Пацан должен быть умным(Часть первая) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ka4ek

Пацан должен быть умным(Часть первая)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ka4ek, 11 апр 2011.

  1. ka4ek

    ka4ek Новичок

    [​IMG]
    Итак, хочу посвятить этот пост теме работы мозга. Меня это волнует впервую очередь потому, что скоро сдавать ЕГЭ, и что бы сдать его хорошо нужно помимо умственных тренеровок, каким либо образом помогать мозгам.

    Кач, не должен быть тупым! Помимо высокой самооценки, кач должен уметь ввести в шок окружающих своими глубокими познаниями в той или иной области науки, но порой, когда приходишь домой после тяжёлой тренировки, мозги отказываются работать, ибо их жалостливые вопли типо «Хозяин, мы итак кипим, иди спать...» или «нехотим и не будем работать пока нас не покормишь!». Но кормить мозги углеводами, в то время как тебе нужна белковая пища, отталкивает многих билдеров, и по-этому тут недоучат там не поймут, и создаётся впечатление что человек тупеет!

    Начнём пожалуй со слабеньких стимуляторов для мозга:

    1) Всем известный и очень популярный ГЛИЦИН. Но не каждый знает что глицин является аминокислотой, а если подробнее то:

    [​IMG]

    Глицин (аминоуксусная кислота, аминоэтановая кислота) — простейшая алифатическая аминокислота, единственная аминокислота, не имеющая оптических изомеров.

    Что даёт нам глицин:

    — уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает социальную адаптацию;
    — улучшает настроение, но не всегда и не у всех, всё опять же зависит от физиологии;
    — облегчает засыпание и нормализует сон, особенно если его положить под язык прямо перед сном, и с ним заснуть(я так делаю);
    — повышает умственную работоспособность, но не стоит ожидать каких то неимоверных результатов;
    — уменьшает вегето-сосудистые расстройства (в том числе и в климактерическом периоде);
    — уменьшает токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС(что является его громадным плюсом.​
    Глицин стоит принимать по 15-30 таблов в день, всё зависит от вашего денежного запаса и гготовности тратить бабло на него, только при таком приёме от глицина будет результат. В одной таблетке 100мг активного вещества, в день надо минимум 1.5 грамма вот и считайте сами. И для наглядности хочу показать состав Super Amino Liquid 23000 от димки!

    Состав в одной порции (4 столовых ложки = 52 мл) продукта:

    Калории – 92 (вкус: ягода) / 92 (вкус: виноград) / 93 (вкус: апельсин)
    Всего жиров – 0 г
    — насыщенных жиров – 0 мг
    Холестерин – 2 мг
    Всего углеводов (сахара) – 0 г (вкус: ягода) / 0 г (вкус: виноград) / 3 г (вкус: ягода)
    Протеин – 23 г
    Натрий – 55 г​

    Типичный аминокислотный состав:

    L-аланин – 2156 мг
    L-аргинин – 2000 мг
    L-аспартат – 1560 мг
    L-цистин – 20 мг
    L-глютаминовая кислота – 2550 мг
    Глицин – 5719 мг
    L-гистидин – 282 мг
    L-изолейцин (BCAA) – 370 мг
    L-лейцин (BCAA) – 760 мг
    L-лизин – 1005 мг
    L-метионин – 400 мг
    L-фенилаланин – 490 мг
    L-пролин – 3280 мг
    L-серин – 905 мг
    L-треонин – 510 мг
    L-триптофан – 10 мг
    L-тирозин – 390 мг
    L-валин (BCAA) – 535 мг​

    [​IMG]

    2)Никотиновая кислота!

    [​IMG]

    Является дополнительным источником витамина РР, хорошо расширяет сосуды, при передозировке(для каждого она своя) в первую очередь краснеет лицо и грудь. Оптимально принимать по 1шт после еды, 2-4 раза в день. Единственным недостатком кроме покраснений в слечаях передозировки, хочу отметить то что никотинка помимо мяса помогает наращивать и жировую прослойку, но если в умеренных дозах, то и для мозгов и для фигуры она принесёт лишь пользу

    3)Естесственно это хороший витаминно минеральный комплекс. На мой взгляд лучшее, чем можно побаловать себя в аптеке это Терави Анти-Стресс. Почему?

