Пацанские терки | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пацанские терки

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Gazer, 16 июн 2018.

  1. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Как бы нам не хотелось избежать этого, но где существуют торговые отношения: магазин — покупатель, изредка возникают претензии к выполнению обязательств той или иной стороной.

    В данном разделе, мы будем стараться быстро и не предвзято урегулировать подобные претензии. Так, что, если возникла у кого то претензия, создаём в разделе отдельную тему по образу:


    - заявитель
    - ответчик
    - суть претензии
    - доказательства
    - требуемые санкции к ответчику.


    Ответственный по связям с магазинами: @Ekim
    Ответственный по связям с пацанами: @Basil
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Название зачетное:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    IMG_9483.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Умеете, могете)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чё трём?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Поддерживаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Это я так понимаю, что теперь в ветке разбора анализов самым распостраненным вопросом будет- “пацаны, а турик настоящий?”. И со ссылкой на хранителей здоровья, будут подаваться “иски” против диллеров?:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Всем привет.
    Можно предположить и разговоре о деке......
    Очень интересная ветка. Будем следить.
    Успехов .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Падаван

    Падаван Бывалый

    А чего о ней говорить? Вот, ищу где в Киеве можно сдать гормоны с ипользованием метода LC-MS / MS. Будем пробовать на следующем курсе Ретаболил “соло” (на надельку) и посмотрим на результаты анализов. Каждый сделает свой вывод.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Видел твоё сообщение в чате. Помню твоё сообщение в теме разбора.
    Успехов и терпения тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Да ладно!
     
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а за Трен уже все перетерли? Лоховской вброс "гаражников" что "на анализах определеяется как эстрадиол" - все уже 100% канает?)))
     
  15. Падаван

    Падаван Бывалый

    Всем привет. Случайно зашёл и стало интересно - как по Вашему мнению должен определяться Эстрадиол в Тренболоне?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не культурно отвечать вопросом на вопрос, но тут пацанский терки всетаки ))
    А как можно определять наличие тренболона по анализу эстрадиола и отличить эстрадиольный эстрадиол от эстрадиола входящего в состав тренболона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Все как всегда. Ща начнётся срач на 500 страниц, а по теме так ничего и не напишут )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Падаван

    Падаван Бывалый

    Доброго утра. На сколько я понимаю, Эстрадиолом (Е2) принято называть конкретный половой гормон и нет никаких других белков, гормонов, веществ и т.д., которые называют Эстрадиолом. Разделение на Тренболоновый и эндогенный просто подчеркивает его экзогенную природу, но он при этом остаётся тем же самым веществом. Основная проблема "тренового" Эстрадиола, это невозможность его ингибирования поскольку данный процесс происходит на стадии выработки гормона а не введения его извне. Анализы просто показывают его наличие и не показывают наличия Тренболона. Можно купить набор реактивов и УФ лампу и удивиться зелёному свечению, но это тоже так себе метод.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Доброго денечка))

    А я думал что химическая формула трена С20Н24O3 и эстрадиола C18H24O2 близки )) Поэтому ленивые лабы так его и определяют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Падаван

