Питание на "сушке" | Страница 752 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Вряд-ли они блины и оладьи имели ввиду. Четотты разошелся)))).
     
  3. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Всем здарова, такой вопрос возник. На собственном опыте знаю, что при похудении/сушке вес уходит не линейно, а волнообразно - думаю у всех так.
    А как происходит набор массы? Если мы говорим, что норма набора 750-800гр/месяц, то каким образом они прибавляются, тоже волнообразно либо линейно?
    Это я к чему справшиваю - стоит ли дергаться, корректировать питание, если весы на этой неделе не показали прибавку, либо как и в похудении, не париться и продолжать действовать по плану?

    ПС: картинка для наглядности, если я тупо мысль сформулировал.
     

    Вложения:

  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    через год 10 кг, через 3 года +30 и Олимпия?)

    за месяц смотри динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Не, ну а чё? Тут встречал такие цифры)

    Пс: наблюдаю одного чувака в зале, который позиционирует себя, как тренер, несколько людей к нему ходит, еще и физкультурный институт закончил, насколько я знаю. Я его не спрашивал, но он сам подошел и рассказал, что "на масси" и "пока масса идет, нужно кушоть". Говорит 15кг набрал за 3 месяца и явно гордится этим)
     
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, посмотри @Rednarok инстаграм, он туда результат подопечных вылаживает с цифрами если интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    да, я на него подписан, очень крутые результаты, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    @Sarus, здарова! Все работает, благодарю за подсказки.

    Как я уже говорил, после окончания диеты, талия сразу стала 86см (+2см) и на весах сразу 81кг(+2кг) - я так понимаю это вода. Далее я месяц держал 330 угля, вес и талия стояли на месте. Изменил программу, уменьшил нагрузку и аппетит увелилчился. Начал в некоторые дни давать 360-400, в среднем 360 получалось. И вот еще +1кг прилип, а талия осталась 86см. Удивительно, никогда б не подумал, что такое возможно. Еще раз благодарю!

    Вопрос: я так понимаю, что постепенно нужно дойти до примерно 400-430 углей? Заметил, что прям офигенно себя чувствую на таком их количестве.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Индивидуально - зависит от многих переменных. Кто-то на 400 жиреть начинает, а кто-то на 600 чисто набирает. Поэтому, надо постепенно прибавлять угли, параллельно мониторя талию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Всем привет!
    @phil margera как то обсуждали, что у меня на дефиците прилипает резко пару кг воды или чего ещё

    Недавно опять такое случилось, удалось так сказать зафиксировать показатели:

    31.10 Вес 91.5, рефидов не было!
    3.11 Вес 93.2

    За эти 3 дня были в среднем 15000 шагов (это моя обычная активность) и 1 силовая тренировка, что-то вроде пампинга, без ухода в высокие пульса.

    Самое интересное это питание, его во вложении выложу, там и активность есть.

    4.11 сдал дополнительные анализы, которые не сдавал ранее, т.е. прогестерон и альдостерон (все остальное в пределах нормы).
    Прогестерон 0.54 нмоль/л, лаба написала норму от 0.89, может это для женщин? Я форум курил, но запутался.

    Альдостерон у верхней границы нормы.

    Тестостерон и другие - я сижу на кломифене 25мн/д.

    Мой параметры это 183/92 сейчас, ПЖ 20-21, но липнет исключительно на пузе и кстати, после тех приключений, что я описал.

    Я делаю такие выводы и решения, может поправите:
    1. Переутомление, прокалываю Церебролизин 5мл на месяц. Есть проблемы с концентрацией внимания.
    2. Самое главное - полный пересмотр питания.
    Сейчас сижу на 2400-2500 в сутки, смотрю за динамикой, есть вывод, что я жёстко недоедал и отекал.
    3. Также сижу на кломифене, пока не выйду из этого состояния.
    4. Есть также вывод, что ввиду высокой активности 15000 шагов и 3 тренировки в неделю, я просто пытался держать калораж в 2000, как когда такой активности не было, и только загнал себя и уже давно.
    Тренировки в лайт режиме оставляю.
     

    Вложения:

  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    сон как?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Последнее время не очень, часы измеряют ВЧП, она низкая. Засыпаю тяжеловато, просыпаюсь говнисто. Продолжительность от 7 часов.

    С либидо есть вопросы, именно от головы, либо нет желания, либо не хватает концентрации нормально дело закончить без доп стимуляции.
    ЗЫ. Вот только бахну 150 гр зефира и сразу же либидо появляется))
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну углей маловато, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Мне больше было интересно, что же такого происходит с организмом, что он на дефиците пухнет.

    А что-то недавно вспомнил, что худел на 1800-2000 ккал я тогда, когда ходил 5000 шагов в день и делал лёгкую статодинамику.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да всё по тем же озвученным ещё 10 лет назад причинам, макдональд тогда всё подробно описал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Привет всем, когда употребляю быстрые угли, сыпет морду лица прыщами, как у 16-ти летнего пацана... Это обычное явление или у меня что-то не то с жкт?

    Из быстрых углей у меня может быть зефир, булочки с маком, сухари и изюмом, бублики, черный шоколад.
     
  17. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    ИМХО у вас тут из быстрых углей только зефир. Остальное жиро-углеводное.

    У меня от быстрых чистых нет, а от всяких кремовых итп есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    это генетика посоны в плане прыщей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    и шо делать? угли повышать или активность уменьшать?
    по идее даже если отекаешь, то организм всё равно жир сжигать будет?
     
  20. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Эта неделя выдалась крайне стрессовая, понервничал капитально, представь - становлюсь сегодня на весы минус 700гр, талия +1см.
    Натуральный бодибилдинг он такой?:sad:
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Таблетку метана закинул. Пока до зала доехал плюс кило на весах))) тёмная сторона ещё коварней))
     
  22. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Я как то в одном магазе кломифен покупал, и типа консультант сказал что при приёму кломифена отключается любое жиросжигание, типа на похудашках/сушке кломифен во вред.... там с ифр-1 типа как-то связано, но я не вдавался в подробности)
     
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    использовал тамоксифен на дефиците , разницы не заметил, худел без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    если на курсе хотите худеть то жиры под ноль урезайте а угли приемлемое количество ,иначе будете целый год худеть и не похудеете ибо вам надоесть
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Это ж хорошо, я набирать пытаюсь, тока хочется без жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    А если натурал?) 1г жира на кг веса обязаловка же типа?)
    А на курсе я так понял можно вообще жестить. На ютубе канал парня находил, забыл как называется, так у него там в отчетах о сушке он расписывает что ставит из ААС, а дневной рацион - пакет кефира и пачка творога)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    1 гр на 1 кг безжировой массы тела - если на постоянку. Если периодически, то можно и до 0,8 гр спускаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Да, скорее всего у меня тоже, сильнее сыпать начало, когда появилась привычка утром с кофейком съедать 20-30гр черного шоколада. Попробую на месяцок убрать шоколад и булки с маком. Да и талия на них, думаю, плохо реагирует. Только что посчитал, что хлебобулочные у меня составляют треть суточных углеводов, уменьшу до четветри. Увеличу количество золотой гречки.
     
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    зачем вам сладкое с жирами в составе?
    я сам от этого дерьма избавиться пытаюсь в рационе
    есть сладкое обезжиренное (зефир, пастила, мармелад и тд, кока кола) и пряники низкожировые
    из-за лишнего жира в рационе практически нереально скинуть жир и набирать нормально мясо,
    хотя жиром удобно калории добирать если по другому уже никак :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вопрос - зачем?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ну еcли прогреcc торзмознулcя и гречка уже не влезает, можно маcлица попить :D