Fight News - Почему издевательская песня о Хабибе привела к уличному побоищу | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Почему издевательская песня о Хабибе привела к уличному побоищу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 29 апр 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Российский боец UFC Дмитрий Кузнецов сообщил, что на него напали неизвестные. Это случилось через несколько дней после того, как он обнародовал оскорбительную песню о действующем чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове. Кузнецов по по прозвищу «Anubis» именовал Хабиба «королем лицемерия», обвиняя в сексизме, а также сказал, что смелость Хабиба проявляется, только когда с ним рядом его команда поддержки.

    Запись из Instagramа Дмитрия Кузнецова: «Вся история связана с Хабибом Нурмагомедовым, потому что фанаты других героев не присылали бы мне угрозы о расправе и изнасиловании моей семьи у меня же на глазах. Мы живем не в каменном веке, чтобы решать вопросы грубой силой. Меня удивил непонятный выпад. Теперь каждый будет пытаться меня избить и унизить? В этот раз 5 человек, в следующий сколько будет? Не уверен, что это мелкое хулиганство можно считать за попытку расправы – слишком неуверенно, быстро, видимо, было страшно, что вас поймают. Зачем вы таскали меня по асфальту и рвали одежду на мне – непонятно»

    Телеведущая и продюсер Тина Канделаки также жаловалась на угрозы и оскорбления со стороны покланников "Орла" , как как Нурмагомедов «вольно или невольно» «стал ширмой для экстремистов и радикалов». А боец и актер Олег Тактаров, по прозвищу «Русский медведь» опроверг слова отца и тренера Хабиба, что именно дагестанец был первым чемпионом UFC из России. В свое время он победил на шестом турнире Ultimate Fighting Championship в 1995 году.

    В свою очередь Хабиб Нурмагомедов обнародовал обращение в Instagram, где призвал оставаться дома и что недооценка ситуации привела серьезному распространению коронавируса:

    "Болезнь смертельно опасна, и мы это уже чувствуем на себе. Оставшись дома, мы сможем снизить нагрузку на врачей и больницы, и может быть, своевременно проявленная нами осторожность, станет причиной спасения чьих-то жизней"

    Ранее отца и тренера бойца Абдулманапа Нурмагомедова положили в больницу с пневмонией. К счастью, по сообщениям в сети:

    «Состояние у Абдулманапа стабильное. Все у него должно быть в порядке».


     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Допизделся "Залупис" , хотел на Бибоби хайпануть а, в итоге хапанул пиздюлей и извалян в какахах.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. mameevt

    mameevt Бывалый

    Не защищаю Хабиба, но коли ты пизданул на другого человека - будь готов отвечать за слова. А удивляться что за гнилой базар дали пиздюлей ну такое...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну тут вопрос кто дал пиздюлей. Если бы сам, то да, а тут непонятно какие уебаны решили защитить честь хабиба?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не не не , "Залупис" решил хайпануть и возможно даже думал что разъяренный Хаби выйдит с ним в актагон и он рубанет чутка славы и прилично бабла.
    Но хуяс-двас , ему просто неравнодушные фаны (ну как раньше за то что ты про ФКСМ что то на публику вякнул) дали пизды и изваляли как тряпку)) , пусть скажет спасибо что ему еще и не присунули.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если каждому, кто хочет хайпануть на чужом имени, затыкать рот лично, то времени в ринге биться не останется))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Думаешь Хаби попросил братьев с Дагестана поговорить с ним?
     
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А ответить также слабо? А какое такое право у этих "фанатов" пиздить кого-то, кто "оскорбил" их кумира? А если за дело человек выскажется, а не просто так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Там и просить никого не надо, они альтруисты, дай только повод с кем-нибудь разобраться))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но он же песню сочинил, заработать на этом хочет, а не просто в инсте ляпнул...
     
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Заработать хочет? А какое черножопое хуйло просило за драку с каким-то другим хуйлом 100! бля! мильонов долларов?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты с этим словом-то поосторожнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я надеюсь, что местные меня не сдадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот ты сравнил. Это бизнес, сколько хочет, столько и просит... Конор тоже дешевизной не отличается, да и футболисты наши беспонтовые и то, туда же..
    а этого чёрта-словоплёта я вообще знать не знаю, обосрал в рифму и ждёт славы? А о последствиях как-то не сложилось подумать))
     
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не сравнил, а привёл пример. Всё хотят заработать. А там уж кто как может.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну как по мне, зарабатывать обсеранием других, последнее дело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    ПИЗДА ТЕБЕ СТАЛЕВАР!:- -::buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Бля :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Никогда не симпатизировал Хабиб,реально пиздабольный уебан!Ситуация с Лобовым только чего стоит,как шакалы одного окружили в шестером...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я твой мама вертел, я твой папа вертел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    На тему чужим мам и пап тебе лучше здесь "отметиться" :) На форуме никто не заметит твоих лингвистических изысков, а там оценят по достоинству)))
     
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Никого не хотела обидеть. Удалите мой пост, пожалуйста, если он неприемлем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Наоборот очень даже приемлем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Папа-вертел, мама-вертел. Вот тоже изыскнулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    #замиридружбу

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Вообще в тексте написано боец юфс Кузнецов.Он никогда не был бойцом юфс,а дерётся в промоушене файт найтс,Камила Гаджиева.Песню слушал,мне такие не нравятся ,в клипе было много правды,где то что то лишнее.Но раз он сделал такой клип то придётся ему быть готовым к нападкам с Кавказа.Поклонники Хабиба очень ревностные и обидчивые ))Как сказал Валетудо на всякий случай спили мушку с пистолета ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я отписался парням, за тобой уже выехали! Кстати, их 13, ты парень крепкий! Подъедут на "баклажане", все в одной тачке, жди.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    С Махачкалы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    И ты, Брут!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Надеюсь, что оттуда, тогда может всё-таки не доедут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3