Помогите в решении проблемы посоны | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите в решении проблемы посоны

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lexa13kov, 6 июн 2016.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    @botan прав
    @Лукашенко прав
    @daiverkot дело говорит
    @realfack подкинул годную мыслишку
    Сложив всю хурму воедино ты получишь вектор развития мысли, которая позже оформится в единственно правильное решение. Коллективная мудрость До4а.ком)
    Самообразовывайся, попытайся понять настоящие мотивы чувака, если он тебя проверяет таким макаром - рви жопу, если просто пидорас , а работа эта пиздец как нужна - попробуй добазариться, если нет - жестокие пиздюля раз в неделю - то что доктор прописал. Охуенно напрячься придётся в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Он тебя вытесняет! Стисни зубы, сожми очко и при как танк!!!! толька так сейчас выжить можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    согласен с @Xa6ych, тебя взяли потому, что руководству нужен второй оператор. И в их же интересах, посему, сделать так, чтобы отдача было от обоих.
    Я в таких случаях делал просто - создавал из двоих самостоятельных работников бригаду, и назначал им коэффициенты от общей сделки - в твоем случае даже 0,7/0,3 заставили этого чувака делать так, чтобы ы его интересах было тебя научить. При этом тебе во-первых нужно было бы не косячить - раз, и документально фиксировать вообще все происходящее - два, т.к. первое время этот тип будет перед начальством стараться выставить тебя нулевым, а тебе придется иметь хотя бы дневник с записями, чтобы было чем руководство переубедить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дулин тоже долго не мог с Михалычем справится, но упорство, настойчивость и хитрость сделали свое дело...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. искренне удивлен что никто мокруху не предложил еще, никто не сушится чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Пусть ебало ему разобъет,что это за отношения такие ? Блять противно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Че сразу начинать с вымогательства. КАк насчет наладить любовные отношения?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Бля... Может мне блог запилить с вопросом- как мне жить дальше? :avtorklif: Люди- поможете, подскажете?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Твой наставник пьет алкоголь?

    Если пьет, проставься. Выпей с ним. Вообщем, тема решаемая)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    И как говорится, добро пожаловать в среду работяг. Те еще уебки.
    Славо богу, я эту тему уже прошел пока в универе учился и подрабатывал))

    Так что теперь, только теплый офис, чай кофе, работяги пусть сами с собой тусят:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Наставник все правильно делает)
    1. Щас он один по сути все тащит, исключи его из рабочего процесса все по пизде пойдет, он это понимает, понимает свою цену. Так же он понимает , что если вас будет двое, то ему уже начнут диктовать невыгодные условия с перспективой увольнения, а так как образования как такового нет, то для него перспетива очень хуевая.
    2. Возможно у него завязано все на каких-то настройках, паролях, данных, которые так сразу доверить нельзя, потому что, имея их можно дохуя делов натворить и разгребать это все потом ему
    3. Он просто настолько заебан работой, что у него времени нет тебе , что-то объяснять, потомучто нюансов дохуя, а работа стоять не может, ее кто-то должен делать. За 10 лет столько всякой хуйни накапливается в башке, что передать ее разом тупо нереально, что ему проще хуй забить и давить свою линию дальше, так как начальство в данном случае ну нихуя не сделает и ему ебли мозга меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    То же согласен с @Xa6ych. Я вот работяга и порой завидую тем кто в офисе. А с другой стороны скучно там.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. кофе мне принеси
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    обвини его в изнасиловании, в прошлой теме вроде так советовали
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    нахуй иди:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. mixer1989

    mixer1989 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. mixer1989

    mixer1989 Новичок

    когда не помогают слова помогают угрозы и действия насильственного характера , можно во банк пойти если не ссышь без работы остаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Проблемы всегда начинаются, когда боишься потерять работу.
    В самом начале жизни бояться терять работу - это очень тупо:avtorklif:
    А если боишься потерять, когда уже взрослый - то это вообще уже клиника:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. mixer1989

    mixer1989 Новичок

    согласен с тобой , правду матку глаголишь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ++++++
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Ты же вроде как на себя работаешь ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в том-то и дело, что когда перестал бояться и понял что я могу, а что не могу, то сразу уволился с той работы, за которую в свое время очень сильно трясся (в огромной зарубежной конторе).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    BRAZZERS
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Нах тебе станки с чпу?

    барыж пептидами и лосинами, езди на макане, еби сучек
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Но сейчас ты боишься потерять свою работу, свой бизнес ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Посоны, благодарю всех за советы! Очень хотел услышать ваше мнение по поводу моей ситуевины!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. TomCat

    TomCat После физ-ры


    Тут правильно тебе написали некоторые. Мое мнение - тебе надо убрать этого чувака со своего пути.

    Варианты есть - опозорить его перед начальством (он по-любому что-то ворует или делает противоправное). Чтобы он под увольнение попал за свою выебистость.

    Тогда тебя будут ценить даже с начальными твоими данными - хоть ты ничего и не умеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ой спасиб мил человек! Помог то как! А то блять чуть не написала жииии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Ага хороший совет подсидеть детдомовца, вот они милые русские люди

    Всегда найдётся тот, кто будет работать больше и лучше вас

    Но да, у нас принято идти по головам

    Афтару могу посоветовать прямой разговор с наставником, мол давай нормально работать, научишь меня, будем херачить объём, зарабатывать бабосы, подменять друг друга если чо, отпуска же есть, больничные и всё такое

    Но я уверен, что ничего путного не получится, ибо много у нас баранов в стране, я с таким одним работал пол года, больше меня не хватило.

    Есть единоличники, которые в команде работать не хотят и не умеют, все говно, один я дартаньян

    Автору удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 5