Повышенная температура от теста | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Donni

    Donni Бывалый

    Поднималась ли сильно у кого нибудь температура от миксов теста? У меня например от суста поднималась до 38.5 очень не приятная вещь, знаю что такое у многих бывает, как бороться ?
     
  2. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Donni, если слишком высокая то сбивать чем нибудь. Как с давлением то у тебя? Меня классически только от трена в температуру торкает . . .
     
  3. Donni

    Donni Бывалый

    да вроде нормально с давлением.. а какая тут связь?
     
  4. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    У меня когда то было такое, что своё давление повышенное и когда оно зашкаливало - резко повышалась температура, как защитная функция.
     
  5. Maniac

    Maniac Новичок

    У меня у товарища поднималась температура от тестопина, от других пропионатов такого проявления не было. А че за суст у тебя?
     
  6. Donni

    Donni Бывалый

    от фармаком лаб был, но там температура у меня прям пиздец как жестко поднялась на неделю слег, но у меня еще каждую весну аллергия сезонная думаю может еще она просто наложилось..
     
  7. Хохол

    Хохол Новичок

    на растворитель может реакция идет, но раз на неделю то не от этого значит. У меня и от нандролонов даже температура под 38 подскакивает на 1,5дня, но потом все нормально, даже не сбиваю никогда. но если у тебя на неделю шкалит то это уже серьезно.
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ничем эту температуру не собьешь! Либо терпи и продолжай курс, либо отменяй препарат.
    Может быть несколько причин твоего состояния:
    1. реакция на бензиловый спирт, а точнее на его переизбыток.
    2. реакция на короткий эфир - пропионат (организм многих спортсменов плохо переносит эту субстанцию).
    3. реакция на тестостерон (бывают и такие случаи, человек просто не переносит тесто).
    4. реакция именно на этот препарат именно этого производителя (встречаются люди, которые "непереваривают" целую "линейку"...B.M. Pharmaceuticals, например).
    5. это просто совпадение и у тебя обычная простуда.

    P.S выход вижу в смене препарата, убери микс и начинай ставить энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    темпер 37.5 это норм еще?
     
  10. Хохол

    Хохол Новичок

    смотря сколько держится. 1-2 дня после инъекции то вполне нормально.
     
  11. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    а сбивать можно? парацитамолом?
     
  12. Хохол

    Хохол Новичок

    не знаю, я не сбивал. тебе она сильно мешает? день второй можно перетерпеть думаю.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А почему не хочешь сменить препарат?
     
  14. Donni

    Donni Бывалый

    я вот на 2м курсе решил сменить суст на энантат, 250 в неделю нормально будет? ( + еше 200 деки и 30 метана идет)
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для второго курса вполне!
     
  16. Donni

    Donni Бывалый

    а что насчет ПКТ после такого курса? планирую 2 недели тамокс + тесто бустер какой нить стоит еще подключать бром?
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пкт надо начинать,когда пройдет 3 недели после последнего укола деки. В этот трёхнедельный период принимаешь какой-нибудь короткий препарат (метан, туринабол, винстрол, проп и т.д). Пкт: 3 укола гонадотропина по 1000 ед через день или два в первую неделю и тамокс 20 мг (или кломид 100мг в день) в течение трёх недель. Можешь трибулус поесть. И обязательно 1 или 1,5 месяца после курса цинк 50мг в день и вит Е 400 ед в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Donni

    Donni Бывалый

    ок спасибо что подробно расписал!
     
  19. Roller

    Roller Новичок

    12 дней пропионат колю, все время температура 37,3 - 37,7. Хрен с ним - потерплю. Но как это для организма - 6 недель (продолжительность курса) с температурой, да еще и тренировки, то бишь еще стресс? Жить буду? :shok:
     
  20. vector

    vector Новичок

    Пропионат ставят в основном в период сушки.Подьем температуры,это скорее всего,от того что усиливаются обменные процессы.Растет метаболизм,ускоряется регенерация тканей и реакция на препарат как вводимый агент если это пропионат.Он очень быстро включается.Поэтому и скачки температуры.Если можешь отменить преп на 4 дня (его период выведения)и промерять температуру,если она вернулась в норму,то все окей.Такое у многих.У меня в том числе.
     
  21. klimdos

    klimdos Новичок

    У меня та же проблема, что и у Roller. Толь начал курс, ставлю проп перед сном, утром жопа болит жесть... температура небольшая появляется, прям пред гриппозное состояние, неприятное.
    Вопросы: Чем грозит продолжение курса?
    Возможно ли что мой организм перестанет так жестко реагировать на преп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня от энки до 37.5 поднималась раза 4
    держалась где-то 1-2 дня, терпимо
     
  23. klimdos

    klimdos Новичок

    Это не ответ
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    с чего ты ваще взял что я тебе ответил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ahmet005

    Ahmet005 Новичок

    всем ассалямалейкум! брат я когда деку колол 2куба у меня температура поднималась и состояние такое колотило меня...
    сказал тренеру сказал дозу сбавить на 1,5 норм стало...
     
  26. agressor26

    agressor26 Бывалый

    от суста голандского до 38.6 поднималась , и жопа болела
     
  27. F1ku5

    F1ku5 Новичок

    так может кто нибудь подскажет нужно делать
    у меня та же ситуация, поставил тест энантат жопа разболелась жутко, сесть невозможно
    + температура поднималась но максимум на 1 день
    читал что нужно разогревать преп перед уколом и подготавливать место куда вводить собираешься
    а после укола грелку или йодовую сетку
    канает такой вариант или нет ?
     
  28. agressor26

    agressor26 Бывалый

    да , помогает
     
  29. shnik

    shnik Бывалый


    а чеш он ебало то заливает так ? и ваще заливает как суст а че если его со станаболом ставят зачем типо он ешо сильней сушить будет или че ? или типо не дает суставы обсушить ??
     
  30. rim6021

    rim6021 Новичок

    ставил вчера кубик пропа иранского, на олеате( курс проп + станза)
    Карочи температура поднялась37.2-37.5 и такое пригрипозное состояние, седня уже бодряк, вот задумался стоит завтро ставить или не мой преп.
    Тренероваться в таком состояниее затруднительно будет...