    Смотрите сами состав:

    Ретинола пальмитат (вит. А) 1500 МЕ в 1 таблетке.
    Бетакаротен (вит. А) 1500 МЕ в 1 таблетке
    D,L-α-токоферола ацетат (вит. E) 60 МЕ в 1 таблетке.
    Колекальциферол (вит. D3) 250 МЕ в 1 таблетке.
    Фитоменадион (вит. К) 25 мкг в 1 таблетке.
    Аскорбиновая кислота (вит. С) 120 мг в 1 таблетке.
    Тиамина гидрохлорид (вит. B1) 15 мг в 1 таблетке.
    Рибофлавин (вит. B2) 10 мг в 1 таблетке.
    Никотинамид (вит. В3) 40 мг в 1 таблетке.
    Кальция пантотенат (вит. B5) 20 мг в 1 таблетке.
    Пиридоксина гидрохлорид (вит. B6) 6 мг в 1 таблетке.
    Фолиевая кислота (вит. Bc) 400 мкг в 1 таблетке.
    Цианокобаламин (вит. B12) 18 мкг в 1 таблетке.
    Биотин (вит. Н) 40 мкг в 1 таблетке.
    Калий (в форме хлорида) 80 мг в 1 таблетке.
    Кальций (в форме фосфата и цитрата) 100 мг в 1 таблетке.
    Магний (в форме оксида) 40 мг в 1 таблетке.
    Фосфор (в форме кальция фосфата) 48 мг в 1 таблетке.
    Железо (в форме фумарата) 18 мг в 1 таблетке.
    Медь (в форме оксида) 2 мг в 1 таблетке.
    Цинк (в форме оксида) 15 мг в 1 таблетке.
    Марганец (в форме сульфата) 4 мг в 1 таблетке.
    Йод (в форме калия йодида) 150 мкг в 1 таблетке.
    Молибден (в форме натрия молибдата) 75 мкг в 1 таблетке.
    Селен (в форме натрия селената) 70 мкг в 1 таблетке.
    Хром (в форме хлорида) 120 мкг в 1 таблетке.
    Никель (в форме сульфата) 5 мкг в 1 таблетке.
    Ванадий (в форме натрия метаванадата) 10 мкг в 1 таблетке.
    Бор (в форме натрия бората) 60 мкг в 1 таблетке.
    Олово (в форме хлорида) 10 мкг в 1 таблетке.
    Кремний (в форме диоксида) 4 мг в 1 таблетке.
    Хлор (в форме калия хлорида) 73.2 мг в 1 таблетке.
    Экстракт листьев гинкго билоба 59 мг в 1 таблетке.
    Экстракт корня женьшеня 1 мг в 1 таблетке.​

    [​IMG]

    4)Всем известный Йодомарин. Если есть по 150 мг положительно влияет на щитовидку, которая в свою очередь начинает вырабатывать нужные гормоны, и как результат больше мяса и больше ума!

    [​IMG]

    5)Аевит.

    [​IMG]

    Лучше всего связке с глицином. Помогает при стрессе. Оптимальный курс 30 дней. Немного влияет на рост мяса, а в подозрительных источниках даже говориться что делает мужской стержень крепче! Даже и не знаю верить ли им, ну решать конечно вам, славный народ ДОЧИ!

    6)Не знаю стоит ли его сюда вписывать, но тем не менее хотелось бы отметить кофеин бензонат-натрия. Он достаточно дешёвенький, но это не значит что его можно хлопать по многу таблов. 2-3 таблы перед умственными нагрузками (опять же индивидуально, кому то и 0.5 таблы вполне достаточно) и вы не уснёте за выполнением теста или сидя на уроках.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Do4a
    Do4a
    Спасибо :)
  3. Artemio
    Artemio
    хорошо все описано, полезная инфа))
  4. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Зимой проблемы со сном были. ночью спать не мог, а днём прямо заворачивало. Пирацетам решил проблему.
    Правда если его переберёшь то побочка как от кленбутерола. Чувство тревоги, раздражительность… только без тремора)
  5. ka4ek
    ka4ek
    кстати, совсем недавно нашёл побочку и у глицина, хотя может это только у меня так, после того ка я перестал его есть регулярно по 20-25 таблов в день, я стал более агресивным и раздражительным, но мне кажется что это временно
  6. Raven
    Raven
    "— облегчает засыпание и нормализует сон, особенно если его положить под язык прямо перед сном, и с ним заснуть(я так делаю);"

    а быстрее с него после трены можно восстановиться?!)

    ММм… бензоат атрия… все сессии вместе с ним проходят: В он уже мне как родной)
  7. Warrior
    Warrior
    Интересно Юзал кто Липоевую кислоту или Калия оротат и т.д не нашел в описаниях ни где на форуме помню сам юзал от калия колбасило но шторило хорошо , еще пил вит С в больших дозах тоже вроде неплохо прет! только давление