Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты сам ответил на свой вопрос:
     
  2. Zydar

    Zydar Бывалый

    Basil, а ты сам гонаду ставил? если да то какие дозировки ? после какого курса? ну и где её взял )) у нас в аптеках делют глаза квадратные :spydance:
    Просто слышал противоречивую информацию о использовании гонады.. грят стоит использовать только после 1500 теста ... а так можно обходится провироном )
     
  3. dober

    dober Новичок

    если с криатином и протеином принимать метан, у меня кишки из попы не вылезут ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Гонаду ставил много раз...дозировки были разные, - всё зависить от продолжительности курса, препаратов на курсе и их "рабочих" дозировок...Продается препарат Гонадотропин отечественного производства в любой аптеке без рецепта, можешь так же спросить зарубежный аналог - Прегнил...
    В любом случае можно в инете заказать или через своего дилера достать...
    Вокруг химла в сети много разного рода противоречивой инф-и ходит!
     
  5. Glam

    Glam Новичок

    Тоесть энантат только 1 раз в неделю ебашить и всё? тоесть за 6 недельный курс всего 6 уколов?
    Просто я с ампульными препаратами не дружу( только оральные пробовал, вот и хочу узнать что и как)
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да,если у тебя опыт химизации невелик...естественно, нужно еще какой-нибудь анаболический компонент к курсу, для пущей прухи, - туринабол, метан, станаза, оксана и т.д и т.п
     
  7. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    интересно, как после андрогена можно обходиться андрогеном?? Это не восстановление, а просто ожидание, пока все само восстановится...
     
  8. Badman

    Badman Бывалый

    Подскажите на счет Anabol 10, стоит ли его принимать, и в каких количествах, говорят что от него нет побочок, и что можно нормально набрать массы, интересно.
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Метан как метан...ничего особенного.
    Кто говорит?
     
  10. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    кто то в интернете говорит? от любой фармы есть побочки, вопрос на сколько серьезные:)
     
  11. Badman

    Badman Бывалый

    тогда понятно. пишут на сайтах ANABOL 10 — Стероидный Препарат. Дает набор Мышечной Массы около 7 кг за месяц, + Силу+ Енергию + Апетит. Для Новичков Идеальный препарат. Побочных нету! , ну и тоже самое пишут вконтакте Anabol 10 - Аналог известного Анабола,на витаминной основе. НЕ стероидного происхождения! Дает набор массы до 7 КГ за месяц! Повышает СИЛУ,ЭНЕРГИЮ и АППЕТИТ! Нету побочных явлений! (те кто толкает его). :smile:
     
  12. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    А!!!!! хаха этож трава, я читал про него, один мой знакомый повелся и купил, 2 месяца жрал и похуй вобще)))))))) А я то сижу думаю, че :то знакомое)):xdnew
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты всё в кучу свалил и стероиды и БАДы какие-то...сам вначале разберись, что тебе нужно: химло или витаминчики...из твоей писанины ничего не ясно... Ты видимо люто напутал стероидный препарат Анабол тайского производства и какой-то прогормональный препарат анабол-10, который позиционируется как эффективная замена АС (очередной лохотрон!)...
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    очередной анастан хуле :read:
     
  15. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну дык я когда читал рекламу,так и понял)))) Особенно судя по знакомому:))) Трибулус по ходу лучше
     
  16. Glam

    Glam Новичок

    Спасибо
     
  17. Glam

    Glam Новичок

    Стан+энантат.
    Сколько энантата ставить в неделю и сколько стана?
    ПКТ на курсе и после него?

    67 вес, 172 рост

    (Basil сдесь нормально?)
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Нормально!
    Каков стаж тренировок, возраст, есть ли проблемы со здоровьем, сколько кусров было до этого и каких?
     
  19. Glam

    Glam Новичок

    ББ профессионально не занимаюсь, 12 лет дзюдо, потихоньку перехожу в основном на железки а не на ковёр.
    18 лет, со здоровьем проблем нет. было 2 курса стана орального.
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А что-нибудь "полегче" теста энантата попробовать не хочешь на следующий курс (туринабол или метан соло)? Мне кажется, неплохой вариант...
     
  21. Glam

    Glam Новичок

    Один знакомый лифтер сказал чтоб я ни в коем случае не брал метан, зальёт водой, мышцы будут очень быстро уставать, "Пару бросков и руки отнимутся" что-то типо того, знакомый плавец на метане сидел, проплыл 50 метров из 500 и всё, его еле вытащили из бассейна. Поэтому метан боюсь использовать, знаю что он хорошь, думал об этом, но всёже не пойми не правильно.
    На щёт турика что-то слышал вроде увеличивает силовые или я что-то путаю. Да и таблами я печень уёбывать не хочу если честно. Очень боюсь за этот орган) а иньекционные препы вроде на неё не влияют или я не прав?
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну если уже точно решил станазу и энантат, то вот такой расклад:
    сроки курса 8 недель
    с 1 по 6 неделю энантат 250мг раз в пять дней
    с 1 по 8 неделю станаза 50мг в день
    ПКТ по обстоятельствам...
     
  23. Glam

    Glam Новичок

    Это понятно.
    К примеру обнаружил я что начало появлятся гино, сколько тамокса пить в день? и после курса карсил нужен?

    Basil вопрос лично к тебе к опытному химику, как ты думаешь то что я хочу это нормально будет? или уж слишком жёско?
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Станаза так же действует на печень как и туринабол,т.е умеренно токсично...работоспособнос ть и здоровье печени (да и почек тоже) зависят от того, как ты о ней "заботишься" и как питаешься...
    Можно попробовать курс на турике по 40мг в день (на 6-8 недель)...Какой-либо закрепощенности в мышцах от турика возникнуть не должно!!!
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мне кажется, что лучше всё-таки турик, если учитывать твой возраст и другие факторы...
     
  26. Glam

    Glam Новичок

    Турик соло? или энантат с туриком?
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Соло
    энантат для тебя не обязателен...итак должно неплохо взбодрить твой организм...
     
  28. Glam

    Glam Новичок

    Хорошо) спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Revell

    Revell Бывалый

    Вопрос по-поводу первого курса , рост 185 вес 94-95 , хотелось бы набрать несколько кг качественного мяса , стаж около 2 лет
    Хочу дойти до 100-102 и начать сбрасывать
    А также по-поводу сушки - стоит ли принимать что-то из фармы (в частности эфедрин или клен), если набирал массу на фарме? Имею в виду вопрос о том , не ударит ли по здоровью 2 курса с небольшим промежутком времени Пытался читать форум , но в голове все перемешалось . Спасибо
     
  30. Animal

    Animal Бывалый

    болд+турик в хороших дозняках тебе в помощь, если финансы позволяют. и сразу следом клен+кетотифен и низкоуглеводка + много белка недель на 6-8. думаю, получишь примерно то, что хочешь если и не по массе, то в зеркале - точно.