ПКТ | Страница 314 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Ну когда камень из почки в мочеточник выйдет - сразу поймёшь, ощущения специфические, от того, что почку раздувает. И ощущения эти будут, пока камень не пройдёт мочеточник и не выйдет в мочевой. Даже на скорой скатался, в первый раз - узи показало, что почка раздута. Камень в мочеточнике узи не видит. А когда через полгода второй раз началось, я уже никуда не пошёл, а закидывался колёсами и терпеливо ждал. Раньше таких проблем не знал. А как начал пить по 800 аскорбинки...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отменяю срочно грамм витамина С)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Ну это, как всегда, всё индивидуально. Но то что аскорбинка оксалатами выводится - факт. У кого-то это приводит к оксалатным камням.
    Причём меня удивила скорость образования. Когда в первый раз узи делал - камней не было в почках, только тот что в мочеточнике. А через полгода уже новенький камень выходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понял!
    Не, я просто зачастил с приёмом по грамму, раньше хоть перерыв делал)
    А бывало что и по 2 грамма пил, щас все, хватит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да с этими витаминками надо ваще аккуратно. Даже аптечные поднимают их уровень,что ни есть хорошо. Вот что такое Аспаркам,ну так для профилактики по сравнению со спортпитовскими баночками,а оказалось,что уровень калия высокий и это я ещё в последнее время продукты с содержанием калия не употреблял. И оно вот как получилось. А по всем витаминам и минералам детально пройтись, по-любому несоответствие с нормой будет в большую или меньшую сторону.
    Короче очередной раз убеждаюсь - все важные микронутриенты содержатся в пиве,э,пардон в еде. Мы получаем всё необходимое из продуктов. Главное, чтобы рацион был разнообразный.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Как обычно, причина камней в почках одна, а придумали, что это из за витамина С.

    Помню сколько раз хотел инъекцию сделать очередную, в итоге не делал и на следующий день хуёво себя чувствовал и поднимала т температура, или бывало хотел что нибудь съесть, не ел это, а потом на след день ЖКТ херово было.

    Знаете в чём суть, я бы своё хуевое самочувствие спихнул на инъекцию или еду, а по факту это было бы просто совпадение и теперь я очень осторожно обвиняю что либо или кого либо в какой то хуйне, так как понимаю, что совпадения бывают очень часто и лучше не спешить с выводами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну в твоих словах правда есть, тут не поспоришь) но! По поводу С, это к сожалению правда(( причём это на больших и длительных приёмах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Есть исследования?
    Аскорбинки сами по себе говно, но ни хорошие формы витамина с, не могу поверить, что они вызывают какие либо проблемы с почками.

    Вот @Agathocles кровью ссал после стероидов, чё много тут таких как он? Точно причина в стероидах была? Че то не вижу массово такой проблемы ни у кого, а тут какой то витамин с.

    Ну короче с радостью почитаю нормальное исследование, я за правду в любом случае
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Есть исследования, поищи в интернете.
    Если я найду, я выложу.

    Ну у него была своя проблема, что с почкой, вроде решил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Аас тут не причём,точнее не первопричина. А причина крылась в совмещение НПВП и пентокса. Не делайте так.
    У парня на соседнем форуме была кровавая рвота от такого сочитания. Поэтому я тут не первооткрыватель.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Хуя себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мало того, пару недель назад, у меня на работе речь зашла про витамин С.
    Я говорю, что пью по 2 г иногда, а щас по 1г. Там мужик всполошился, говорит, зря мол камни в почках и тд. А он сам из Европы, жил в Германии ну и увлекается всякими их научними темами) хз почему) короч едаже имя и фамилию назвал, кто это изначально открыл, ну всмысле начал проводить исследования) я говорю, да ладно не болтая мол, все вредно и тд) а теперь задумался :xdnew::swordfight:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты ему ток не говори, что стероиды колешь, а то скажет, что детей не будет, хер уже не стоит и вообще ты скоро помрёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я как-то ЖКТ угандошил сочетанием НПВС и аспирина - пару месяцев дристал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ссылок на исследования не дам, но много раз слышал от уважаемых мною людей о камнях от чрезмерного употребления витамина С.
    Собственно, вопрос - нахуя его граммами жрать, если он всё-рано не усвоится сверх суточной потребности, а это около 100 мг.
    Кроме-того, есть данные, что антиоксиданты (витамины С и Е) могут тормозить рост мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сашан рекомендует на постоянку 2г витамина С, например. Достаточно уважаемый человек для тебя?
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    От него такого не слышал.
     
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На странице ВК есть рекомендация по коронавирусу, написано пить витамин С по 2г(насколько я помню) и другие препы, чтоб не заболеть, то есть всегда
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я курсил Нандролоном без Каберголина, отпуская пролактин на 3 рефа - тоже ахуенная профилактика) Кстати, короной не болел, если только бессимптомно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    А кломид убирать нужно перед сдачей анализов если да, то за сколько дней до сдачи анализов. ?
    Просто я сидел думал что кломид же тоже стимулирует лг и фсг и чтоб увидеть реальность нужно его отменять перед сдачей.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ничего убирать не надо - анализы сдаются, чтобы посмотреть как на тебе работает кломид, чтобы скорректировать дозировки и понять надо ли подключать ИА и ИП.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Завтра будет 4 неделя как я начал пить коломид по 50

    Пришли анализы, сдавал в субботу..
    IMG_20220807_155107.jpg

    А это были до курса анализы.
    IMG_20220807_155220.jpg IMG_20220807_155239.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2022
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Продолжай принимать Кломид по 25 мг через день. Прими Каберголин 0,25 мг, через две недели повтори.
    Через 3 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Alejandro77777

    Alejandro77777 Бывалый

    Всем привет, киньте плиз ссылкой или текстом тяжелой схемы
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    У меня в подписи есть ссылка на все пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Сергей Т.

    Сергей Т. Бывалый

    Всем привет, первое пкт предстоит, вопрос такой, действительно ли на пкт все плохо с либидо и настроением? Начитался страшилок каких то, интересен опыт реальный
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У кого то да, у кого то нет
     
  28. Tazar

    Tazar Новичок

    Доброго времени суток всем. Прочитал уже много страниц и книгу от Сашана.С курсом и Пкт вроде разобрался.Но есть один нюанс. Допустим если на курсе начинает лезть гино , то подключаем Тамоксифен(он совместим с ИА) до конца курса. А вот ПКТ хочу делать на кломиде. Подскажите как лучше делать после завершения курса отменять тамоксифен и поключать кломид на ПКТ? Или продолжать пить тамоксифен и на ПКТ? Курс без прогестинов.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты мало прочитал - на правильно администрируемом курсе гино не лезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Tazar

    Tazar Новичок

    А если человек склонен к гино? Ну допустим если контролировать Естрадиол и подобрать дозировку Анастрозола что бы держать его в рефах, то у гино нету шанса проявится?