Пиздаболии СМИ - фарма и спортпит убивают О___О | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пиздаболии СМИ - фарма и спортпит убивают О___О

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 18 июн 2011.

  1. MixerLP90
    MixerLP90
    просто надо когда вопрос тебе задают, ты принимал химию, нет, всё, вопросы у меня всегда отпадают! А про спорт пит говорить так, не позорься, а?! тоже нет проблем))
    но если подумать, лучше такие реп-жи показывать, подумайте, что будет если где-нить по телеку скажут, стероиы лечать, да это пиздец будет, у нас народ как известно туповатый))где чё мельком услышали, пиздец начнётся, все принимать начнут, огромными дозами, при этом толком не спать, не есть, бухать, курить, наркоманить, а потом трупы штабелями лежать на улицах да в качалках будут))оно это надо, нет! Это обычная разумная перестраховка, как наши врачи говорят, что качаться нельзя, всё угробишь! их можно понять, никто не хочет из-за дебилов в тюрьме сидеть или разбираться с родственниками погибших, так что пох на такое видео, игнорить и идти вперёд, вот что должно нас всех волновать!
  2. DenRay
    DenRay
    внатуре похуй
  3. AndrewSha10
    AndrewSha10
    Оппозиция всегда была, есть и будет. Мало ли кто что пиздит, главное как дела обстоят на самом деле.
  4. Русый
    Русый
    я вас не пойму
    то вы орете, что надо продвигать спорт в массы
    то кричите, что нах надо, меньше конкурентов
  5. Do4a
    Do4a
    Я их тоже не понимаю :) я смотрю в масштабе страны а не в целях личной выгоды… я хочу чтобы страна была сильной, а не пару человек
  6. espano
    espano
    героин в меру тоже хорош?
  7. MixerLP90
    MixerLP90
    не, не, я к тому, что надо насрать на всех этих придурков и продвигать спорт дальше, не обращать внимание на них!
    к тому же спорт не равно стероиды! Так что пусть говорят, что хотят!
  8. Hacker007
    Hacker007
    Твое сообщение — хуйня. Я просто не буду отвечать.
  9. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    Даёш Do4`у на экраны пусть поставит всё на свои места
  10. cutler
    cutler
    Пусть говорят что хотят. СМИ — самые маленькие импотенты.
    Им всегда есть что сказать, потому что они говорят то что хотят слышать! Сказал врач что «Химка» ето плохо. Всё! Белки Углеводы Жиры не природного происхождения ВСЁ ХИМКА а значит ВСЁ вредно. Кхуле етих ущербов слушать, даже Емеля долгое время сидел на Гейнере и сам на фотках его рекламировал и не за бабки а просто что-бы молодешь деньги не на сиги и пиво тратило…
  11. marVin
    marVin
    как сказала одна тренерша в нашем зале, к слову тётенька девушка выглядящая сама на 5+:
    «химики? да ну, наркоманы, а не мужики какие-то»
  12. trot
    trot
    толсто, мистер Тролль.
  13. DUH
    DUH
    Согласно картинки из доклада ООН Анаболики вреднее ЛСД, Марихуаны, Табака, Алкоголя и др. с минимальной зависимостью.
    Послесловие: Хз, можно ли это считать за факт. Просто я за правду.
  14. AZaz
    AZaz
    Бля, да чё вы смотрите на сирых и бедных, лол. Чем больше народу бухает, курит, не занимается — тем выше наша ценность. Было бы самым соком запилить репортаж про то, что от качалки атрофируются яички, отслаивается сетчатка, и что от приёма молока вылезает гино (коровий эстороген и прогестерон, хуле).
  15. OtherAdam
    OtherAdam
    мда… главный нарколог явно видно что читает.
    ппц… бред несут.
  16. tar-tarari
    tar-tarari
    А всё потому, что все эти репортёры/кореспонденты те же люди с улицы, которые не занимались профессионально и нихуа(или хуа, но краем уха) не слышали про спорт пит. и фарму — поэтому несут социальную, неосмысленную блювоту…
  17. DUH
    DUH
    На картинку посмотри внимательно, что не понятного?
  18. Tony-S
    Tony-S
    Пускай каждый делает свой выбор сам. Если человек поставил себе цель, то подобные «репортажи» его не переубедят заниматься собой. И да: все хорошо в меру.
  19. ydach-Nick
    ydach-Nick
    ;№"@!*?:@!!!
    Ужасный сюжет. И ужасен он тем, что там внедряют прессупозицию (утверждение) от том, что накачаться без стероидов можно только за 5 лет. Незнающий человек без достаточной степени мотивации естествеено не пойдет в зал, а если увиди кого-нибудь «большого», сразу полезут мысли «анаболики» и прочая куета в том же духе.
    Блин, нужно делать ролики, агитирующие спорт, агитирующие ББ и разоблачающие работу сми. Главное убедить людей, что очень и очень часто в сми пиздЯт.
  20. Hacker007
    Hacker007
    лол ) удачи в этом не простом деле )
  21. Eddy
    Eddy
  22. indignatio
    indignatio
    Ты (к Вадиму Иванову) привел в пример этот замечательный график, но если посмотреть на него внимательней, то окажется, что стероиды приносят вреда больше, чем алкоголь, табак, экстази и растворители. Ты осуждаешь алкоту, но при всем при этом пропагандируешь то, что намного опаснее. Ты лицемеришь.
  23. indignatio
    indignatio
    Пока вы довольны, вы все ЗА стероиды, но когда придет расплата в виде паленой партии вам некогда будет петь гимны анаболикам, в лучшем случае вы будете в этот момент общаться с дефибриллятором, а в худшем вообще ни с кем больше. Кто даст гарантию, что половина этих активистов ЗА уже не на том свете или вообще мёртвые души, которых и не было в помине?
  24. indignatio
    indignatio
    Химия для профи, потому как они не человеки, а лишь инструмент для зарабатывания денег. Зачем же наивных дурачков калечить?

    Я за ЗОЖ, но do4a.com не имеет к нему никакого отношения!

    И пусть после этих комментов меня начнут поливать грязью, я все равно твердо верю в то, что прав!!!
  25. DUH
    DUH
    Да бро)
  26. Hacker007
    Hacker007
    Скажи, что ты употреблял, какое время и к чему это привело?
  27. WiNCoN
    WiNCoN
    так то конечно похуй
  28. stallone15
    stallone15
    хах, вот из за такой хуйни у меня батя боиться мне деньги на протеин давать)))