    Падаван Бывалый

    Было бы глупо с моей стороны утверждать Истину в первой инстанции. Если существуют лаборатории разделяющие Тренболоновый и эндогенный Эстрадиолы, был бы очень обязан за эту информацию. Она была бы интересна более в теоретическом смысле, поскольку на практике в обозримое время, мало что изменилось бы.
    Сравнивать химические формулы - правильно, но делать логические заключения на основании этого сравнения сродни шаманству.
    ДНК человека, свиньи и шимпанзе тоже очень похожи, однако я бы не обобщал (кроме литературных метафор):-
    1261905_original.jpg
    Мы живем в реальном мире и пользуемся его благами в зависимости от личной степени свободы - материального состояния. Самым надёжным из доступных методов является хромо анализ, но насколько он доступен для среднестатистического человека... Поэтому нам остаётся полагаться на результаты лабораторных анализов, опыт и практику лидеров мнений руководствуясь девизом Филиеса Фогга - "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Добавлю свои 5 копеек касаемо ситуации с магазином sportpharma. Я записывался тестером на ципионат Испанский и ещё попросил прислать одну ампулу Абу Райхан. Курс хотел начать в конце декабря, но обстоятельства сложились иначе о чем предупредил на уже закрытой ныне ветке. С нового года у меня чёрная полоса в спорте - бронхит месяц и потерял 4 кг , затем отравился и восстановление затянулось. Проходит неделю получаю травму спины на футболе. Хочется быть здоровым и вернуться к прежним кондициям без фармы чтоб уже от формы до болезни начать набор. Про анализы я не забыл и обязательно сдам после трёх инъекций. Выложу на сайте у них скрин все как надо. Надеюсь через месяц уже выложу. Вышло так что я потерялся. Захожу на ту ветку , а она уже закрыта и ничего добавить там и не могу. С другой стороны как человек , который неплохо разбирается , где подвал , где андер, где аптека , где реплика могу отличить примерно реально аптечная Фарма или нет. Скажу сразу за все инет площадки, если достать фармак ещё можно так как РФ граничим с Украиной, то с остальными все обстоит сложнее. Скажем Испанский винстрол Desma, если такой ещё производится должен кучу границ пройти чтобы попасть в Россию и это очень накладно одну лишь Десму заказывать. Теперь посмотрите сколько стоит Альфа фарма и цена видимо складывалась из затрат на контрабанду. Если на ампуле винстрола и сустанон органон одним и тем же ножом легко стирается гравировка, то это наводит на кое какие мысли. Попробуйте так соскаблить с Альфы или ZPHC. Не выйдет. К чему это я все.....и гертшоп и все остальные с аптечной фармой так сказать вероятно по заказу делаются в одной и то же лаборатории для разных дилеров. Причём рабочесть препаратов может быть и у оригинала и у копии одинаковой. Кстати в реальной аптеке обычное лекарство может оказаться пустым, вы не думали об этом? Есть ребята за рулём гелика и они не носят Patek Phillip оригинал за 350 000р, а носят хорошую копию тысяч за 60-70 и они почти ничем не уступают оригиналу. Проблема того дилера в том, что он сделал акцент на ОРИГИНАЛ, ЕВРОПЕЙСКАЯ фарма. Я понял потом почему один из форумчан заподозрил, что коробки из под ампул изготавливаются в типографии и удивило что нет инструкций при коробках и держателей для ампул. Я один магазин уже на этом подловил (ниже три скрина переписки) на элементарной глупости - пропионат фармак отправлять в пачке типа риск, а деку и метан Андера можно , причём в одной посылке. На спортфарме например BD и Lyka точно не фейк (именно как андер имею в виду). Тот же недавно приобретённый туринабол Е П Ф оказался полностью пустым и это несмотря на то, что эта контора официальное производство. Приятель ел 4 таблетки фармакомовского турика в день и очень хвалил его. Ему хватило 12-13 дней пока блистер на 50 табов не закончился и он перешёл на Е П Ф. Подымал до 6 таблеток дозу вообще ноль полный, он Е П Ф Оксану зато почувствовал с 4 таблеток. В тоже время копия Абу Райхана может прекрасно работать на человеке.
    У меня сложился ещё один вывод и он касается не того, что порой подвал и завод пустышки делают, а в том что нарушаются правила транспортировки и хранения фармы. Как результат пустой турик и пустая ципа от спортфармы на которую жаловались.
     

    Вложения:

    • IMG_2507.PNG
      IMG_2507.PNG
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_2508.PNG
      IMG_2508.PNG
      Размер файла:
      222 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_2509.PNG
      IMG_2509.PNG
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_2510.PNG
      IMG_2510.PNG
      Размер файла:
      211,9 КБ
      Просмотров:
      48
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Чего сказать-то хотел? Я так и не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    "Качайтесь внатурашку"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Basil , я позволил выразить свою точку зрения на сей вопрос.
    Пустышки:
    1. Аптека, underground, копия на аптеку может выпускать одинаково и пустышки и рабочее;
    2. Из рабочего препарата может получиться пустышка при нарушении условий хранения. Чётко же написано 15-30 градусов температура для хранения. Дурной дилер может и в гараже хранить зимой. Дурной покупатель может на веранде в шкафу в жару хранить.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вся "аптека" у российских дилеров - фейк. Так было всегда.. и сейчас, и два, и десять лет назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я не в курсе фарм-рынка с периода 2000-2007. В те времена оригинальных Винстрол (Desma), Энантат (Abu Raihan), Анабол (British Dispensary) Дека-дураболин (Organon) тоже не было?
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В начале нулевых Десмы еще не было, был от zambon винстрол. Анабол British Dispensary оригинальный присутствовал на рынке. Абурайхан всегда был фейковый.
     
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Благодарю. Оригинальный British Dispensary и вправду из фармы производил только метан, стан и окси?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
  29. Варвар

    Варвар Бывалый

    У нас блин в стране кончился гонадотропин, а всё что есть у диллеров это болгарская подъёбка на Прегнил за 3 бакса/евро. Вот это пИчаль.
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А в твоём блоге закончились статьи. Совпадение?
     
    • Нравится! Нравится! x 3