Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. seeel

    seeel Новичок

    Ты в приступе брутальности засыпаешь спорт пит в себя или на то есть какая-то причина? :)
     
  2. Badman

    Badman Бывалый

    мне лень его размешивать ложкой в стакане :xdnew: а миксер я не хочу покупать, если можно без него то зачем оно.
     
  3. shtanger

    shtanger Бывалый

    Вопрос по поводу совместимости предтрен. комплексов по типу Jack3d и no x-plode с моногидратом:
    можно ли?
    нужно ли?
     
  4. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    А смысл от этого всего? По моему лучше все три пить отдельно и делать паузу помле того, как закончишь предыдущий.
    А вместе их мешать это все равно что шоколадка+мороженое одновременно, один эффект.
     
  5. yKpon

    yKpon Новичок

    shtanger
    Да, отличная схема. no-xplode перед тренеровкой, моногидрат в дни отдыха.
     
  6. shtanger

    shtanger Бывалый

    Прочитай внимательнее мой пост, пожалуйса.

    Ещё один вопрос по предтрен. комплексам:
    В описании no x-plode прочитал, что во время его действия не рекомендуют кушать протеиновые коктейли, что же тогда, на пустой желудок заниматся?:dunno:
     
  7. PnevmoSlon

    PnevmoSlon Новичок

    не есть за два-полтора часа перед приемом иксплода . за час до приема можно выжрать протыка , ибо он просвистит - не заметишь .

    а раньше ты что , на полный желудок занимался?
     
  8. seeel

    seeel Новичок

    Не миксер, а шейкер нужен. Бутылка с сеточкой и крыжечкой. Заливаешь жидкость - насыпаешь спорт пит - трясешь - и протеин становится не сухим кормом, а как минимум неплохим какао :)
     
  9. shtanger

    shtanger Бывалый

    ну часа за 2 до тренировки старался чтото в себя закинуть

    лично для меня вся прелесть шейкера в том, что это вроде как большой герметичный стакан
     
  10. PnevmoSlon

    PnevmoSlon Новичок

    тогда не понял суть вопроса. или имелось ввиду, что пить протеин прямо во время тренировки? уточни
     
  11. shtanger

    shtanger Бывалый

    Просто смотри, протеин пьется за час-пол часа до тренировки, и предтрен. комплекс тоже где то в это же время.
     
  12. seeel

    seeel Новичок

    Я пью предтрен дома перед выходом в зал, потом делаю себе двойную порцию протеина, беру её с собой. Протеин начинаю пить после того, как сделаю первую группу мышц. Пару стаканчиков во время тренировки и после неё всё, что осталось + перекус. Если не особо долгая тренировка, можно кушать за онное время до предтрена, а протеин пить после тренировки.
     
  13. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Интерестная схема. Организм во время тренеровки испытывает только катоболизм, анаболизм если и есть то такой маленький что не стоит обращать внимания. Протеин собержит много всего и все это организм расщипляет и бросает на энергию т.е. не жировую прослойку задействует, а расщипляет белки, жиры и углеводы от протеина. Даже разбовлять аминками или бсашками воду не стоит, все равно организм это пускает в переработку на энергию, а не на восстановление. И за пол часа до треньки тоже смысла нету пить прот, поесть за 2-3 часа и потом выпить креатин.
    Если я не прав то поправьте, но пока еще не слышал об анаболическом действии организма во время тренеровок.
     
  14. я пью прот, через час хплоде, потом через 15 минут иду в зал. к концу разминки начинает переть.
     
  15. shtanger

    shtanger Бывалый

    за 2-3 часа прот? а не слишком (мягко говоря) рановато ?

    кстати, на спортсвики пишут, что быстрый прот есть смысл пить только перед и после тренировки. А как же промежуточные приёмы пищи?
     
  16. Mesoscorpionina

    Mesoscorpionina Новичок

    Кто юзал AAKG еxtreme 1250™ mega caps ?
     
  17. prodesign

    prodesign Новичок

    А чё если пить креатин во второй половине тренеровки а не после? :popcorn: Должно быть вполне нормально??! Учитывая что его и ДО употребляют.....
     
  18. sashakudelin

    sashakudelin Новичок

    Не знаете почему иногда начинает болеть голова после становой тяги?может это
    давление?и как с этим бороться???:sad:
     
  19. prodesign

    prodesign Новичок

    :remark: :veblo2: не в той теме!
     
  20. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Почему нельзя поесть перед тренеровкой? Почему именно прот надо пить? Пртеин не панацея, его надо пить только чтоб набрать достаточное кол-во белка и когда поесть не можешь, все остальное время банка с ним должна стоят пылится и в ход идти должна еда.
    не получаеться поесть и вариант только прот, то пей его за минут 40 до треньки и воолбще надо смотреть на самочуствие, я если ем суп перед тренькой т через 3 часа порою иду в зал и в желудке ощущаю колебание воды от супа еще. Я дома откопал вот этот креатин http://www.bodybuilding.com/store/dym/xpandpill.html сто лет назад брал и ща вот нашел. В рекомендациях написано что надо за пол часа до треньки, я его пь за час, полтора и не ощущаю ни какой разницы.
    Вы так заморачиваетесь, как буд-то реализовали свой потенциал на 100% и надо выжать 101% без ас. Пей, как нравиться и не парь мозги.
     
  21. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Ты скорее всего прав и у тебя сильное давление.
    С этим бороться можно так:
    1. Вскрывать каждый раз вены чтоб сошла мальца кровь и давление нормализовалось, но это не вариант!
    2. Отказаться т становой тяги.
    3. Сходить к врачу и обследоваться, возможно тебе нельзя вообще заниматься спортом.
     
  22. prodesign

    prodesign Новичок

    Сэр, так точно сэр! :xdnew:
    Конструктивно)
     
  23. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    А че себе голову ломать, если толку почти ни какого.
     
  24. Так ты пьешь как попало, друган, вот тебе и не помогает!
     
  25. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Скажу больше я вообще не пью, я ем :)
     
  26. Предтренировочник, что ли, ешь? Непонятно. Мы ведь о предтренировочнике, да?
     
  27. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Мы о приемах белка перед и после тренеровки :)
     
  28. У тебя и от протеина никакого толку? Ёптель!
     
  29. seeel

    seeel Новичок

    По части прота - в душе не знаю, что там по части катаболических\анаболических процессов у меня во время тренировки с железом происходит. Пью протеин во время трены - уходит желание перекусить + пободрее становлюсь. За счет чего это происходит - пофиг.
     
  30. shtanger

    shtanger Бывалый

    отрыжка, изжога, тошнота, рвота
    продолжать?