в каком количестве, в какое время и т. п., принимать аминокислоты в табл, протеин, креатин, глютамин, и витамины в табл, в течении месяца этого буду принимать, но не в курсе как принимать чтоб результат был сильнейший, а не в пустую, принимать буду впервые, там на счет креатина слышал нужно первую неделю нормально загрузится им.:popcorn:
     
  8. Ste

    Ste Новичок

    Протеин - утро, как проснёшься ; после тренирвоки.
    Аминокислоты - в любое время, когда нуждаешься в дополнительном источнике белка, так же можешь принимать вместе с пищей. 4 табл - 2 раза в день.
    Креатин - 1 неделя , 4 раза в день по 5г(1 чайная ложка) желательно с чем-то сладким(виноградный сок) , так же 2 порции креатина совмести с протеином, прямо туда кидай его , размешивай и пей. Начиная со 2 недели, 1 порцию 5г , после тренирвоки.
    Витамины - сразу после второго приёма пищи.
    Глютамин - 1 порцию после тренирвоки и ещё 1 перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Badman

    Badman Бывалый

    спасибо! а глютамин тоже с водой размешивать?
     
  10. Ste

    Ste Новичок

    лучше с соком:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Badman

    Badman Бывалый

    понял) а тот черпак что у меня в протеине, то там в него не 5 грамм влазит?:smile:
     
  12. seeel

    seeel Новичок

    Бэдмэн, а ты думаешь, что в инструкции к применению тебя нагло обманывают? :)
    Купер, спортпит - не панацея. Регулярное питание, сон и тренировки - только так. Хочешь набрать вес - продай/выкинь/проешь велик, купи абонемент в зал и подойди к тренеру (рекомендую сказать ему про свой атлетический вид!). Я бы на твоём месте кушал мелкими порциями (привет гастриту) много раз в день (привет массе) + пил бы гейнер небольшими порциями много раз, ибо так усваиваться будет лучше и не будешь чувствовать себя надувной жабой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ste

    Ste Новичок

    В протеине 1 черпак - 1 порция. Обычно так.
     
  14. seeel

    seeel Новичок

    Протеин перед сном пей, витамины лучше с завтраком. Черпак 20 гр стандартный в протеине)
     
  15. Vatican

    Vatican Модератор

    зал. еда.сон. с таким весом даже хз, у меня девушка столько же весит :/
     
  16. Badman

    Badman Бывалый

    :xdnew: та у меня просто нет инструкции. всем спасибо за советы. я запутался, так протеин пить с утра и после трени или после трени и перед сном или вообще три раза лудше?:bIbIbIblya:
     
  17. prodesign

    prodesign Новичок

    На банке должно быть написано.
    Например у меня на банке на лицевой стороне написано что 18гр порция. На задней стороне банки написано что надо по 24 гр мешать. Взял черпак и на электронных весах взвесил - неполный черпак по линию (там есть линия) - 17 гр, а если по края (без горки), то 23 гр. Так что какой у тебя черпак и сколько ты черпаешь под вопросом. Но это всё мелочи. В общем я так понимаю что больше одного черпака не стоит хавать за раз ибо неэкономично получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. prodesign

    prodesign Новичок

    Говорят что нельзя мешать амины (бца) с протеином. Почему??? В протеине ведь и так эти амины содержаться сами по себе - что плохого в том что я добавлю ещё их туда. Я не врубаюсь... Типа надо сразу креатина с аминами хавануть и ждать минут 25-30 и только потом жрать прот. Так ли это? Если да то почему? Почему нельзя всё сразу хавануть?

    Какова причина? в том что ко времени тренировки они уже будут в крови?
    А если перед сном хавать? Намного хуже?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну ты прям генератор вопросов...
    Именно так и надо делать...Почему? Потому что ВСАА, попадая в кишку вместе с другими аминокислотами, начинают конкурировать при усвоении...что может привести к неполному усвоению продукта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  21. Cooper

    Cooper Новичок

    Вот попробую тока посавету плиз норм гейнер ? Я так понял гейнер эта типа для поднятия массы так ??
     
  22. prodesign

    prodesign Новичок

    как именно происходит процесс конкурирования?
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    об этом можешь прочитать в книгах и статьях М.Клестова
     
  24. seeel

    seeel Новичок

    Бэдмэн, вопрос из серии "что лучше, поспать или поесть?" Я бы пил с утра гейнер, после трени изолят с бананом\сникерсом\протеиновым батоном и на ночь гейнер или казеин. Если бы жирел с гейнера или скидывал вес, пил бы 3 раза протеин. Эконом-вариант: после трены и на ночь в дни тренировки и с утра и перед сном в дни отдыха. Но опять же, тут много факторов в плане усвояемости и твоего бюджета - уже исходя из них нужно выбирать оптимальный вариант :)
    Купер, Up your mass, пожалуй, лучший гейнер, но если будешь пить его хотя бы 2 раза в день, то его тебе хватит чуть больше, чем на неделю, при его стоимости в 1200-2500 р за 2270 гр. Но ещё раз тебе говорю, что ты не наберешь массы, если будешь нерегулярно питаться, плохо спать, крутить педали и заниматься на турниках. Слышишь, серьезно, даже полкило тебе чудо добавка не даст при отсутствии вышеназванного)
     
  25. Cooper

    Cooper Новичок

    Большое спасибо за ответ попробую делать так как ты написал .
     
  26. Badman

    Badman Бывалый

    а в дни отдыха как принимать?
     
  27. Badman

    Badman Бывалый

    мужики, а если спорт питание не размешивать с водой\соком, а просто засыпать и запивать, нормально будет?:bIbIbIblya:
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Конечно. Но именно засыпать не рекомендовал бы :D. Перемешать с запареной овсянкой например можно, получается вкусно )
    Ну это на счет протеина я написал. С чем-то другим такое проделывать не вижу смысла.
     
  29. Tise

    Tise Бывалый

    Я только креатин не размешивал, просто чайную ложку в рот ложил с креатином и водой сладкой запивал.
    Протеин мешать легко, шейкер за 200р купи и мешай в нем
     
  30. Badman

    Badman Бывалый

    я вот сегодня с утра, порцию протеина засыпал, запил, потом креатина, потом выпил витамины. дальше тренировка, после нее, так же засыплю креатин, запью, выпбю аминки, потом засыплю чайную ложку глютамина, запью, подожду 30 мин, поем, засыплю протеин, запью, потом после ужина еще раз аминки, протеин, глютамин. просто главное что хочу знать можно ли протеи, креатин, глютамин, в общем все что в порошке, закидывать и запивать, или они плохо будут закрепляться в организме, чем когда перемешиваеш их, или все норм?:-_-:
     
    • Нравится! Нравится! x 1