Пентоксифиллин | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пентоксифиллин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем technicaldeath, 25 апр 2011.

  1. jiuc

    jiuc Новичок

    хм..:dunno:
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    колол в жопу по 5 кубов за 30 минут перед тренькой. Памп есть. Особенно когда на бицепс работаешь, чувство что руки лопнут, и вены как веревки. Только в жар бросает, и потею зверски с него.
     
  3. modem932

    modem932 Новичок

    Я в таблетках взял,только в руках памп бешанный чувствую
     
  4. Dmitry-Himikat

    Dmitry-Himikat Новичок

    брал агапурин,просто мышцеразрывающий эфект был,но башка болела во время трени
     
  5. roma328

    roma328 Бывалый

    не знаю как вы, но я занимаюсь 4 дня в неделю, перед треней принимаю по 6 таблеток отечественного, в баночке, и какую бы группу не тренил, накачивает будь здоров, правда еще 4 таблетки кофеина гидрохлорид вкидываю, самодельный предтреник получается, особенно когда дельты качаю, прям сам себя бояться начинаю
     
  6. markis

    markis Новичок

    его перед едой надо:)))
     
  7. Мікола

    Мікола Новичок

    Дзень добры)
    тут надо сначала пробирать на себе и смотреть как работает.вот у меня друг услышал впервые о этой вещи, две трени было хоррошо, пампинговало нереального,в последующем(3 тренировка) ему после приема стало очень плохо и он пролежал 1 час на скамье( предположительно, что снизилось артериальное давление).
    вследствие такой побочки друг отдал мне все купленные им пентоксифилинины))) и я стал пробовать на себе. чисто теперь психологически боялся принимать,но с другой стороны лично я частенько страдаю от повышенного давления,поэтому боятся насчет его снижения не стал,но чувствовалось,что в мозгах "дужа многа крыві"(очень много крови)) и в мышцах тоже. но у мя легкие были тренировки пампинговые конечноже(иначе думаю нецелесообразно)
    вчера опробировал так:поел, поспал 2 часа и пошел в кач. начал заниматься чз 2,5 часа после еды получается. перед качем съел 5 табов пенты и 1 кофеина,чз час трени добавил еще 2 табы кофеина(бензоната натрия) . кароч дискомфорта от того что не поел - не было нифига, занималось офигено, сверхинтенсивный тренинг(перерывы между подходами примерно 15-30 секунд) . после кача выпил молочка, и 1,5 часа еще не ел. потом стал дома уже есть нормально, дикий жор наступил и...дичайшая слабость. как говорится энергия была дана в кредит. сейчас вообще истощен. посоветую на всякий случай приобрести в добавок к этому( кофеин-пентоксифилин) мелатонина - чтоб нормально засыпать и вообще востанавливать цнс.
     
  8. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Коли витамины группы Б по отдельности. особенно Б1 и Б12.
     
  9. AlterMann

    AlterMann Новичок

    Кто то писал про большие дозировки,так по инструкции начальная доза 600 мг/день (3 по 200). Я повышал до 800, кроме периодической головной боли ничего не ощутил. Давление у меня иногда бывает повышенное. Никакого памп эффекта не было ни во время тренировок ни до, ни после.
     
  10. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    купил сегодня за 89 рябчиков в аптеке P30802-171345.jpg сегодня попробую.... закинусь тремя табами пентокса и таблетку кофеина....посмотрю как работает
     
  11. roma328

    roma328 Бывалый

    закидывай хотя бы 5, а три мало будет, сто пудов
     
  12. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    пришел с трени ...вообщем весь сырой был пока занимался...пот ручьем тек...пампинг ощущался небольшой...думаю дозняк подниму)))
     
  13. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    я вот думаю может и не стоит принимать табы в дни отдыха...кто что думает....просто смысл если на отдыхе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. roma328

    roma328 Бывалый

    Нет, конечно, нафига тебе его в дни отдыха принимать, ты же Джека 3Д или НО Иксплод, например, в дни отдыха не принимаешь, а пентакс в сочетании с коффеином, это уже почти предтреник, если ещще добавить к этому сочетанию эксракт лимонника, вообще натуральный предтрен будет, сделанный своими руками. У меня вес 100 кг, я 6 табов пентаса и 4 таблетки кофеина гидрохлорид вкидываю перед треней, пампит вообще нереально, когда дельты качаю, вообще в зеркало на себя смотреть боюсь
     
  15. Road88

    Road88 Новичок

    сьел пачку пентакса, ефект на уровне плацебо, кидал по 400мг.
     
  16. roma328

    roma328 Бывалый

    ну так ведь ежу понятно, не прёт, повышай дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Road88

    Road88 Новичок

    железная логика...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    правильно дозняк подними
     
  19. значит так тренил я сегодня дельты, закинулся 500мг пента и уколол 10 ед инса, к тому же, ещё на курсе энка дека. я прост охуел с такого пампа, ни от одного из предтреников такого не ощущал! таких я свои дельты не видел никогда, красные огромные, каждую венку видно! домой еле сумку с одеждой донёс, каждые 10 метров руки менял. могу представить что будет после трени ног. в общем, буду юзать постоянно!))
     
  20. zimadima

    zimadima Бывалый

    Сори за некропостинг, попробовал трентал по 300 мг. На трени особого пёра не было, зато на кардиозаминке так классно пампит. И потом на следующий день в мышцах ощущение как их здорово натренил, хотя программа таже самая и давно ее чувствовать перестал (сейчас на сушке - кардио главное). Дозу превышать не советую ощущения не айс, а больше пользы нет.
     
  21. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    юзал его только на день рук тоесть биц+триц(в памповом режиме) закидывал всего по 2 табы перед треней руки разрывало пипец, преп рабочий не знаю что там у вас..
     
  22. zimadima

    zimadima Бывалый

    Как долго юзал? Я пачку так и не доел...
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Преп рабочий и в принципе дешевый, но стоит ли овчина выделки?! Если исключительно в целях пампинга, я все же лучше раскошелюсь на аргинин. Оно как-то проще и безопаснее пожалуй)
     
  24. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    месяц гдето юзал, пачку тоже не доел, щаз бывает юзаю тоже, но не часто
     
  25. zimadima

    zimadima Бывалый

    Кровь носом может струячить от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. roma328

    roma328 Бывалый

    да
     
  27. терец

    терец Новичок

    К пентоксу добавляешь пару таб. клена и винпоцетина и никакой предтрен, никакой аргинин в сравнение не идёт.
     
  28. Boost

    Boost Новичок

    Выпил 3 таблетки за 30 минут до зала,пампинг был на высоте чувствовал как притекала кровь к рукам.Преп рабочий, брал отечественный по 100мг но выпив после зала 2 таб немного заболела голова.
     
  29. roma328

    roma328 Бывалый

    а зачем после зала-то пить?
     
  30. Scandal102

    Scandal102 Новичок

    вместе с Xplode предтреном пробовал кто? там и так аргинина много, 4 таблы пентакса + порция Xplode норма будет?