Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    употреблять ????? спорт пит или простая еда???? на массе ?? на сушке?? вопрос разверни
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    протеин, креатин, рыбий жир. думаю это все что нужно новичку (сам этим пользуюсь) потом можно добавить бцашек, предтреник по желанию
     
  3. Качок

    Качок Новичок

    согласен с Flash1k,только еще витаминок добавь и нормально будет

    извиняюсь не заметил что энимал пак есть,тогда по сути все что нужно для начинающего,но энимал пак многие критикуют
     
  4. Nilsonik

    Nilsonik Новичок

    "На массе,на сушке"-это как?Не очень понял вопрос!)
    Вопрос по спорт питу,хочу и веса норм жать,и выглядеть нелохо!)
    Сейчас мой вес 82,согнал,был 92 месяц назад,вес набрать проблем не составит!)Жира во мне впринципе достаточна!)И он легко набирается,так что сейчас стараюсь придерживаться диетам,ем всё,правда 1-2 раза в день,с утра,в обед максимум,ну это не очень хорошо для спорта,поэтому прикупил витаминок!)Во время занятий спортом,планирую питаться почаще!)
    Хочется узнать про марки поконкретней,что бы соотноешение цена/качетсво,были хорошим!)
     
  5. Nilsonik

    Nilsonik Новичок

    По выше перечисленному,на какие марки стоит обратить внимание и каких результатов стоит от них ожидать?)
     
  6. Nilsonik

    Nilsonik Новичок

    Ну,я тоже заметил,ну там 50/50 кто-то за,кто-то против!))Ну я решил попробовать,посмотрим!)))
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Протеин,креатин моногидрат,амино кислоты или БЦАА,рыбий жир,энимал пак, ещё можн Д-аспаргиновая кислота,глютамин,желатин
    по фирмам ничего не скажу,т к одни говорят про одно и то же работает,други не работает,то ли фейк попадается...+ индивидуальная восприимчивость
     
  8. Nilsonik

    Nilsonik Новичок

    Всё что ты написал,это же безвредно для организма??Ну протеин-то стопудово,а вот моногидрад,БЦАА-это что такое??))
     
  9. Качок

    Качок Новичок

    я вот сколько смотрю,никто не использует витамины Алфавит,в рекламе говорят что три таблетки раздельные это гуд,я вот думаю их купить
     
  10. esto

    esto Бывалый

    BCAA-http://sportswiki.ru/BCAA
    Креатин моногидрат-http://sportswiki.ru/BCAA
    Они абсолютно безвредны
     
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Nilsonik ну это зависит от того, где будешь брать, с ихерба можно взять креатин, витамины, рыбий жир, вообщем мелочи, протеин только 900г помещается. если не обламывает ждать 3-4 недели посылку, но существенно сэкономить, то пиши в л.с. подскажу
     
  12. Nilsonik

    Nilsonik Новичок

    ок-ок!)Пока первое время попробую на витаминках посидеть,да на кашах,с бабосами напряжёнка пока,если что,напишу обязательно!))Спасибо!)
     
  13. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Покупай не плохие витамины. Денег своих стоют.
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Всё абсолютно безвредно,максимум вреда-неэфективность.....заказывай лучше с инета,экономия ппц какая!! бодибилдинг.ком или ай херб....на ай хербе доставка бесплатная но по дороже позиции,на ББ ком доставка$ но выгодные позиции...так что как уже сказал Flash1k мелочи с ай херба заказывай, по крупнее с ББ ком,если не хочешь париться ити в магаз спорт пита и затарься,но к примеру тот же Энимал пак (44 пакета) в магазе 1700-1900,на ББ ком в пересчёте на деревянные меньшее 1000 ........
    как затаришься пиши(если не вычитаешь) подскажем как,с чем когда,захавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. A+S

    A+S Новичок

  16. A+S

    A+S Новичок

  17. felix

    felix Новичок

    Universal Animo 3001

    Пробовал ли кто нибудь эти ахуенные аминокислоты ?
    Говорят их перестали выпускать,никто не знает по какой причине ?
     
  18. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Сравнил составы 3001 и 1900, не нашел различий знаш скажу :)
    По моему стыдно вообще на рынок такой продукт выпускать, не знаю чем они пользуються популярностью у людей, но по мне редкостное гавнище. Купил себе банку, не понравился вкус, решил отдать абсолютно просто так знакомым, трое меня послали подальше с этими аминами, накушившись уже их.
    Мое мнение: не стали выпускать и правильно!
     
  19. Качок

    Качок Новичок

  20. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Круто он прокололся с маскалтеком.
    В начале, не знаю как работает донатор азота, кому-то нравиться, кому-то нет вот и проверим.
    Под конец. Если мало средств то уберите маскалтек, хотя от него прет мама не горюй и пауза разочарования.
    Быстро однако протестил парень его сидя на стуле.
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    апельсин, а 1900 пробовал ? по инсайд инфе, если рубишь тему, скоро на них будет фри шип
     
  22. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Я 1900 и купил по совету качков с форума. Вот допиваю их т.к. жаба душит выкинуть, а друзья все отказались взять на халяву, они уже покупали такие банки и тоже не в восторге были. Одним словом не стоют внимания эти аминки, я бы даже сказал протеин спресованный в формы и продоваемый по более высокой цене.
     
  23. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    в Optimum Gold Standard 100% Whey соя!(

    вот узнал,что там содержится соя,кто-нить знает сколько г и насколько это плохо,а то я его ем каждый день по 1-2 порции!((
     
  24. kongfy

    kongfy Новичок

    Что за хуйня?откуда ж там соя!!я тоже жру этот прот,нет,лять,нет там сои,не верю,дай ссылку на источник!все хуйня!!это же луший прот,он бы не был лидером среди протов если б там была соя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    вроде как мой вопрос попадает в эту тему.
    пока занимаюсь сам дома и на турнике, чувствую, что меня прет, мышцы прям дубовые, объем видно.:bIbIbIblya:
    через полчасика после треньки нифига не видно, и не ощущается. как сохранить объем после тренеровки? че покушать? креатин? в общем прошу помощи, темку прочитал, но так и не увидел че покушать после треньки. :sos:
    спасибо.
     
  26. A+S

    A+S Новичок

    со временем всё нарастает
     
  27. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да это понятно. но хочется помочь организму.
     
  28. A+S

    A+S Новичок

    я могу сказать комплекс всего того что я делаю , но я занимаюсь в зале
     
  29. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    у меня пока нет времени на зал. ближе к снегу пойду.
     
  30. Brez

    Brez Новичок

    Предтнереровчник

    Такой вопрос :
    Купил кучу спорт пита со всем разобрался кроме Предтренеровочника , его мне
    сказали пить на голодный желудок + я еще купил М-стак . Его можно запивать предтренеровчником , а а вот что делать с быстрым протеином ? его можно смешивать со всем этим ?

    предтренеровочник Xpand от Диматайз . на разных сайтах пишут по разному как его пить .
    помогите =)