Перчатки для зала. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перчатки для зала.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем lebdko, 31 мар 2012.

  1. lebdko

    lebdko Бывалый

    Всем Доброго собственно кто какими пользуется перчатками, если пользуется?)
    В инете этих перчаток дофига но хочется взять проверенные чтобы не порвались за месяц. :- -:
    И если кто знает где в Москве есть норм спортивный магаз с перчатками чтобы померить а не заказывать кота в мешке(я в курсе что можно померить объем ладони но у каждой фирмы немного разные размеры), а то в "спортмастер" одно г :fffuuu:
     
  2. Heretic Chaplain

    Heretic Chaplain Новичок

    Все перчатки рвуться, особенно, если тренироваться по-настоящему сердито. Смотри, чтобы пальцы хорошо перекрывали, потому что больно будет различные тяги с гантелями и штангой делать, если пальцевая часть в них на тебя коротка)))
     
  3. lebdko

    lebdko Бывалый

    Вот я по этому и решил приобрести держать в них удобнее + если на запястье нормально застегивается - лямки не так врезаются =)
     
  4. Ajerizo

    Ajerizo Новичок

    От себя могу посоветовать.
    Пользуюсь сам 6+ месяцев и отцу купил, уже почти месяц.
    Отцу MadMax с напульсником, себе MadMax без напульсника.
    Цена приемлимая, качество хорошее.
    Правда я из Украины, если это что-то меняет.
     
  5. NCho

    NCho Бывалый

    Все хвалят MadMax.Не вижу в перчатках смысла,но если и брать то мерить,нужно чтобы перчатки плотно по руке сидели
     
  6. Митя

    Митя Бывалый

    Суровые уральские мужики ходят без перчаток)))
    P.S сначала парился по этому поводу что нужны перчатки а потом как то забил))
     
  7. мясник

    мясник Natural 600+

    забей на эти перчатки, месяц помучаешься потом привыкнешь.
     
  8. lebdko

    lebdko Бывалый

    Да занимаюсь уже больше месяца все равно удобнее в некоторые моменты с перчатками)
    Выбрал купил Bison*овские завтра опробую)
     
  9. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    перчатки нужны поначалу ... пусть рука привыкнет , немного огрубеет ... а потом можно и без них обойтись
     
  10. lebdko

    lebdko Бывалый

    Хз огрубеют или нет) в зале уже пол года но такие моменты как вис для пресса (беру палку к ней приматываю руки лямками и на турник и делаю подъемы ног ) становую и тд все-таки удобнее в перчатках думаю, да и лямки не так врезаться будут в запястья - оно будет закрыто застежкой
     
  11. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    да , согласен , мне особенно неприятно делать бицепс с рельефными гантелями ... а насчет лямок , зачем они нужны ... предплечье развивайте (хотя в конце тренировки не до этого )
     
  12. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Перчи, ИМХО шляпа, онли магнезия и фиксаторы запястья:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Зелибоба

    Зелибоба Новичок

    У меня были такие перчатки, что в них было не удобно ни подтягиваться, ни тянуть. Вообщем все то, что вызывает мазоли. Где-то через месяц я их забыл в зале )) и рад!
     
  14. svoloch

    svoloch Новичок

    Не знаю. Занимаюсь два года почти, только в перчатках, пробовал без них, не удобно. Да и по работе с людьми приходится общаться, поэтому не есть хорошо, когда руки в мозолях.
     
  15. мясник

    мясник Natural 600+

    Лямки то как раз оч нужны, широчайшие всегда будут сильнее твоих предплечий, если захочешь по максимуму пробить спину - без лямок не обойтись.
     
  16. Alex Eko

    Alex Eko Новичок

    За все время ни разу не видел, чтобы кто-то из лифтеров ходил по залу в перчатках. Не вижу в них смысла.
     
  17. ШВИДКИЙКАБАН

    ШВИДКИЙКАБАН Новичок

    тренькаюсь без перчаток!!!! получаю кайф если мозоли срывает и вся ладонь в крови и болит, а я продолжаю дальше качаться - это по мужски!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Marv

    Marv Новичок

    Самые крепкие и удобные перчатки, которые у меня есть - Schiek. Единственный минус, проистекающий из плюсов, - слишком плотные, рука потеет, надо регулярно стирать, иначе завоняют как старые носки.
    Вполне достойный экземпляр: Better Bodies ProLifting. Не воняют (пока ;)).
    Перчатки с суппортом запястья (напульсником) - фуфло. Если слабые/травмированные запястья - нужно не выпендриваться, а бинтоваться нормальными бинтами (Gasp, Inzer).
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    а для решения каких задач нужны перчатки?
     
  20. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    чтобы мозолей не было.
    у нас почти весь зал в перчатках ходит. для себя сделал вывод, что брать надо нормальные кожаные, а не дерматиновую китайчатину.
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    Одеваю перчатки только на жим лежа, и только из-за того, что напульсники нормальные к ним присобачены, а отдельных напульсников нет... утягиваю сустав и херачу жим. Становую делаю с лямками, силы ладоней хватает килограмм на 100 всего, а эспандер ручной всё никак не куплю.
     
  22. Геныч

    Геныч Бывалый

    а вам чё мозоли жить мешают?
     
  23. lebdko

    lebdko Бывалый

    Особо нет, но порой некоторые упражнения удобнее делать в перчатках.
     
  24. Геныч

    Геныч Бывалый

    поделись, какие упражнения тебе удобнее делать в перчатках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lebdko

    lebdko Бывалый

    Например упражнение на пресс , беру гимнастическую палку беру лямки приматываю руки к палке и на турник. У меня перчатки с фиксатором запястья = лямки не давят и не трут.
    Тягу блока в них удобнее да и вообще тут все индивидуально.
     
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    я в перчатках только сейфы ковыряю. :xdnew:
     
  27. Эх...... тоже хотел купить перчи с напульсником, весь город объехал и инет перешарил нет моего размера.
    Видимо мои лапы больше среднестатистически возможных. 90% на пальцы даже не налазит :-(
     
  28. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    когда мозолями цепляешь капроновые колготки у девушки, ни к чему хорошему это не ведет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Геныч

    Геныч Бывалый

    хоть один достойно ответил, красава!!!
     
  30. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    дык я после такого эпизода и купил перчатки :- -: