Fight News - Показания медсестры: «Коста ударил меня в рот» | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Показания медсестры: «Коста ударил меня в рот»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 июн 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0003.jpg

    Средневес UFC Пауло Коста был допрошен полицией в своем родном городе Контагем, Бразилия, после того, как якобы ударил медсестру локтем из-за сертификата о вакцинации от COVID-19, сообщили во вторник утром несколько местных новостных агентств.

    Выступая на местном радио Itatiaia, медсестра сказала, что Коста появился на станции вакцинации и ходил в течение нескольких минут, прежде чем сказать, что он уже был вакцинирован, когда его попросили предоставить доказательство вакцинации. Когда Коста решил покинуть здание «и увидел, что я преследую его», медсестра сказала, что «он двинул локтем, который ударил меня в рот».

    Согласно сообщениям, Коста сказал охраннику, что уже был вакцинирован, но медсестра отказалась дать ему прививочную карту. Коста якобы сказал охраннику, что пытался освободиться и случайно ударил медсестру.

    Гражданская полиция Минас-Жерайса опубликовала заявление для MMA Fighting во вторник.

    «Подозреваемый в возрасте 31 года и жертва в возрасте 26 лет были доставлены в участок Контагем, где они были заслушаны полицейским органом, который запросил судебно-медицинскую экспертизу», — говорится в заявлении. «В то время женщина выразила заинтересованность в предъявлении уголовных обвинений против бойца, и гражданская полиция написала «условный срок происшествия» (TCO), в котором обе стороны согласились предстать перед слушанием в Специальном уголовном суде муниципалитета».

    Боец и его команда написали в социальных сетях, что он «не виновен». Коста опубликовал заявление через свои социальные сети в среду.

    Еще в 2021 году Коста сказал, что не видит причин для вакцинации, поскольку он уже дважды был инфицирован COVID-19 и не знает среднесрочных и долгосрочных последствий, вызванных вакциной. Коста (13-2) в настоящее время должен встретиться с бывшим чемпионом Люком Рокхолдом на UFC 278 20 августа, вероятно, в Солт-Лейк-Сити.