Отзывы о брендах фармы в Украине | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о брендах фармы в Украине

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем x3mal, 6 окт 2020.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    На другой бренд перешли, название афишировать не буду, а то ещё напишут, что я торгую и пиарю.
    А ни того, ни другого нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    могу предположить, что часть названия содержит имя полового партнера Евы, первого мужчины на земле в библии, а также в честь него у мужчин назван кадык
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. hizhak

    hizhak Новичок

    Всем добрый день, говорят у баклана проблемы какие-то и купить в Украине тяжело сейчас , если с треном zphc знаком давно , хорошо мне заходит , то тест енку взял голден драгон , а турик даймонд лабс, если кто в курсе с Украины как эти препы себя показывают напишите пожалуйста, с туриком понятно что там или мел или метан , больше интересует по енке драгона отзывы или мнение , спасибо
     
  4. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    А трен тебя катаемый в Харькове не смущает вообще?
     
  5. hizhak

    hizhak Новичок

    Ну проверку проходит и заходит нормально, я его чувствую и подсушивает тесто - без него от теста заливает на углях с ним меньше , то есть разный эффект тесто без этого трена и с , пососёт тоже есть обычно - так что работает . на правильном сайте проверку проходит , у меня вопрос больше по драгону, есть мысли по этому поводу ? Или по другому вопрос , что в Украине можно брать из доступного по тесту енки и турика или трен лучше есть ?
     
  6. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ну какой сайт? Проверь чей домен по who is и удивишься немного.
     
  7. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    У меня сейчас всё Адам лабс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Catdog

    Catdog Новичок

    Подскажите пожалуйста, сейчас в Украине оксандролон лучше взять Балкан или Магнус?
     
  9. dwayne_skala_johnson

    dwayne_skala_johnson Бывалый

    Фанат Фармакома, не знаю как у других они пустые, ну хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Adam labs
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    В Украину не возят оригинал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. dwayne_skala_johnson

    dwayne_skala_johnson Бывалый

    Печально
     
  13. Catdog

    Catdog Новичок

    Нет такого бренда у продавца
    Есть Магнус, Балкан , Zphc
     
  14. Catdog

    Catdog Новичок

    Посоветуйте плиз нормального продавца)
     
  15. Скай

    Скай Бывалый

    Советую не верить всякой хуйне, которую тебе тут пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Smiles

    Smiles Новичок

    турик даймонд рабочий
     
  17. Smiles

    Smiles Новичок

    енка дракон нормально заходит и работает
     
  18. Скай

    Скай Бывалый

    Я "настоящий" турик не пробовал, хотя бы из старых партий Балкана, когда как говорят было доступно сырьё для него, мне остались теперешние ZPHC, Balkan и BM Pharmaceuticals, так вот, писАли что от него либидо в небесах было, такой эффект наблюдал только от BM.
    Понимаю, что не показатель, но как есть.
     
  19. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    Добрый день, кто-то может подсказать продавца надежного в Украине? Что бы зилит или балкан можно было купить. Хилма к сожалению больше не поставляет сюда и не известно когда возобновят поставки((
    А сайтам в гугле я как то не доверяю
     
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет, в Украине не подскажу, но Балкан вроде бы уже не производит фарму, то-есть будет подделка.