Fight News - О бое МакГрегора и Джейка Пола - «Его зажарят на гриле» | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News О бое МакГрегора и Джейка Пола - «Его зажарят на гриле»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 5 апр 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    004.jpg
    Бывший претендент на титул в UFC Энтони Смит признает, что его мнение о Джейке Поле сильно изменилось с тех пор, как инфлюэнсер с Ютюба решил перейти в бокс, но это не значит, что он дает “The Problem Child” какой-либо шанс в реальном бою ММА против кого-то столь же опытного, как Конор МакГрегор.

    Поскольку Пол продолжал критиковать деловую практику UFC в последние месяцы, отчасти из-за серьезных проблем с оплатой труда бойцов, он сделал несколько предложений перейти в ММА, если президент компании Дана Уайт уступит его списку требований. Независимо от того, рассмотрит ли когда-либо UFC это предложение, Пол довольно категорично заявил, что он уверен, что прорвется через МакГрегора в октагоне, даже зайдя так далеко, что предсказал сокрушительный финиш против ирландца.

    «Конор катится по нисходящей спирали», — сказал Пол TMZ. «У него все конечности сломаны. Итак, в стойке я выхожу и нокаутирую его в первом раунде».

    При всех способах, которыми Смит подогрел Пола, не может не смеяться над идеей, что 25-летний новичок без единого дня настоящего опыта ММА побьет любого ветерана.

    «Прежде всего, Конор сейчас вдвое меньше», — сказал Смит на канале MMA Fighting. «Люди скучают по нему. А Джейк большой чувак, и он борется с невысокими, коренастыми борцами полусреднего веса. Джейк Пол моего размера. Он большой чертов чувак. Он намного выше 200 фунтов. Если бы он сразился с Конором в боксерском поединке, это, наверное, был бы неплохой бой, если честно. Но собирается ли он нокаутировать его в бою ММА? Нет. Не тогда, когда Конор начнет пинать — он снесет Джейку Полу голову с плеч»

    «Люди говорят, что Джейк может немного бороться, так что [он] мог бы поддерживать соревновательный дух в течение минуты или около того. Но нет, в бою ММА его поджарят на гриле».

    Во многих отношениях Смит начал уважать Пола за то, что он сделал до сих пор в своей молодой боксерской карьере, когда он набрал идеальный рекорд 5-0 с четырьмя нокаутами. Даже когда он насмехался над многими более возмутительными заявлениями Пола, у Смита никогда не было проблем с тем, что 25-летний уроженец Огайо выходит и получает огромную зарплату за свои подвиги на ринге.

    «Честно говоря, я тоже немного пообщался с Джейком, — сказал Смит. «Я все еще думаю, что он своего рода мудак, но это нормально быть мудаком. Он не мой тип. Я не уверен, что мы с ним могли бы тусоваться и быть друзьями. Если он действительно здесь, пытается помочь людям и получить зарплату — и кажется, что он лезет в свой собственный карман, чтобы помочь людям на своих собственных шоу и тому подобном — мне трудно с этим не согласиться»

    «Я всегда говорил, что у меня нет проблем с тем, что он зарабатывает деньги. Если вы можете получить его, получите его. Я думаю, что каждый имеет право соревноваться, если хочет. Я всегда заступался за него и говорил, что он имеет право соревноваться. Он имеет право быть здесь. У него есть место за столом»

    Что касается боксерских навыков Пола, Смит на самом деле довольно комплиментарен ему, особенно после того, как он наблюдал за тем, как он проводит некоторое время на ринге, включая его бой в восьми раундах над экс-чемпионом UFC Тайроном Вудли. Ведь Пол вернулся на матч-реванш и разгромил Вудли жестоким нокаутом, который решительно закрыл это соперничество.

    «Собирается ли он победить кого-то, [кого] я очень уважаю за навыки и способности? Сейчас нет. Но, на мой взгляд, он довольно опытный, действительно деспотичный любитель. Этот чувак умеет драться. Люди так его ненавидят, что забывают об этом».

    Если Пол когда-нибудь серьезно возьмется за ММА, возможно, он сможет применить свои боксерские навыки в клетке, но Смит знает, что верить в то, что Пол придет в UFC и победить кого-то из нынешнего состава, все еще сложно.

    Тем не менее, Смит понимает, почему Пол говорит то, что говорит, особенно в отношении МакГрегора:

    «Я понимаю, что он попадает в заголовки газет», — сказал Смит. «Он играет в игру. Он держит Конора на языке, потому что ему это выгодно».