Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а если финансы позволяют?? чего лучше набрать ??хочу в этот раз не только амино и креатином ограничиться
     
  2. Mr.David

    Mr.David Новичок

    Базовый спортпит - Протеин(сывороточный, и можно казеин на ночь), витаминные комплексы, креатин, аминокислоты, если это не сушка, а работу на массу то хватит БЦАА и Глютамина, или даже только БЦАА, так как жрать мяса и пить протеина ты и так будешь много.
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Хочу взять: Энимал пак,креатин моногидрат,амино голд,БЦАА,трибулус,казеин,и возможно НО-Хплоде
     
  4. gaus

    gaus Бывалый

    Если будут бсаа, на аминки можешь не тратиться (имо), протик их нарм заменит.
    Трибулус - обычно на пкт берут, а так шляпа(фризз писал). Д-аспарагиновую кислоту попробуй, лучше торкает (как везде пишут)
    Казеин - замени на творог с кефирчиком на ночь (полезнее и лучше... имо)
    МОжно вместо него сывороточный прот взять, и его лупенить м\у основной пищей
     
  5. Mr.David

    Mr.David Новичок

    Трибулус нахер. И кислоту нахер. Подожди рез-ы эксперимента, а потом уже думай, брать или нет.
    Да, как вариант казеин творогом заменить, но тогда обезжиренным. Казеин дешевле выходит и вкуснее))
    правильно написали - комплекс из аминокислот не нужен. хватит только бцаа(я ещё глютамин беру).
     
  6. Sain

    Sain Новичок

    казеин выгодная штука. можно с молокозавода брать. у нас в укр цена примерно 8 у.е. за 1 кг
     
  7. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Всегда интересовал вопрос.Когда ты на курсе и если качать постояно пресс каждую тренеровку,то масса кубиков будет хорошо рости?(А то бывает смотришь на пресс у химиков и офигиваешь(Я не говорю о проработаности,я говорю именно о массе кубиков.

    P.S простите за тупой вопрос)
     
  8. esto

    esto Бывалый

    Если с дополнительным весом качать,то скорее всего масса попрет
     
  9. esto

    esto Бывалый

    На последней тренеровке перестарался с прокачкой бицепсов,теперь не могу полностью разогнуть левую руку,по причине резкой боли в области локтевого сустава.Что можете посоветовать чтобы уменьшить боль и по быстрее залечить????
     
  10. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    У меня было такое с рукой.Не проходило дня 3 наверное,потом боль начала утихать.Мазал мазью от растяжений((
     
  11. Steel

    Steel Новичок

    Ребят, а есть аптеки, которые ААС без рецепта продают? Был у кого-нибудь опыт покупки? Там же вроде какой-то спец. рецепт нужен... Тетя провизор мусоров не вызовет? :fie::smile:
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Steel, омнадрен и суст можно без рецепта купить...метана и пропа сейчас в российских аптеках нет, ретаболил тоже редко появляется в аптечных сетях...
     
  13. Sain

    Sain Новичок

    напомнило анекдот про маленького мальчика и девочку в песочнице - теперь я понимаю, как далеко Россия от Украины)))
    у нас все наоборот - омнадрена и суста давно не видел в аптечной сети, а вот укропа и рихтеровского ретаболила море)
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Почём ретаболил?
     
  15. Sain

    Sain Новичок

    7 баксов
     
  16. acdc

    acdc Новичок

    подскажите мне пожалуйста вот по такому вот вопросу,Есть возможность взять Хубернон 1мг Испания,вот только небольшая проблема.Я про него ничего не знаю,даже в инете ничего про него нету(Изначально узнавал про суст и деку,ну мне попутно сказали что и вот "Такая штука есть")буду очень благодарен за полезную инфу..
     
  17. jexxar

    jexxar Новичок

    По поводу СУШКИ , если ли припарат подавляющий аппетит ? при этом не замедляя обмен веществ
     
  18. rosenrouse

    rosenrouse Новичок

    вода + сок лимона
    препаратами, которые будут подавлять аппетит, а значит влиять на секрецию желудочного сока, лучше пренебречь
    хотя, есть смысл дождаться ответа женской части форума, они должны быть прошарены в этом вопросе
     
  19. Basic

    Basic Новичок

    станозолол

    подскожите что за хрень пропил 100 таблеток станозалола по 5 мг а эфекта ни кокого . посоветуйте что пить и как
     
  20. Ste

    Ste Новичок

    Либо станза у тебя - фейк.
    Или что более вероятно - ты просто мало пил его. Рабочая дозировка станзы 50мг в день и для явного эффекта принимать надо окало 6 недель. Станозол яро не растит массу и не заливает водой, за 6 недель с дозировкой 50мг в день, можно набрать 2-3кг сухой массы, и увеличить силовые.
     
  21. Vatican

    Vatican Модератор

    по 50 каг бы нужно в день
     
  22. Vatican

    Vatican Модератор

    растит силовые, но воду выводит
     
  23. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Курсанём? Курсанём!

    Привет Доча. Читаю вас относительно недавно, но убедится в том, что сайт как и комьюните охуенно уже успел.

    Занимаюсь ББ уже как 9 месяцев:) Начинал с состояния полного дрыща, набрал довольно прилично сухой массы и при росте 184см имею массу 77.6 кг (кость широкая).

    Силовые показатели: присяд с 100 кг на 2-3 раза, жим от груди-85 на 3-4 раза, 90 на раз

    Последнее время заметил, что уж очень долго топчусь с весами и вверх дело не идёт. Мб дело в том что лето, ибо как слышал основной прирост массы и силы идёт в период с осени до весны. Как бы то ни было, решил дать небольшой буст для своего организма, а именно курсик дианабола :bIbIbIblya:

    Далее я опишу, что и как буду делать, а вы меня просто подкоректируете, мб посоветуете какие важные мелочи и тд:)

    Брать буду вот такой метанчик
    http://s012.radikal.ru/i319/1107/33/b2984139aa1d.jpg

    И сразу возникает вопрос: Сколько можно взять таблов на первый курс? 100 хватит? или можно больше? И как принимать? Лесенкой? или не заморачиваясь кушать по 30мг в день(тогда сотки хватит ровно на месяц)?

    Хотелось бы свести к минимуму высыпания на теле (Акны вроде называются). Действительно это важно.

    Тренируюсь 2 раза в неделю, по 2 часа. Упражнения разделяю по принципу:
    1-руки+плечи+ноги+пресс
    2-спина+грудь+ноги+пресс

    Программу выложить?

    Так же собираюсь разорится на спортпит. Изучил прилично топиков с вашего форума, почитал то, что советует фризз и вот на чём остановился:
    1) http://www.iherb.com/AST-Sports-Science-BCAA-4500-mg-500-Capsules/24726?at=0 это буду хавать до и после тренировки. хватит не только на курс но и на дальнейшее юзанье
    2) http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Whey-Protein-Unflavored-2-lbs-908-g/343?at=0 отличный протеин, как советовал фризз. Но вот тут я уже сомневаюсь. От чего будет больше пользы? От этого протеина, или от таких аминок? http://www.iherb.com/Twinlab-Amino-Fuel-Anabolic-Liquid-Orange-32-fl-oz-948-ml/20989?at=0

    Протеин собираюсь пить после окончания тренировки, через 40-45 минут после принятия БЦАА (инфа вытянута с вашего форума :avtoradolf:), а если возьму аминки, буду пить с самого утра, каждый день как проснусь.
    3) третее наименование всё таки хотел бы, чтобы вы мне посоветовали. Склоняюсь или к витаминам или к глютамину

    Хотелось бы что бы эти 3 наименования взаимно гармонировали друг с другом и курс на метане прошёл на ура.

    Питатся собираюсь так часто, как будет требовать организм, постараюсь чтобы белка в день было как можно больше, а углеводов было дозированно.

    Спать буду по 10 часов примерно, на протяжении всего курса.

    И вот наверное главный вопрос - как избежать сильного заплывания водой? Сколько перерыл - в основном всё зависело от генетики. Мне бы хотелось набрать каких 4-6 чистых кг, прибавив их в торс (за ногами особо не гонюсь, они у меня клёвые, 15 лет кручения педалей велосипеда дают о себе знать).



    Вот столько букв я ебанул ребята. Кто осилит и поможет буду весьма признателен. Нажимаю ф5 по откату и жду ваших советов :dance:
    з.ы. если нужны цифры объёма баночек, груди и тд или мои фотки (хз зачем :xdnew:) и это поможет в подгонке курсика конкретно под меня - я выложу
    з.з.ы. ещё есть креатинчик. Стоит ли его както приписать в курс, или поюзать после курса
     
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    или аминки или БЦАА..вместе нах надо.........перед началом запили фоты и обмеры,будет ОТЧЁДТ)
     
  25. artemm

    artemm Новичок

    у кого ни будь ягодицы болели после инъекций сустанона 250?
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У всех...наверное.
     
  27. фил

    фил Бывалый

    это точно...жгучий суст беее
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Лучший суст - Омнадрен)
     
  29. Maniac

    Maniac Новичок

    Водой только с него заливает аж ппц)
     
  30. vector

    vector Новичок

    Омну ставил польскую.Прышей дохрена и морда как у свиньи.От суста такого нет.От суста органон жопа никогда не болела,а от медикал груп ой как болит.У меня к продвинутым в фарме вопрос.........Точечно,кто нить ставил себе укроп.Хочу блин в грудь поставить.